Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Я знаю!! знаю! причину кризимса!И что делать, знаю! Внемлите, мне о бандерлоги!  (Прочитано 262 раз)
NefigNafig
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 20 Декабрь 2014, 02:36:47 »
Ну не все знают Славу КПСС,  особенно мОлодежь
Но Славу Рабиновича, надеюсь все знают?
Это с той же компашки - русофобов и клевретников РАиси - там и Магнитский был и прочие.
Цитата
"Допустим, есть машина Range Rover Vogue. Это такая машина в премиальном сегменте очень дорогая – она шикарная просто. В Европе эта машина стоит порядка 150-160 тысяч долларов, в Америке – около 90-100 тысяч долларов, но пока везешь из Америки в Европу и растамаживаешь её там, то как раз в эти деньги и выходит.
Раньше в Россию эти машины ввозили из Европы, и они стоили тут ещё на 20-30 процентов дороже. Но ценник у этой машины в нашей стране был стабильный – рублевый. И сейчас, когда произошел реальный обвал рубля, происходит дикая аномалия, которая бывала за всю историю 2-3 раза, например, в 1998 году была.
Рублевые цены на эти дорогие машины остались неизменными, а курс рубля девальвировался. Соответственно, те, у кого было приготовлено 190 тысяч долларов на эту машину, они обменяли эти доллары на рубли, но уже не 190 тысяч, а всего-то 120 тысяч.
То есть машина вдруг стала не на 30 процентов дороже, чем в Европе, а на 30 процентов дешевле, чем в Европе. А какой дурак не купит европейскую машину в России по цене, дешевле, чем в Европе?
И со всего мира в Россию люди поехали, чтобы купить машину дешевле, чем в Европе. Только дураков мало, все умные, так что эти «рендж роверы» разгребли почти сразу же. Я тоже купил себе Range Rover Vogue.
Я давно его хотел, и настал удачный момент: купить машину дешевле, чем везде в мире."

http://actual.rustoria.ru/post/u-lyudej-deneg-kak-ne-bylo-tak-i-net-finansist-slava-rabinovich-o-buducshem-rossii/
Вот же гнида, жuдoбЕндеровская, а!!
Енто все он , паразит устроил,он!
Надо же так  хитро спланировать, только шоб урвать тачку подешевле!
А еще посмел о нашем луче света или светоче истинной истины - первом канале рассеянского ТВ
сказать что типа фашисткий и ненависть пропагандирует.

https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9?fref=nf

Значит так что делать, спрашиваете ?
Даю наводку.
То шо хавчик буржуинский запретили - типа норвежского лосося или хранцузских сыров - это полумера.
Изнутри надо действовать - хитрее. А то мы заманаемся вычислять все ихние жрачки - там тысячи наименований.
Предлагаю - полностью запретить кошерную хавку. Даже в закон прописать - поедание приравнивается к жuдoбмассоновской пропаганде или к распятию невинных младенцев.
И усе. Этого хватит шобы поднять Раисию с кАлен.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: