Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Ищу работу веб-разработчиком удаленно, но стабильно и постоянно  (Прочитано 49112 раз)
AlexA
Пользователь

Адекватность: 0

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 29 Декабрь 2014, 17:39:24 »
Цитата: ХЗ кто
В каких-то мы разных Канадах
Ну реальностей существует много, НО в данный момент - работы завались, я думаю каждый находящийся в Канаде программист - тебе это подтвердит.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
kozhedub
Пользователь

Адекватность: -5

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 Декабрь 2014, 23:09:48 »
Цитата: ХЗ кто
В каких-то мы разных Канадах
Ну реальностей существует много, НО в данный момент - работы завались, я думаю каждый находящийся в Канаде программист - тебе это подтвердит.
хочется больше денег
хотя бы 6 цифр нау, можно больше
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 30 Декабрь 2014, 00:33:02 »
Цитата: kozhedub
хотя бы 6 цифр нау, можно больше
извини но 6 цифр , а именно около 100К $ - это практически верхний предел для обычного программиста.
Выше уже начальники: текникал лидерс, тим лидерс, проджект менеджеры, очень синиоры...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 30 Декабрь 2014, 00:39:39 »

извини но 6 цифр , а именно около 100К $ - это практически верхний предел для обычного программиста.

вот так всегда, извини и подвинься...
Karl
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 30 Декабрь 2014, 06:27:20 »
A kozhedub на 999 999 надеялся
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 30 Декабрь 2014, 16:58:12 »
999 999
тоже неплохая цифра
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 03 Январь 2015, 23:01:33 »
Цитата: Chester89
Вот исходя из вышеизложенного хотелось бы найти в Канаде русскоязычных представителей организаций, которым требуется в удаленный штат веб-разработчик.
то есть, по-английски Вы не говорите.

Я практику ищу на международном уровне, чтобы повысить свои организационные навыки до уровня, который котируется во всем мире
организационные навыки - это что?
Если речь о профессиональных навыках разработчика, тогда Вам эту работу лучше в Москве искать, насколько я в теме. И язык там же подтягивать.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 03 Январь 2015, 23:06:25 »
потому умалчиваю свои профессиональные навыки - читайте внимательнее
прочла внимательно. То есть, предложить потенциальному работодателю Вам нечего, кроме своего желания практиковать язык, а также своего увлечения музыкой и своего умения работать руками.

расскажите максимально подробно все те отличия, на которые вы обратили внимание в непосредственной самой методологии проектирования, разработки и сопровождения на практике, со всеми нюансами, которые усвоили, включая подводные камни и минусы - они больше интересны
интересное кино. Похоже, зря Я Вам здесь отвечала. Забудьте.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 03 Январь 2015, 23:13:55 »
Исключительно из патриотических соображений. И отныне в этой деревне он всех учеников обучал до международного уровня
надо беречь последнего альтруиста.
Цитата: Dicom
При вашей активной жизненной позиции, тяге к познанию окружающего мира, уже имеющемся опыте работы, желанию учиться вы в Канаде будете востребованы.
Автор в Канаду не хочет, насколько я понимайу. Он хочет какой-то мифический международный уровень. Зачем он ему, не совсем ясно.

Chester89
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 04 Январь 2015, 21:23:20 »
Автор в Канаду не хочет, насколько я понимайу. Он хочет какой-то мифический международный уровень. Зачем он ему, не совсем ясно
Так я ж предельно ясно написал. Просто заказчика постоянного на среднесрочный период из другой страны, где требования к качеству проектов менее гибки, чем здесь. Но не сразу с места в карьер, а временно побывать снова в шкуре миддла, чтобы с нюансами организации (как действия) разобраться. Это творческая деятельность, но которая не умаляет профессиональные качества. У меня свои цели, которые не каждый поймет. Кому надо, тот уже понял или поймет. Требования эти являются своеобразным файрволом от "простых смертных". Обсуждать целесообразность смысла не вижу

И по поводу английского. Это сопутствующий интерес. Хорошо выучить язык можно лишь разговаривая на нем, но не для галочки, как через специальные соцсети для этого, а с тем человеком, с которым идет либо рабочий процесс, либо просто есть общие интересы. Это второстепенная цель, повторюсь, но канадские проекты как раз по определению с носителями английского языка. Через российское сообщество и русскоязычные
eicosan
Пользователь

Адекватность: -834

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 04 Январь 2015, 22:16:24 »
Кому надо, тот уже понял или поймет.

А что, по-простому приехать в Канаду и изучать французский пять лет кряду, сидя на пособии, совсем-совсем не хочется?...  ag
Chester89
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 04 Январь 2015, 22:17:46 »
приехать в Канаду и изучать французский пять лет кряду, сидя на пособии, совсем-совсем не хочется?...
Чур меня, чур! Мне и в Москве хорошо, а экстрима в Киеве хватает  ag
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 05 Январь 2015, 01:17:31 »
У меня свои цели, которые не каждый поймет.
Потенциального работодателя больше интересуют Ваши навыки.

Кому надо, тот уже понял или поймет.
Ну, и славно.

Это второстепенная цель, повторюсь, но канадские проекты как раз по определению с носителями английского языка. Через российское сообщество и русскоязычные
Надеюсь, они уже выстроились к Вам в очередь с предложениями.

Обсуждать целесообразность смысла не вижу
Не обсуждайте. Тем более, что я не к Вам обращалась, а к Dicom.

Удачи в поисках.

Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 05 Январь 2015, 01:26:39 »
Цитата: eicosan от Сегодня в 00:16:24
приехать в Канаду и изучать французский пять лет кряду, сидя на пособии, совсем-совсем не хочется?...
Чур меня, чур! Мне и в Москве хорошо, а экстрима в Киеве хватает
Напрасно так волнуетесь, на сегодня Ваши шансы приехать в Канаду по визе SW близки к нулю.

Это творческая деятельность, но которая не умаляет профессиональные качества.
какайа прелесть, не могла пройти мимо

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 05 Январь 2015, 06:22:54 »
Просто заказчика постоянного на среднесрочный период из другой страны, где требования к качеству проектов менее гибки, чем здесь. Но не сразу с места в карьер, а временно побывать снова в шкуре миддла, чтобы с нюансами организации (как действия) разобраться.
Без английского это даже не маниловская мечта, а девичьи грезы.
И по поводу английского. Это сопутствующий интерес. Хорошо выучить язык можно лишь разговаривая на нем
Это ваш интерес. В Канаде никому неинтересно сотрудничать с вами, если вы не говорите по-английски.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 14
  Печать  

Перейти в: