Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Серебряков:- Да все отлично - отвечал он. - Обосновался в таунхаусе в Торонто  (Прочитано 15821 раз)
Yeesha
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 25 Ноябрь 2014, 04:54:40 »
Лучше Абромовича,Усманова и Ко поругайте, честнее будет.

Они никаких интервью не давали, нигде не играли, а просто все тупо спысдыли и пысдят, проживая на яхтах за миллиард

И юх кто из них живет в России
--------

Ага, при всем при том - Абрамович герои России чтоб ты знал.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Vict
Пользователь

Адекватность: -4

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 25 Ноябрь 2014, 07:25:20 »
Цитата: bowII
 Ещё бы этому [цензура]у запретить сниматься в российских фильмах, пусть его канада кормит.
Цитата: Зяблик
думаю, его как "переехали", так и выпнут через некоторое время

Боу, Зяблик, вы че такие злые? Ну уехал человек и ладно. Работает в России - что с того? Я  - такой же Серебряков. Мне сейчас комфортно жить в Канаде, вот и живу. Работал в России, на ближнем востоке, в Индии. Упадут цены на нефть - накроется сланцевый проект - уеду еще куда нибудь. может останусь жить в Канаде, а работать буду где-нибудь еще. Какая разница? Блин, вы как прожженые совки прям. Мне подобное говорили в 2004 году. когда я уходил из российской компании в буржуйскую. И предатель я и работать иду на врага и тд. А то что враг мне давал в три раза больше - никого не интерисовало. Ну и через три года сами продались таким же врагам. Рыба живет там где глубже, человек - где лучше
Vict
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 25 Ноябрь 2014, 07:28:10 »
Цитата: eicosan
Гавкать не надо на кормящую руку. А так да - живи где хочешь, это только приветствуется.

Что значит гавкать? Если ему не нравится коррупция в россии - это значит гавкать? Да было похеру - не гавкал бы. Он не том-наблюд, который всякое га.вно ищет по интернету. он действительно любит Россию, поэтому и гавкает
eicosan
Пользователь

Адекватность: -834

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 25 Ноябрь 2014, 10:20:41 »
Цитата: Vict
Если ему не нравится коррупция в россии

Если ему не нравится коррупция в России - пусть зарабатывает деньги в Канаде, или, учитывая специфику его профессии - в Голливуде. Если, конечно, получится...  ag

Надеюсь, он в Канаде (и в России) налоги платит со своих доходов от коррумпированной страны?...
глас
Пользователь

Адекватность: -2269

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 25 Ноябрь 2014, 10:28:30 »
Что то я разочаровался в Серебрякове...  Внешность обманчива.

Жаль. А мне он казался эталоном русского. А он оказался совсем не тем.
Vict
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 25 Ноябрь 2014, 20:26:58 »
Цитата: eicosan
Если ему не нравится коррупция в России - пусть зарабатывает деньги в Канаде, или, учитывая специфику его профессии - в Голливуде. Если, конечно, получится... 

мне не нравится коррупция в России, мне не нравятся менты, мне не нравятся чиновники. Мне не нравится, что меня хотят нае.бать все кому не лень. Мне не нравится моргидж 13%, да дофига че мне не нравится. Мне комфортнее жить в Канаде на данный момент. И таки да, я работаю в Канаде, но не потому, что мне не нравится в России. За время пребывания в Канаде я успел поработать и в России и в Индии и в Канаде и в Штатах. Я работаю там где мне платят деньги и платят больше. На данный момент платят больше в Канаде. Какая вам разница где работает Серебряков? Он платит налоги в России? платит. какого черта вам надо от него? Нормальный чувак. Живет там где ему комфортно и работает там где платят больше. А что касается тех завидющих, которые его посылают на канадский конвеер - так он уже заработал столько. что вам и не снилось и работает скорее всего для удовольствия, а не для того чтобы прокормиться
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 25 Ноябрь 2014, 20:30:30 »
Цитата: Keks
Субчело, ты еше не усох, старый пукан ?
Малыш, сбацай еще на бис, что-нибудь такое же умное.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 25 Ноябрь 2014, 20:36:01 »
И таки да, я работаю в Канаде, но не потому, что мне не нравится в России. За время пребывания в Канаде я успел поработать и в России и в Индии и в Канаде и в Штатах. Я работаю там где мне платят деньги и платят больше. На данный момент платят больше в Канаде.
Вы прямо какой-то космополит безродный, Vict: ай-ай-ай.
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 25 Ноябрь 2014, 20:45:46 »
Боу, Зяблик, вы че такие злые? Ну уехал человек и ладно.

Эта злость очень загадочна. Россиискии феномен.

мне не нравится коррупция в России, мне не нравятся менты, мне не нравятся чиновники. Мне не нравится, что меня хотят нае.бать все кому не лень. Мне не нравится моргидж 13%

A мы тут о чем все говорим?

Все хотят видеть Россию цивилизованнои странои, без бандюганов у власти, к-рые пьют из России кровь.

Все, кто хочет своеи родине процветания, не станут как зябло-барбоски петь "в Багдаде все зашибись и слава бандюгану #1".

Кому Россия дорога - против бандитов у власти. За это нас называют  "русофобами".

Россиискии загадочный феномен, #2

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Coba
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 25 Ноябрь 2014, 20:46:34 »
Боу, Зяблик, вы че такие злые? Ну уехал человек и ладно.

мне не нравится коррупция в России, мне не нравятся менты, мне не нравятся чиновники. Мне не нравится, что меня хотят нае.бать все кому не лень. Мне не нравится моргидж 13%

A мы тут о чем все говорим?

Все хотят видеть Россию цивилизованнои странои, без бандюганов у власти, к-рые пьют из России кровь.

Все, кто хочет своеи родине процветания, не станут как зябло-барбоски петь "в Багдаде все зашибись и слава бандюгану #1".

Кому Россия дорога - против бандитов у власти. За это нас называют  "русофобами".

Россиискии загадочный феномен, #2

Эта злость у них жабой зовется bm
HanumHalla
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 25 Ноябрь 2014, 20:46:35 »
Господи меня грешную,
вас уже отделили от всего мира, посадили в клетку,
а вы все болтаетесь в унитазе - гoвнo несмываемое.
Coba
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 25 Ноябрь 2014, 20:48:25 »
Ах ты ялда ктана bm
Keks
Пользователь

Адекватность: -514

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 25 Ноябрь 2014, 22:00:01 »
Интересно, что Серебряков уехал подальше от такого дерьма как Cyбъект, а оно уже здесь - смердит и липнет.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -688

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 25 Ноябрь 2014, 22:03:38 »
<<<<Ах ты ילדה קטנה >>>>

коба вышел из клозетa.  ag
Vict
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 26 Ноябрь 2014, 10:19:44 »
Цитата: Yeesha

Ну я русский. Но не злой

Цитата: Yeesha
A мы тут о чем все говорим?Все хотят видеть Россию цивилизованнои странои, без бандюганов у власти, к-рые пьют из России кровь. Все, кто хочет своеи родине процветания, не станут как зябло-барбоски петь "в Багдаде все зашибись и слава бандюгану #1". Кому Россия дорога - против бандитов у власти. За это нас называют  "русофобами".Россиискии загадочный феномен, #2

нет, у вас совсем другое. вы возбудились после украинских событий. до них злость была в основном у набли. остальные выясняли кто дурнее - кто эмигрировал или кто остался
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 17
  Печать  

Перейти в: