Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 27 28 29 [30]
  Печать  
Автор Тема: Во Стамбуле, в огороде....  (Прочитано 18860 раз)
SERG 3
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #435 : 15 Октябрь 2016, 07:05:02 »
 Блин,динозавр какой то!
   У нас даже картинку такую не видел...не попадалась такая.

Щуку блеснить- блесна 7-10 см, красное с белым или серебром.
 самые рабочие цвета.
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #436 : 15 Октябрь 2016, 17:21:38 »
Цитата: сочинец
Может, они всей Италией пытались меня на диету посадить?
брускета - это бутер на сухаре. хлеб подсушенный в духовке, на гриле или сковороде, сухарь, на который что-то-то насыпано или намазано.
может, коба таки прав - макдональдс наше все?)

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Neli
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #437 : 15 Октябрь 2016, 17:39:48 »
Цитата: Homer
Кукурузу и виноград в натуре я увидел впервые в Канаде

это интересная штука кстати

кукурузу пытались выращивать где она в принципе может расти

в частности в довольно холодной беларуси

в результате полусозревший урожай шел на корм скоту (в смысле реальным животным ане тем кому вы подумали - те и так питались как животные)
в Беларуси в конце августа собирали грибы, а рядышом были колхозные кукурузные поля. Мы и кукурузы набирали. Спелой. Не знаю, откуда тёпа взял, шо она недозревала?

В мире еще так много граблей, на которые не ступала нога человека!
Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно.
Jacomo11
Пользователь

Looking for honest good-hearted woman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #438 : 17 Октябрь 2016, 18:36:25 »
в стамбуле стирильноо г еще более менее в анталии
но никак не в стамбуле поголовный срач особенно на базарах
дорожные обочины просто ужасные
и кстати стамбул это не вся турция

Подпись удаленa Suicide
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #439 : 17 Октябрь 2016, 19:45:36 »
Может, они всей Италией пытались меня на диету посадить?
брускета - это бутер на сухаре. хлеб подсушенный в духовке, на гриле или сковороде, сухарь, на который что-то-то насыпано или намазано.
может, коба таки прав - макдональдс наше все?)

я все эти бургеры шмургеры из всех забегайловок перепробовал бигмак самый вкусный там комбинация продуктов размеров  и тепмературы приготовления подобрана наиболее правильно
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #440 : 17 Октябрь 2016, 21:19:48 »
Цитата: Аcя
Киевлянка. я знаю, что вы работали лаборанткой по проверке кала на глисты... тем не менее, это не дает вам право оскорблин людей. у меня нет паразитов.
рыбку надо морозить 2 недели при - 18, как я написала, по правилам канадской " Безопасности еды". у меня подруга  - канадский доктор наук там, именно по вопросам еды.

если не доверять никому, особенно японцам, то надо переходить на натур. хозяйство (
Панас, Нели - сразу видно разбираются в красной рыбе ))) респект Ванкуверцам !!!  ax

сырое мясо я не ем. не люблю. только сашими с вассаби и соусом и редькой (под рюмочку порой). на всякий случай. укр. гражданам прерий - просьба не давить и не оскорблин

киевлянка, если вы не профи-врунишка, то у вас шизофрения - раздвоение личности.
сочувствую. ведь все вас читали (
Цитата: Киевлянка
это у вас фантазии, что я никогда не была в Канаде ))) вы обкакались по полной программе, мадам. и не только я вам напоминаю про опыт с калом ))))  но ... не напоминала бы, если вам так стыдно, и если бы вы не врали хронически. до свидания. успехов в акробатике )
Ох ты господи! Ну зачем, зачем тебе врать, что мой экс гей и это я писала, что он бисексуал? Зачем тебе врать, что мы познакомились по Интернету? Зачем тебе врать, что я работала в паразитологии?

У тебя память отшибает, милая ты моя комнатная собачка-содержанка, почтовая невеста. Уж как тебе в нос ткнули правду, что ты бросила детей и помчалась через Интернет торговать кормилицей в заграницы к муслиму - так ты тут обвизжалась от того, что в точку попали.

Ты попей противоглистного, полегчает. И не жри больше сырой рыбы. Вот тебе ссылочка, почитай - http://www.ctvnews.ca/health/calgary-doctors-find-worms-in-stomach-of-man-who-ate-raw-salmon-1.2747222
это у вас фантазии, что я никогда не была в Канаде ))) вы обкакались по полной программе, мадам. и не только я вам напоминаю про опыт с калом ))))  но ... не напоминала бы, если вам так стыдно, и если бы вы не врали хронически. до свидания. успехов в акробатике )
Ася, у вас явно уже финны лентеца проникли в мозг. Бросайте есть сырое мясо и бурно фантазировать. Кто тут безудержно врет - хотя бы в этих своих фантазиях - так это вы.
киевлянка, вы заврались и не в первый раз. вы же сами писали, как вас ужасала аскарида в пробирке первое время на работе в Альберте, после работы вдоме бездомных., потом вы привыкли... это все было при вашем первом замужестве по интеренету за гея, для которого вы исполняли акробатические этюды в постели, а он на вас не реагировал с ваших слов.... (потом вы написли, что он был бисексуал). вы - не на отбивающих память препаратах, случайно... 
уж про ваше исследование кала, все помнят.  мы же тут - не совсем старики, хотя с 2000 года, где-то как-то. вы у нас свежая вруша. коих было много.))) слишком рано вы свою историю начали переписывать
Знаете? Не знаете, это вы придумали. Никогда не работала в паразитологии, но было бы интересно. ))
Никакого оскорбления нет. Есть констатация факта - поедаете сырое мясо и рыбу - у вас есть глисты, как бы вы не отрицали этот факт.

Код:
Подтверждаю!!!!

Код:
Все так оно и есть!!!!

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #441 : 27 Ноябрь 2016, 09:48:45 »
Пока завтракал, солнце уже поднялось над Босфором. На крыше-террасе было совсем не холодно. Правда, я сижу под навесом. Но никто больше наверх не выходит. А вчера на ужин ягненка с помидорами, грибами, перцами и рисом запивал двумя стаканчиками ракии. Кроме меня в этом ресторане была турецкая пара и англоязычная компания из шестерых человек. И все! Пока я там за хумусом и ракией ждал приготовлния лэма и ел его, больше никого не было. А ждал я долго, так как из-за отсутствия посетителей ничего подготовленного заранее не было. И заплатил всего 20 долларов. Как бедные турки выживают при таком обороте? А ведь вчера был субботний вечер. И гостиница моя сегодня всего 20 евро.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
canady
Пользователь

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #442 : 30 Ноябрь 2016, 17:53:21 »
Как бедные турки выживают при таком обороте?

They have no mortgages to pay… Their auto-insurance is probably a non-existent one… Universities are free or close to be so?.. I would survive, too :-) 

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
sрikеy2
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #443 : 30 Ноябрь 2016, 19:35:23 »
Jaja, Die Türkei über alles.

Türkei All Inclusive. ag

Страниц: 1 ... 27 28 29 [30]
  Печать  

Перейти в: