Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Недорогое жильё в Торонто. Возможно ли?  (Прочитано 6360 раз)
AlexA
Пользователь

Адекватность: 0

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 13 Ноябрь 2014, 23:36:32 »
Цитата: Kuma
то почему этиm не занимаетесь, а ищите кого то тут
ну судя по-всему дело - хлопотное, не сам ремонт а впаивание квартиры как таковой.
Т.е. берёте моргидж (отстёгиваете банку, лоеру, маклеру, таксы за  недвижимость) - за свои бабки делаете ремонт (ну сами понимаете - мат-лы, контракторы, таксы) и пытаетесь перепродать (отстёгиваете маклеру, лоеру, гос-ву таксы).
Ваши ставки на то что недвижимость будет расти, ну и конечно "на рынке дураков много, а зайцев - мало"... В общем - для любителей... много их погорело во времена недавние, когда лопнул бабл, но на то они/мы и люди - жажда наживы - сильнее здравого смысла и только обычный советский по-фу-изм спасает индивидумов , типа меня , от погони за лёгкой копеечкой...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -198

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 13 Ноябрь 2014, 23:37:07 »

Вообщем, народ, звоните... я жаден до новых клиентов... На сём - до свидания...

Police,
Хороших real estate agents  кормят старые клиенты и окружение старых клиентов которым старые клиенты дали рекомендации, но это видимо не про тебя, коль ты клиентов по форумам ищешь. Так ты нифига креативненького и не предложил дабы форумчане зашли погрелись и заодно перекусили ну и в перерывах мезгду разговорами тебя послушали.  
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 13 Ноябрь 2014, 23:39:41 »
Цитата: POLICE
А вот знаете ли выгодны ли они сейчас иль нет?

Если вы все знаете, то почему этиm не занимаетесь, а ищите кого то тут?

А это из серии - приходите ко мне и я вам расскажу как заработать мульен, но у меня самого мульена нет, потому как я филантроп
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 13 Ноябрь 2014, 23:49:15 »
Police,
А зачем тебе всякие семинары, в бизнесе ты давно, если делаешь его профессионально и порядочно и тебя должен быть свой пул клиентов с кем ты уже работал, друзей клиентов, их детей, друзей друзей, итд. Ху а ежели ты все в русскиз газетенках рекламируешься и в поиске вновь прибывших буратинов с ограниченным знанием языка, не позволяющим обратиться к  well known and respectful real estate agents in the area of interest,  то тады да. Удачи в наполнении interested in your presentation audience.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 13 Ноябрь 2014, 23:57:59 »

А чисто поржать - да не вопрос 20 ноября в 7 вечера в  8888 Киль в Воне.

А в какую дверь ходить в  8888 Киль в Воне
POLICE
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 14 Ноябрь 2014, 00:40:50 »
L’Amoreaux - Это Соседство В Торонто С Французским "Душком"!
http://www.luckyrealty.ca/2014/11/13/house-day-49-glendower-crt-lamoreaux-toronto/

...проза жизни истыми кюнстлерами не восхвалялась...
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1839

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 14 Ноябрь 2014, 01:29:02 »
L’Amoreaux - Это Соседство В Торонто С Французским "Душком"!
http://www.luckyrealty.ca/2014/11/13/house-day-49-glendower-crt-lamoreaux-toronto/

ты им проставиться не забудь...
бородинский... кильки в томате... водка...
на ура твой семинар пройдёт... все твои вип сейлы раскупят мухой...
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 136

Просмотр профиля WWW
« Ответ #97 : 14 Ноябрь 2014, 04:21:04 »
бесплатные советы не ценятся

Подпись удаленa Suicide
bolemir
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 14 Ноябрь 2014, 06:17:53 »
Цитата: AlexA
Увы - это и моё наблюдение, а остальные в продавцов подержанных (ой, что это я - превиусли оунед, нет превиусли ловед) машин...
Алекс, это вы зря. Хороший риелтор, это вполне хорошая специальность,я не знаю почему вы с таки сарказамом относитесь к ней.
Как бы задача риелтора не просто втюхать шо попало, но и сберечь клиента для дальнейших связей и конечно п цепочки рекламировать качественную работу.
сколько таких на практике,трудно сказать,наверное так же как хорших механиков машин и тд.....

Цитата: AlexA
Не знаю, я трачу деньги на себя и не лезу в головные боли, как болемир, даже за большие деньги - мне хватает моей зарплаты и хочу спать спокойно. Меня вообще деньги интересуют чистА теоретически...
Алкес, да и у меня зарплата ну совсем не детская, ну и что?
денег всегда не хватает, у меня есть кому помогать......, есть простое желание обеспечить себе нормальную старость и уж если будет суждено заканчивать свои дни в сеньер центре, то это будет качественный центр  и будет хватать на оплату всего что пожелаю.
Сказать что деньги вас не интересуют,это вы видимо поспешили. Конехцно они вас интересуют и работу вы искали на определнную сумму и перемножаете в ум сколько потеряете при обмене денег в другой стране (туризм), сколько заплатите за поломанный унитаз или новый асфальт на драйвее.
Деньги всем нужны, они эквивалент спокойствия и стабильности.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 14 Ноябрь 2014, 08:43:43 »
Деньги всем нужны, они эквивалент спокойствия и стабильности.

стабильность тебе здоровье несёт твоё... спокойствие несёт как известно страховой полис... а бабки несут некий комфорт... это я тебе как известный философ и мыслитель говорю... Спиноза... слыхал наверное?
Hi all!
Пользователь

Адекватность: -1003

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 14 Ноябрь 2014, 10:48:00 »
Надо не забыть... По расписанию встреча с девушкой в столовой, поставлю её на довольствие.
Тут всё недорого - такси стоит, как проезд в Торонто, а то и 100 рублей.
Столовая - тоже в 100 рублей можно легко уместиться.

ОРЕЛ
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 14 Ноябрь 2014, 14:55:16 »
Цитата: ID № xxx
стабильность тебе здоровье несёт твоё... спокойствие несёт как известно страховой полис
Ты это расскажи тысячам канадцам которые едут делать операции, решать серьезные проблемы в Штаты. Пока новое лекарстов/метод поличит одобрение и попадет в корзиму мед.с услуг в Канаде, пройдет достаточно много времени и здесь важно не опаздать.
Мне вообще не понять , каким образом деньги мешают здоровью, в африканских странах особо с работой не напрягаются и живут исключително мало.
Впрочем кому как.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 14 Ноябрь 2014, 15:42:07 »
стабильность тебе здоровье несёт твоё... спокойствие несёт как известно страховой полис
Ты это расскажи тысячам канадцам которые едут делать операции, решать серьезные проблемы в Штаты. Пока новое лекарстов/метод поличит одобрение и попадет в корзиму мед.с услуг в Канаде, пройдет достаточно много времени и здесь важно не опаздать.
Мне вообще не понять , каким образом деньги мешают здоровью, в африканских странах особо с работой не напрягаются и живут исключително мало.
Впрочем кому как.

как всё же иногда тяжело с представителями определённой национальности говорить... так любят спорить... пока головой своей им нос не сломаешь, не врубятся...
я ему говорю что здоровье первично, бабло вторично... ну типа лучше быть здоровым и богатым... он мне отвечает что я дескать [цензура] и не фиг не понимаю... что типа бабло первично... а здоровье вторично... что типа лучше быть богатым и здоровым... пипец...
тебе что пожелать сейчас? чтобы ты был здоровым и богатым или чтобы был богатым и тратил своё бабло на лечение? выбирай сам...
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 14 Ноябрь 2014, 17:11:42 »
я ему говорю что здоровье первично, бабло вторично..
Тупиш как всегда представитель чего там?
Причем здесь что вторично ,а что первично?
н мне отвечает что я дескать [цензура] и не фиг не понимаю... что типа бабло первично... а здоровье вторичн
Совсем с катушек сошел?
Давай еще раз для тебя лично как предствителя определнного склада мозга.
Мы не выбираем чем болеть, как будет наше здоровье. что будет независимо есть у тебя деньги или нет.
Ферштейн пока?
Ну а теперь напряги шо там у тебя есть в черепной коробке.
Я не призываю никого умирать за бабки, не призываю менять здоровье на кол-чбо ден.знаков. У меня есть возможоность не особо напрягаясь увеличить мат.положение. От  маего мат.состояния зависят жизни далеко не только моей семьи, но и представителей как ты там вызразился "вашей, а точнее твоей национальности"
Не я начал это хамство. так что иди нах.
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: