Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Какая-то иммиграция "мясников". Слышали?  (Прочитано 19135 раз)
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2014, 09:13:54 »
Цитата: Густав
Те,котрые на мясокомбинатах.....работают огласно номенклатуре Бойцами Скота называются...
Причём ваша советская номенклатура и советские древние названия к канадскому мясокомбинату и канадской работе в 2014 году? Ради справедливости стоит отметить что и на совмясокомбинатах не все забивали скот. Люди стояли и на разделке.  На канадский мясокомбинат с удовольствием возьмут и мясника из гастронома. Лишь бы мясо рубил, а не был юристом, приехавшим за PR.  И да - все же желательно SIN иметь....
HanumHalla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2014, 15:12:26 »
Есть.

👗🎩👠💋
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2014, 19:31:38 »
Адский труд, нафиг такую иммиграцию, оставьте, вы что.
Оформляется она вполне легально по провинциальной программе. В канаде 2 завода, крупных мясных кита, которые этим занимаются: мэпл лив И олимел. Сейчас федералам что то ударило в голову И они издали указ сократить ввоз рабочих на эти заводы до 10%,а было И так 30%, что совсем не густо..Заводы работали в пол силы, снабжая свининой штаты И даже европейские страны И австралию. Такие как олимел, опирались исключительно на ввозимую иностранную силу, а именно: украинцев И филлипинцев. Ввоз до сих пор продолжается И будет продолжаться, но кол-во ввозимых обещают занчительно урезать, если федералы не сделают поправку к этому дурацкому закону..

"Не могу согласиться с тем, что Путин врун. Он скорее дезинформатор в условиях необъявленной войны." Сочинец
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2014, 18:50:37 »
.

"Не могу согласиться с тем, что Путин врун. Он скорее дезинформатор в условиях необъявленной войны." Сочинец
AlexandraKh
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 01 Июнь 2015, 23:44:57 »
слышала про проф иммиграцию мясником и сейчас довольно популярна!
не знаю во всех ли провинциях, но в Квебеке точно
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Июнь 2015, 09:47:59 »
Переделаться может в мясника? Я мясо люблю, шашлык особенно.
Всем бросить свои дела и навостриться на этот слух.
AlexandraKh
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 04 Июнь 2015, 03:49:11 »
может и слух, но я читала на форумах истории людей, кто сейчас в процессе иммиграции по этой программе
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Июнь 2015, 06:27:35 »
может и слух, но я читала на форумах истории людей, кто сейчас в процессе иммиграции по этой программе
а вы готовы мясные тушки таскать, работая в морозильнике целый день? Или паковать мясные нарезки на конвеере так, что руки отсыхают и начинается суставная болезнь? А 300 штук здоровых подвешаных свиных тушек, размером больше , чем вы, готовы брить?

avto4
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Январь 2017, 23:29:18 »
Им главное вьехать, а потом они получат гражданство и в  Европу.

не могу забыть Москвы. Напротив дома Булгакова, cидeлa тетка и предлагалa за 3000 долларов  временно трудоустроить рабочим на канадское предприятие работать.Деньги   ей нaдo было платить канадским профсоюзам.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Январь 2017, 20:48:47 »

Раньше негров ловили в африке, перевозили, кормили, жильё давали, а теперь теперь и тратиться не надо, сами едут, за свой счет.  

До чего дошел прогресс ay

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Январь 2017, 01:28:46 »
Раньше негров ловили

bowII, вы писали что Раньше вы провели 2 года в Канаде, но вам не понравилось окружение. Это правда?
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Январь 2017, 09:25:01 »
Раньше негров ловили

bowII, вы писали что Раньше вы провели 2 года в Канаде, но вам не понравилось окружение. Это правда?

Мне не понравилось не окружение, а этот сельский совок в миниатюре под названием Канада. Денег там не заработать, перспектив у детей нет никаких.

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Январь 2017, 01:29:07 »
Раньше негров ловили

Неужели вас просто так поймали?
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: