Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Ищу работу веб-разработчиком удаленно, но стабильно и постоянно  (Прочитано 49117 раз)
Eugene
Пользователь

Адекватность: 78

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 05 Январь 2015, 07:39:25 »
Да и трата времени на темы об Украине вам тоже не поможет. Вы же вроде мыслите.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1103

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 05 Январь 2015, 09:24:34 »
налетай подешевело... велфершица Баска раздаёт бесплатные советы по трудоустройству в Канаде... атракцион неслыханной смелости  наглости
eicosan
Пользователь

Адекватность: -834

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 05 Январь 2015, 10:54:37 »
по визе SW

SW = Study & Welfare?  bj
Патриотка
Гость

« Ответ #63 : 07 Январь 2015, 03:46:52 »
Цитата: Eugene
Да и трата времени на темы об Украине вам тоже не поможет. Вы же вроде мыслите.
bj bj
Честер красава всех развел!!!представим тебя к премии квартальной так держать...
Chester89
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 07 Январь 2015, 11:33:31 »
Честер красава всех развел!!!
Вы о чем? Что за теория заговора?  mega_shok
Патриотка
Гость

« Ответ #65 : 07 Январь 2015, 21:15:40 »
Цитата: Chester89
Вы о чем? Что за теория заговора?  mega_shok
Я своя не боись  az az
Eugene
Пользователь

Адекватность: 78

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 08 Январь 2015, 03:55:13 »
А чем "свои" могут помочь, подсказать по теме вопроса? Или таких "своих" вшивои метлои?
bowII
Пользователь

Адекватность: -737

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 09 Январь 2015, 10:42:14 »
Я своя не боись  

Так он вроде в подвале на Батыр Стилз не живёт как ты патриотка.

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 10 Январь 2015, 00:30:52 »
Цитата: ID № xxx
велфершица Баска
уж сколько раз повторено, а наш виртуальный миллионер все никак не запомнит.  ap Еще раз, Баска не имеет отношения к велферу. С какого

раза до него информация дойдет, как считаете?
Адик ххх, можешь не говорить, сколько лет ты в каждом классе сидел, и так все ясно. Сочувствуйу.

Цитата: eicosan
SW = Study & Welfare? 
skilled workers

В самом деле, приехавший по этой программе в Канаду имеет право на все те социальные льготы, какие это государство предоставляет всем своим гражданам. В том числе, желайущим и способным учиться дает возможность учиться. А неспособным, по каким-то причинам, себя обеспечить не дает умереть с голоду. Согласитесь, что это практически социализм. Было бы здорово, если бы и россияне имели возможность получать образование (имея желание и способности, но не имея средств) и не умирать от голода, потеряв работу.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 10 Январь 2015, 00:47:53 »
Цитата: Патриотка

Честер красава всех развел!!!
Цитата: Патриотка
Я своя

рыбак рыбака видит издалека...   ag
По поводу "развел"..мне тоже странным показался этот "новый" персонаж. Уж очень откровенно активничает в украинско-пропутинских темах, а на собственнуйу открытуйу внимания не обращает. Похоже, что тема заведена для камуфляжа.

Но не надо заблуждаться, что Честер кого-то развел. Всем просто безразлично, на самом деле, реальный этот ваш Честер или очередной балбескин ник. Мы сюда заходим развлечься, a что может быть веселее, чем троллить тролля? Пусть думает, что развел, а ты -
кыш, не порти нам
развлечение.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Chester89
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 10 Январь 2015, 00:50:47 »
если бы и россияне имели возможность получать образование (имея желание и способности, но не имея средств) и не умирать от голода, потеряв работу.
У нас дистанционное образование очень развито как бы. Стоит 1000 долларов (по старому курсу, сейчас 500, но в рублях цены никто повышать не собирается, потому объективная цена для восприятия из-за рубежа первая) в год. Любой потянет, достаточно иметь лишь интернет и учиться когда тебе удобно. В ВУЗ приезжать надо только на госэкзамен в самом-самом конце. Чем не возможность?

Пусть думает, что развел
А в чем "развод"-то заключается, до сих пор понять не могу? Типа привлечение внимания к моей персоне? Так имение конкретной политической позиции мне как бы только в минус для большинства работодателей  ag
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 10 Январь 2015, 01:46:51 »
Басочка... ну что так разволновалась... ну не сидишь ты на велфере... не спорю... мужик твой исправно работает на ближайшем конвейере... но ты энивей получаешь халявные бабки... ибо пятый год ежемесячно исправно получаешь из квебекского бюджета бабки за учение французскому  хождение в ближайший университет... как ты сама хвасталась что то около 1000 баксов в месяц... в связи с этим сиди на попе ровно и не вякай...
пс
фильм такой есть...  Уроки французского... про мальчика в послевоенное время...  который переехал из свой деревни к полузнакомым людям в райцентр... голодал... в пристенок играл с пацанами чтобы молоко покупать... малокровие у него что ли было... не суть... суть в том... что ты до пенсии своей будешь доить бюджет Квебека... ибо походу не способна ни на что... согласись... пять лет учить язык... это работой твоей стало... и будешь ты обузой Канаде пока не помрёшь... ибо ещё за пенсией побежишь после достижения пенсионного возраста... тебе вроде немного осталось... лет 10 кажется... эхехе... грустная это история - Баска в Канаде... 
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 10 Январь 2015, 02:06:22 »
исстрадалось-изболелось бедное московскомиллионерское сердечко за Канаду.  ap Шел бы
ты в более близкуйу тебе тему "воровские уловки" http://forum.canada.ru/index.php?topic=76431.msg1907104;topicseen#msg1907104

Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 10 Январь 2015, 02:13:40 »
Цитата: Баска от Сегодня в 02:30:52
если бы и россияне имели возможность получать образование (имея желание и способности, но не имея средств) и не умирать от голода, потеряв работу.
У нас дистанционное образование очень развито как бы. Стоит 1000 долларов (по старому курсу, сейчас 500, но в рублях цены никто повышать не собирается, потому объективная цена для восприятия из-за рубежа первая) в год. Любой потянет, достаточно иметь лишь интернет и учиться когда тебе удобно. В ВУЗ приезжать надо только на госэкзамен в самом-самом конце. Чем не возможность?
В самом деле, как удобно. И дешево.

А в чем "развод"-то заключается, до сих пор понять не могу? Типа привлечение внимания к моей персоне? Так имение конкретной политической позиции мне как бы только в минус для большинства работодателей  
в том, что Вы сюда затем и зашли - политическуйу позицию повыражать. Да мне без разницы, выражайте, что хочется. И на ответ Вам по вопросу о работе времени не жаль, так как ответы на форуме - они для всех заглянувших, а не только для топикстартера.

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 10 Январь 2015, 02:16:59 »
исстрадалось-изболелось бедное московскомиллионерское сердечко за Канаду.  ap Шел бы
ты в более близкуйу тебе тему "воровские уловки" http://forum.canada.ru/index.php?topic=76431.msg1907104;topicseen#msg1907104

Басуня... у меня к моему большому сожалению нет крыши в Кремле... в связи с этим... чтобы не иметь проблем с законом... налоги плачу исправно... поэтому тема воровские уловки меня как то не интересует... совсем... 
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 14
  Печать  

Перейти в: