Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Ищу работу веб-разработчиком удаленно, но стабильно и постоянно  (Прочитано 49111 раз)
AlexA
Пользователь

Адекватность: 0

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Декабрь 2014, 20:52:48 »
Цитата: kozhedub
я знаю товарища из беларуси, фриланс
тусуется все время в юго-восточной азии еще и с семьей
Есть актёры, коие зарабатывают миллионы, а большинство их работает официантами и так и остаётся официантами.
Есть босы в мафии - а большинство так и остаётся мелкими пушерами крэка на углу чёрного гетто.
Если кто-то богат и удачлив, это только один из примеров, надо увы смотреть общую статистику, а она я подозреваю, не в пользу веб- дезайнеров сейчас. См. сайты, приведённые мной выше - слишком сильна конкуренция подобных из Азии, лат. Америки, вост. европпы...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
kozhedub
Пользователь

Адекватность: -5

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Декабрь 2014, 21:45:38 »
ок, смотрим

http://99designs.ca/web-design

от 600 до 2800

такую сайт мой знакомый товарищ рисует за ночь - есть у него такая фишка творить по ночам
может и пару забомбить

клиентов больше чем возможностей, даже не из ЮС, а из России (до кризиса)

для Канады 600 - небольшие деньги,  для Беларуси - месячная зарплата

короче я бы не стал их жалеть

и по поводу - подумай сам стал бы Панасоник платить тебе 100 000 если бы он мог спокойно заменить тебя голодным бангладешцем
очевидно это не так просто
Wantеd
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Декабрь 2014, 21:46:29 »
Чойта я не понял. Веб девелоперы - это что-то особенное, что-ли? Те же программисты, с направлением Веб. Это конечно не ядро линух патчить, но все равно знать надо дохрена и учиться надо постоянно, чтоб не отставать от хипстеров 20-летних.

По существу. У меня, например, перед Вами 2 огромных преимущества в поиске работы:

1. Я нахожусь здесь и работодатель может посмотреть в мои бестыжие голубые глаза.
2. Удачно притворяюсь будто говорю на аглицком.

А работы в IT дохрена, не хватает людей знающих. Поэтому и зарплата номана.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Декабрь 2014, 21:52:41 »
- подумай сам стал бы Панасоник платить тебе 100 000 если бы он мог спокойно заменить тебя голодным бангладешцем
Ну не Панасоник, но близко
А я не пишу веб-сайты, у нас скорее стандартная 3-ёх лееровая аппликация, где Юзерский Интерфейс - лишь 1 из лееров, да и то сделан на Гугл Веб Тулките.

Т.е. меня заменить можно лишь на кого-то, кто будет сидеть прямо здесь а великий гуру - мой начальник - будет один понимать тайный смысл выдаваемых на горА данных.
Скажем так - если взять моего начальника и ещё 2-ух его ближайших подручных и перевезти их в Индию, то меня можно хоть завтра послать домой и на мою зарплату вять 4 индусов...
Всай фишка, что не поедет в Индию ни мой начальник ни 2-ое его ближайших помошника...

You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22 Декабрь 2014, 21:56:30 »
для Канады 600 - небольшие деньги,  для Беларуси - месячная зарплата
Вот поэтому на приведённых мной выше сайтах и сидит с миллион таких белорусов, украинцев, китайцев и индусов и сделают вам проект за меньшие деньги и даже почти за бесплатна.
Т.е. обьявляется конкурс среди тех 1 млн. бедолаг - они готовятся, представляют готовые проекты из которых будет выбран 1, а остальные пойдут лесом, а этот 1 - получит свои 300-400$...
Или я неправильно понял чем занимаются эти сайты ?

kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Декабрь 2014, 21:58:48 »
все относительно,
вот например для меня - GWT понятная и легкая вещь,
 я на позапрошлой работе с ходу продолжил на ней работеть

а нарисовать что нибудь - не смогу, ну нету у меня художественного вкуса и восприятия, это талант, хоть застрелись
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 22 Декабрь 2014, 22:04:41 »
Т.е. обьявляется конкурс среди тех 1 млн. бедолаг - они готовятся, представляют готовые проекты из которых будет выбран 1, а остальные пойдут лесом, а этот 1 - получит свои 300-400$...
Или я неправильно понял чем занимаются эти сайты ?
я это по другому вижу,
во-первых там цены на веб 600-2800
потом, большинство это шаблон, при набитой руке и библиотеке
дизайнер бомбит сразу на несколько а то и десятки заявок ежедневно
Chester89
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2014, 01:08:55 »
Чего-то обсуждающие здесь мало понимают о сути вопроса, либо прикидываются. В частности о дизайне. Есть дизайн за 10 долларов, есть дизайн за 10000 долларов. И первый и второй стоят своих денег. Но первый - это бездумная визуализация контента без подачи. Второй включает в себя долгое проектирование интерфейса и каждый пиксель на странице имеет свое логическое обоснование, где поведение пользователей прогнозируется и исследуется со множеством событий и в контексте коммерческих проектов запрограммированное поведение пользователей завлекает их туда, куда нужно проекту, а в контексте социальных или корпоративных, сокращает время работы сотрудников с интерфейсом, порой критично, что экономит рабочее время (имеет большую конверсию на языке комерсов) и приносит в итоге большую прибыль.

Вот, допустим, сократим на две секунды ручную работу менеджера в CRM. Обработка одной позиции, к примеру, занимает 35 секунд. Сухая пропускная способность менеджера в сутки составит 8 * 60 * 60 / 35 = 823 единицы, сократив время, получаем 8 * 60 * 60 / 33 = 873 единицы. Разница - 50 единиц, т.е.  продуктивность вырастает на 6% в сутки. Казалось бы, мелочь. Но когда таких менеджеров не один десяток? И когда одна позиция измеряется десятками долларов?

С программированием тоже самое. Можно сделать сайт на коленке за копейки и вовремя запустить, что может быть даже единственным вариантом для некоторых стартапов, но только для старта. А можно его спроектировать под дальнейшее развитие и обеспечение менее квалифицированными специалистами по внедрению нового функционала. В итоге развитие проекта обеспечивается циклом минорных обновлений, что снижает себестоимость продукции в долгосрочном периоде, обеспечивая большую прибыль, не запираясь в болезнях программистов "переписать все с нуля", снижая рентабельность бизнеса, который находясь полностью в ИТ, может быть подвержен риску ликвидации вообще. Вот второй вариант стоит своих денег и первая категория не может заменить вторую

С раскруткой тоже самое...

Невозможно "бомбить" серьезные проекты. Они требуют полного погружения в проект, возможно, с сопутствующей работой. К примеру для таксомоторного сервиса поездить с таксистами несколько недель сутками напролет. Или для тех же управляющих компаний побегать с электриками/сантехниками. Серьезные проекты требуют уникального серьезного подхода. И только в этом случае они могут быть успешными

Правда, если вы говорите про визитки преимущественно оффлайн-компаний, для которых сайт - это лишь представительство в сети, типа цветочного ларька, то рассуждения о низкоквалифицированных специалистах, замещающих высококвалифицированных, могут иметь некоторую актуальность
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 23 Декабрь 2014, 03:18:50 »
от 600 до 2800

такую сайт мой знакомый товарищ рисует за ночь - есть у него такая фишка творить по ночам
может и пару забомбить

клиентов больше чем возможностей, даже не из ЮС, а из России (до кризиса)

для Канады 600 - небольшие деньги
600 долларов за ночь - небольшие деньги в Канаде? Ыыыы.... 20 дней - то бишь ночей - 12 тыс кэша в месяц - это что, небольшие канадские деньги?
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 23 Декабрь 2014, 05:30:23 »
600 долларов за ночь - небольшие деньги в Канаде? Ыыыы.... 20 дней - то бишь ночей - 12 тыс кэша в месяц - это что, небольшие канадские деньги?
рисует за ночь, но надо ж договориться, показать, внести коррективы по нужде, перевод денег  и т.п.
организационные вопросы, там договоры, бухгалтерия, реклама
 - это ж творчество а не мясной конвейер
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 23 Декабрь 2014, 05:41:50 »
кстати а почему недоверие ?
при правильной организации если есть еще и бизнес-смекалка
то люди на этом очень сильно поднимались и поднимаются
12 тыс в месяц - отнюдь не предел
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 Декабрь 2014, 06:56:32 »
фриланс из крыма закрыт и вся ИТ индустрия также
гыгы
bowII
Пользователь

Адекватность: -737

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Декабрь 2014, 19:49:05 »
фриланс из крыма закрыт и вся ИТ индустрия также
гыгы

Ниочем. Как будто до этого там лицензионными Виндоус пользовались, остальные программы легко заменяются или взламываются.

Скачиваю к примеру с торрент треккеров пакет windows 7 64 sp1, устанавливаю, просилку о регистрации накрываю "регистратором", отключаю службу обновления и тщательно пер*бираю планировщик задач, который "любит" отправлять в микрософт различные данные пользователя, И ...? Что они мне сделают?

Если можно поподробнее, хотя заранее могу Вас уверить - НИЧЕГО!
А про скайп вообще хохма, каким чертом они будут фильтровать крымских, по заполненной анкете? бред, по IP? хм, подниму прокси, что дальше?

http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=729804&start=155525

Это из той же оперы что США запретили свои инвестиции в Крым. Как будто они до этого 23 года его деньгами заваливали.

Гы-гы-гы.

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Eugene
Пользователь

Адекватность: 78

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 Декабрь 2014, 00:10:56 »
Здесь на форуме многие заняты Украинои, поетому не прикидываются а просто заняты Украинои. Просто стеб. Ето уже давно не информативный форум как 10-15 лет назад.

Вам уже Димком сказал о вашеи проф активности. Вы похоже мыслите. А почему бы вот ето все не перевести и написать по "назначению", т.е. в компании, на риск (венчурный) капитал, в конце концов университеты.

Да, я нанимаю за 15-20, но я им говорю что делать. А вам нужно что-то, где вы будете говорить другим что делать. Ето другои уровень. 25 лет -- как раз идэльный возраст для нового рывка, но если хотите сделать рывок, то самостоятельно. Ето лишь мое мнение, не рекомендация.

Работать офшор будет труднее из-за санкции, но вполне возможно если наидете нужное место.
ХЗ кто
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 28 Декабрь 2014, 06:56:28 »
Не смеши мои тапочки - в данный момент - подьём - не знаю ни единого программиста, сидящего без работы, наоборот приходят стабильно 2-3 раза в неделю приглашения пройти интервью то в Торонто, то в Америке (почему-то всё Сиэтл, Амазон) - прям уговаривают им позвонить и поговорить...

В каких-то мы разных Канадах
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 14
  Печать  

Перейти в: