Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Ищу работу веб-разработчиком удаленно, но стабильно и постоянно  (Прочитано 49115 раз)
Chester89
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2014, 00:53:39 »
размещай резюме и будет тебе работа
Ну неужели ты не осилил моего посыла? Перечитай еще раз его в первом сообщении...  bu

Работа ради работы в настоящее время меня не интересует. Меня интересует этап развития. Просто так схватить заказ на фрилансе, с вероятностью в 90% - это интернет-магазин или визитка, ничего не даст, кроме денег. С тем же успехом я могу прогуляться по городу часик в промзоне и вернуться домой с парой предварительных договоров
kozhedub
Пользователь

Адекватность: -5

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2014, 01:04:42 »
а нах мне нужно твое сообщение и твое развитие

чего ты там хочешь и сам не знаешь,

а здесь ты и подавно не нужен

вот тебе реальность
Chester89
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2014, 01:06:36 »
а нах мне нужно твое сообщение и твое развитие
В ветке комментируешь, комментируй по сути. Не злись и не матерись - это постыдно. Все-равно уровень у нас разный и не пересекается

чего ты там хочешь и сам не знаешь
Так я сказал конкретно, что мне необходимо на текущий момент
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Декабрь 2014, 01:10:00 »
Так я сказал конкретно, что мне необходимо на текущий момент
еще раз вкратце
Chester89
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2014, 01:12:43 »
еще раз вкратце
Практика. Если провести аналогию, то жил был художник в деревне. Оформлял он в своей деревни все вывески. Но в один момент он захотел выйти в мир. Его там все уделали. Но он старался, и в итоге смог подтянуть уровень до мирового. Он этот опыт потом привнес в свою деревню. Исключительно из патриотических соображений. И отныне в этой деревне он всех учеников обучал до международного уровня, а не деревенского, а другие соседние деревни тоже подтягивались, перенимая опыт. Ведь опыт, он на то и опыт, чтобы его получать и передавать. Чтобы шло развитие. Стагнация - путь к забвению
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2014, 01:20:39 »
фигасе, наполеон
ну ок
Keks
Пользователь

Адекватность: -514

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2014, 06:44:28 »
...жил был художник в деревне. Оформлял он в своей деревни все

Зачем художнику другая деревня ?

серьезная компания удаленно врядли захочет иметь дело,
а несерьезная не владеет "мировым уровнем"
Dicom
Пользователь

Адекватность: -190

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2014, 08:03:30 »
Мистер Chester89,
По моему У вас хорошая, правильная активная жизненная позиция, но по молодости лет вы не совсем понимаете реальное положение дел в сфере бизнесса за пределами России. Web разработчик с 5 летним стажем не является специалистом с какими то уникальными skills в Канаде. Отсутствие английского отбрасывает вас еще дальше вниз в конкурентной борьбе с себе подобмыми. Проведя анологию - взяли бы вы к себе в компанию таджика, с идентичными вашим skills, понимающего по русски, но не могущего связать односложного предложения по русски на разработку web site  для среднего русскоязычного клиента среднего размера компании в 500-1000 работников с тербованиями создать не только engine  но и  content ?
если у вас ест; желание  к познанию окружающего мира, вникая в детали в отрыве от художника в деревне по вашей аналогии, при том что вы учитесь на айтишника в экономике пребывая в еще молодом возрасте  - у вас все карты на руках. Айтишники снова в списке востребованных профессий в Канаду, подтягивайте свой английский, сдабайте экзамен, подаваыте на иммиграцию. При вашей активной жизненной позиции, тяге к познанию окружающего мира, уже имеющемся опыте работы, желанию учиться вы в Канаде будете востребованы.
То что вы сформилировали относительмо" практики международных методик работы" не более чем пустой треп  с трибуны , за которым априори не может ничего стоять или иными словами сухая гребля.
Для серьезной компании вы как безъязыкий не интересны, для русскоязычой компании  по установле окон,  web site  состряпает старешеклассник, более им и не требуется. Если вас все устраивает в Москве - дерзайте, при нынешнем правительстве вам не потребуется более чем "понимать-понимаю, но ничего сказать не могу", а если вас тошнит от таких друзей и клиентов как bowII /Зяблик и  иже с ними, то подтягивайте английкий и будучи натурой интересующейся и желаюущим заниматься саморазвитием  - вперед , Канаде такие нужны. А зябликовых просто посылайте лесом.
bowII
Пользователь

Адекватность: -737

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2014, 09:18:21 »
предложи работу сам, помоги  земляку-россиянину

Ок.

Chester89 займёшься продвижением моего сайта ? Нужны конкретные результаты и конкретные сроки, с одними я уже разорвал контракт.

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2014, 00:35:14 »
предложи работу сам, помоги  земляку-россиянину

Ок.

Chester89 займёшься продвижением моего сайта ? Нужны конкретные результаты и конкретные сроки, с одними я уже разорвал контракт.
ну вот хорошее конкретное предложение, Chester89  за него ухватится
Chester89
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2014, 00:55:07 »
Ну я ж программист, а не сеошник

Вот дизайн/UX и SEO - для меня - темный лес, хотя те люди, которые этим профессионально занимаются, у меня есть. Но тут вопрос моего профессионального развития
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Декабрь 2014, 08:17:29 »
Chester89, вам бы спуститься с небес немного на землю.

Вы здесь позиционируете себя, как ученик-последователь, жаждущий гуру и желающий духовно возвыситься. Причем гуру прям должен в вас влюбиться и особо приблизить, из десятков тысяч жаждущих.

Канадские компании очень земные. Им на фиг не нужно ваше профессиональное развитие, чтоб вас еще развивать, да без языка, без SIN.  Они налоги платят.

Или есть еще полулегальные конторы, ориентированы на практическое высасывание фрилансеров- бери лопату и копай за копейки. Dicom вам хорошо рассказал. Но вы не слышите.
Eugene
Пользователь

Адекватность: 78

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Декабрь 2014, 22:47:20 »
Веб-дизаин уже переходит в 9-10 класс, в 11-12 уже давно.

Димком все обьяснил.

Хорошее было время офшоров в 90-х когда было дешево. Сеичас не совсем понятно, нанять студента с тем же опытом когда он начинал школьником или офшор. Те же 15-20 в час.

А скачок на новый уровень нужно решить самостоятельно.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Декабрь 2014, 19:26:43 »
Смотрим сюда:
http://www.designcrowd.com/
http://99designs.ca/
------------
Let our community of 942,139 designers create dozens of designs for you
------------
не нужны даже и школьники, проходимцы из компаний типа этой устроят конкурс среди миллиона (таких рабовладельцев-перекупщиков - много и некоторые утверждают что у них есть до миллиона фри-лансеров, веб-девелоперов влачащих полу-голодное существование в Индии, Китае, Вост. Европпе )- сотни из них сделают вам бесплатный дезайн из которых вы выберете лишь 1 и заплатите 300$, а остальные - утрутся, плюнут и будут далее искать работу за копейки, а то и за бесплатна... Вот такире неприятные пироги с веб-дезайном....
Мне жаль - но времена 90-ых проходят и для них и для вас и для нас, перепроизводство около-вебных программистов.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Декабрь 2014, 19:38:41 »
это ты загнул
живут они и неплохо
я знаю товарища из беларуси, фриланс
тусуется все время в юго-восточной азии еще и с семьей
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14
  Печать  

Перейти в: