Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Россия закрывает свое посольство в США и американское в Москве  (Прочитано 3592 раз)
Killdozer
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« : 20 Декабрь 2014, 16:22:43 »
Ура.

В самом деле, зачем нам они?
Будем жить своей жизнью. Они - своей. Способны американцы своей жизнью жить?

"Можно быть эмигрантом, отлично понимаю. Но быть довольным, что ты эмигрант, - вот этого я не понимаю."
 Шарль Фердинанд Рамю.

Бабьё оно и в эмиграции бабьё.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -585

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2014, 16:51:33 »
это правда?

а смысл этой акции в чем?

эти американцы как дети малые

отдавай мои игрушки ))

Killdozer
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2014, 17:21:59 »

А зачем они нам нужны? Расторжение дипломатических отношений самый оптимальный вариант. Торговли у нас не было и нет. Убогий товарооборот на жалкие неск. десятков миллионов долларов. Плюс постоянные санкции показывают, что они не хотят с нами сотрудничать.
Оголтелая русофобская пропаганда. В кино русские - в телогрейках гнобят мир, американцы - спасают. Тупой плакатный звездно-полосатый совок.
В пропаганде они проигрывают уже 15 лет как минимум, но даже не способны этого заметить. Одно дело, когда типа красивой картинкой комфортной жизни людей по радио тихой сапой заманивать, и совсем другой расклад, когда начинают открыто гнобить народ, нацию.
Совсем другой расклад, когда заметны явные проблемы Америки, которых очень много. Ведь они не пропагандируют проблемы между черными и белыми. Приезжайте, у нас все хорошо   ага,
И народ вдруг начинает понимать.

Смотрю фильм с Брюсом нашим, Уиллисом. Читаю комментарии к фильму. Разве можно было представить такие комментарии 20 лет назад? Американцы своей тупизной достали всех. Пропаганда уже не работает, вернее, работает в другую сторону. Они не понимают (и никто им не объяснит), что чем больше гнобишь русских, тем сильнее они будут держаться. И ненавидеть.

"Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть"

Опуская быдлячий сюжет да и отсутствие логики не могу оставить без комента то гавно которое эта американская шваль выливает на Россию. Все логические нестыковки при желании можно найти и в предыдущих частях КО, но это было в США - их внутреннее дело. А здесь 2-3 урода едут ко мне в страну и начинают вести себя даже не как хозяева, а как господа, которым принадлежит все. И сцена с беспилотником ЦРУ над Москвой всего один небольшой штрих - как американцы любят показывать, что у них весь мир под контролем. А вообще пора бы уже и нам начать снимать не пресные комедии вроде Сватов, а фильмы с федеральной поддержкой и кучей спецэффектов, где бравые русские парни ставят янкесов в какие угодно позы. Это полезно для самосознания. Уиллис мне нарвится как актер и ощущение от просмотра фильма - тем большее разочарование.

целая куча штампов про русских,раньше смешило,а теперь бесит..

Действительно, бред. Досмотрел до самолета над москвой - выключил нахрен.

фильм гавно! но лезьте вы америкосы в россию снимайте фильмы у себя

Ребят вы все правы, это просто ужас

Я подозревал что фильмец ублюдочный,почитав комменты убедился что был прав.Смотреть это гуано не буду. Да и Уиллис стал частенько сниматся в антирусских фильмах,так что пошёл он на [арузнец]

"Можно быть эмигрантом, отлично понимаю. Но быть довольным, что ты эмигрант, - вот этого я не понимаю."
 Шарль Фердинанд Рамю.

morose
Пользователь

Адекватность: -20

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2014, 17:29:15 »
Не верю

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Homer
Привет)
Пользователь

Адекватность: 0

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2014, 17:30:36 »
Цитата: Killdozer
а теперь бесит..
Правда глез режет?
Killdozer
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2014, 17:34:24 »
а теперь бесит..
Правда глез режет?
какая правда, дурак?

ты попробуй российский фильм с тупорылыми американцами в качестве злодев продемонстрировать в США в широком прокате.

давно цензуру надо вводить.

Шарль Фердинанд Рамю.

Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2014, 17:35:03 »
А зачем они нам нужны? Расторжение дипломатических отношений самый оптимальный вариант. Торговли у нас не было и нет. Убогий товарооборот на жалкие неск. десятков миллионов долларов. Плюс постоянные санкции показывают, что они не хотят с нами сотрудничать.

шо и транзит грузов ихнего НАТО через Ульяновск в Афганистан перекроем?
Killdozer
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2014, 17:37:06 »

шо и транзит грузов ихнего НАТО через Ульяновск в Афганистан перекроем?
хз, какие то мелкие сотрудничества можно оставить через посредников. Только если это нам выгодно.

Эмигрантов спокойно выпускать, никаких препон. В Европу. С Европы пусть сами добираются.

Шарль Фердинанд Рамю.

Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2014, 17:40:08 »

эти американцы как дети малые
-------

Россия закрывает, не американцы. Прими таблетку, зяблица.

Мрак. Зомби.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2014, 17:43:24 »
хз, какие то мелкие сотрудничества можно оставить через посредников. Только если это нам выгодно.

а зачем тогда мы только что заключили с ними контракт на поставку 60 ракет РД-181, которыми  сами они свои Атласы-5 на данный момент обеспечить не в состоянии?

я считаю это предательством и госизменой

на хрена мы сами повышаем их боеспособность?
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2014, 17:43:34 »
ы попробуй российский фильм с тупорылыми американцами в качестве злодев продемонстрировать в США в широком прокате.
------

Ни разу не видела россииских фильмов здесь. Если бы такие фильмы были и на них люди бы шли, то их бы тут показывали.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2014, 17:47:51 »
я считаю это предательством и госизменой

на хрена мы сами повышаем их боеспособность?
-----

1937. Но хуже: психопаты с ядернои бомбои.

Можете биться в истерике и закрывать посольства, но с Россиеи все равно ведушие страны мира будут поддерживать тесный контакт - кому охота чтобы пьяница и дебошир с первого этага взорвал в пьяном угаре своии газовый баллон чтобы обрушить весь подьезд где живут зажиточные приличные семьи?

[ ИША УПАНИШАДА] 
Killdozer
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2014, 17:49:10 »

а зачем тогда мы только что заключили с ними контракт на поставку 60 ракет РД-181, которыми  сами они свои Атласы-5 на данный момент обеспечить не в состоянии?

контракт можно заключить и через кратковременный визит переговорщиков. Их не так много, контрактов. У России с Китаем торговый оборот - миллиардный.
Со Штатами - убогий был и есть. Плюс санкции. Зачем нам американцы? Зачем посольство? Смысл? Пусть живут своей жизнью, мы - своей.
И пусть утрутца своими санкциями. Вычеркнуть США как страну из сферы сотрудничества.

Шарль Фердинанд Рамю.

Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2014, 17:51:26 »
продемонстрировать в США
Цитата: Yeesha
Ни разу не видела россииских фильмов здесь
Цитата: Yeesha
Если бы такие фильмы были и на них люди бы шли, то их бы тут показывали.

совсем рамсы попутала

ты-то тут причем

кого интересует. что там показывают в твоей канадской деревне?

вы вообще пустое место, пендосовский безликий придаток, чему омериканцы прикажут, тому и подпеваете как бобики, вам свое мнение иметь не положено
morose
Пользователь

Адекватность: -20

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 20 Декабрь 2014, 17:53:52 »
А килдозер неплохой у нас шутник.  ag

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: