Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Ищу работу веб-разработчиком удаленно, но стабильно и постоянно  (Прочитано 49113 раз)
Chester89
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 17 Декабрь 2014, 17:36:51 »
Вкратце о себе:

Живу в Москве. Увлекаюсь программированием с 14 лет, веб-разработкой с 19 лет. Профессиональная веб-разработка с 20 лет (т.е. 5 лет) - начал в простеньких веб-студиях, затем ушел в разработку платформ для трейдеров, а после оказался в одном из российских банков, достигнув планки ведущего разработчика. После чего все-таки решил открыть ИП и работать на себя, но с целью выйти на международный рынок и в перспективе с миграцией, но этот вопрос пока не горит.

Натура у меня творческая и любознательная, из этого следует разносторонняя тяга к познанию окружающего мира, вникая в детали. Отсюда увлечение музыкой в качестве музыканта и работе руками, в частности связь, электрика и автоэлектрика. Последняя информация позволяет очень кратко и быстро раскрыть мой склад ума. Учусь на айтишника в экономике (поздно пошел учиться, чтобы избежать статуса "молодой специалист без опыта работы", т.е. сначала выбрал сферу, которая мне нравится, наработал опыт по ней, потом пошел учиться, углубляясь в интересующем меня направлении).

Исходя из отсутствия лингвистических практик я оказался в ситуации "понимать-понимаю, но ничего сказать не могу". Соответственно пишу сюда, тем более что ранее активно интересовался миграционными вопросами, но пришел к выводу, что пока позволяет возраст, нужно заниматься саморазвитием, а физическое местоположение в пространстве на него влияет мало.

Вот исходя из вышеизложенного хотелось бы найти в Канаде русскоязычных представителей организаций, которым требуется в удаленный штат веб-разработчик. С моей стороны квалификация позволяет доказать изречение: "нет ничего невозможного", меня интересует преимущественно практика международных методик работы и языковая практика. Легализация доходов достигается с моей стороны наличием ИП, так проблемой не является.

Очень жду ваших комментариев, советов или конкретных предложений.

P.S. Отдельно подчеркну, что я не рекламирую себя упоминанием про ИП, а лишь подчеркиваю легальную возможность трудоустройства в штат иностранной компании с условиями работы на полный рабочий день.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2014, 18:16:47 »
Цитата: bowII
Лучше помоги канадским программистам зайти на российский рынок, а то без работы сидят
Не смеши мои тапочки - в данный момент - подьём - не знаю ни единого программиста, сидящего без работы, наоборот приходят стабильно 2-3 раза в неделю приглашения пройти интервью то в Торонто, то в Америке (почему-то всё Сиэтл, Амазон) - прям уговаривают им позвонить и поговорить...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
kozhedub
Пользователь

Адекватность: -5

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2014, 18:33:03 »
 Тут в Канаде таких как ты десятки тысяч, рынок переполнен. Лучше помоги канадским программистам зайти на российский рынок, а то без работы сидят.
идиот
Chester89
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2014, 23:24:00 »
Ух ты, как тут злость витает  be

Я добрый и хороший, прошу в ветке поддерживать соответствующую атмосферу
bowII
Пользователь

Адекватность: -737

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2014, 22:43:04 »
Не смеши мои тапочки - в данный момент - подьём - не знаю ни единого программиста, сидящего без работы, наоборот приходят стабильно 2-3 раза в неделю приглашения пройти интервью то в Торонто, то в Америке (почему-то всё Сиэтл, Амазон) - прям уговаривают им позвонить и поговорить...

Хе-хе, так ты до сих пор без работы сидишь наш гений программист? Полгода уже прошло как тебя уволили,а ты всё на интервью ходишь.  На что живёшь то прграммист?

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2014, 22:44:12 »
идиот

Пошел нахрен мразь бандеровская.

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2014, 22:46:31 »
Ух ты, как тут злость витает  be

Я добрый и хороший, прошу в ветке поддерживать соответствующую атмосферу

Не слушай дебилов, говорю как есть.

Пусть хоть один из них тебе стоящую работу предложит, если это не так.

Будут только одни обещания, понты и загибание пальцев.

kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2014, 00:08:57 »
дегенерат, предложи работу сам, помоги  земляку-россиянину
Chester89
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2014, 00:11:35 »
Люди, я не работу ищу с целью переезда в Канаду, мне и в Москве-Киеве (на две страны живу, сам русский) хорошо живется. Я практику ищу на международном уровне, чтобы повысить свои организационные навыки до уровня, который котируется во всем мире, включая языковую практику, отсутствующую на текущий момент, потому умалчиваю свои профессиональные навыки - читайте внимательнее bm

Вот вы тут программисты оппоненты, расскажите максимально подробно все те отличия, на которые вы обратили внимание в непосредственной самой методологии проектирования, разработки и сопровождения на практике, со всеми нюансами, которые усвоили, включая подводные камни и минусы - они больше интересны
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2014, 00:37:09 »
идея просто гениальная, ремоут-работа
проблема в том что английского и опыта у тебя нет,
а рейты диктует Индия
так что пролет
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2014, 00:38:20 »
квалификация вообще не понятна
ни о чем
Chester89
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2014, 00:39:21 »
идея просто гениальная, ремоут-работа
Да ничего гениального, так половина айтишников работает

проблема в том что английского и опыта у тебя нет
Английского нет - хочу подтянуть на практике. Опыт программирования прошу не обсуждать, потому что я его специально умалчиваю, повторюсь, меня другие вопросы на текущий момент интересуют исключительно с целью саморазвития

Цитата: kozhedub
квалификация вообще не понятна
Правильно. Я не продаю свои профессиональные навыки. Прошу внимательнее читать сообщение

Приведу пример. Прежде чем писать некоторое конкретное, в итоге успешное, решение для управляющих компаний (до банка), я работал лично электриком в нескольких управляющих компаниях. Чтобы узнать нюансы деятельности и вообще всю "кухню" изнутри
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2014, 00:45:29 »
ну если ты такой весь из себя умный и загадочный, то читай сайты

https://www.odesk.com/o/profiles/browse/c/web-development/fb/45/min/5/?q=web+development
Chester89
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2014, 00:47:10 »
ну если ты такой весь из себя умный и загадочный
Не загадочный я и совсем не умный, если теории мне мало Прямо говорю - хочу на себе на практике испытать международный опыт работы с соответствующей планкой. В качестве полноценного сотрудника как минимум на полугодичный период
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Декабрь 2014, 00:51:40 »
ну а чем моя ссылка не понравилась ?
размещай резюме и будет тебе работа
Страниц: [1] 2 3 4 ... 14
  Печать  

Перейти в: