Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Почему в США так много бедных людей?  (Прочитано 10777 раз)
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2014, 06:49:04 »
Цитата: Killdozer
киевлянка, у вас какая-то чисто женская логика, вернее, отсутствие всякой логики, передергивание, внезапный и безумный переход на другую тему.  Речь шла об инвалидах?
Речь шла о том, что вы прочитали сегодня в газете и услышали по телевизору. Потом вспомнили, что видели бомжей проездом в Америке 20 лет тому назад. И теперь готовы крупными буквами орать о бедности, нет, СКАНДАЛЬНОЙ БЕДНОСТИ.

Killdozer
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2014, 06:49:15 »
Так в Сочи и Крыму толпы бомжей не ходят в центре городов.
кто ж им даст.
Про Крым не скажу, не знайу, а из Сочи всех бомжей и бродячих собак вывели.
т.е. в России бомжей массово расстреливают, так?

"Можно быть эмигрантом, отлично понимаю. Но быть довольным, что ты эмигрант, - вот этого я не понимаю."
 Шарль Фердинанд Рамю.

Бабьё оно и в эмиграции бабьё.
Killdozer
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2014, 06:51:56 »
киевлянка, у вас какая-то чисто женская логика, вернее, отсутствие всякой логики, передергивание, внезапный и безумный переход на другую тему.  Речь шла об инвалидах?
Речь шла о том, что вы прочитали сегодня в газете и услышали по телевизору. Потом вспомнили, что видели бомжей проездом в Америке 20 лет тому назад. И теперь готовы крупными буквами орать о бедности, нет, СКАНДАЛЬНОЙ БЕДНОСТИ.

в России ни в газетах, ни по телевизору о бомжах американских не рассказывают/не показывают. Они нах никому не сдались.
Пишут люди в жж, недавно побывавшие в Америке, отчеты туристов в сети, рассказы знакомых, проживающих в США. Этого мало?

"Можно быть эмигрантом, отлично понимаю. Но быть довольным, что ты эмигрант, - вот этого я не понимаю."
 Шарль Фердинанд Рамю.

Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2014, 06:54:03 »
Бомжи, бездомные бродяги, наркоманы и прочие маргинальные личности на улицах крупных американских городов. Они заметны, их много. Почему?
Потому что все остальные ездят на машинах.

И потому что эти бродяги сконцентрированы в одном месте - в даунтауне, может сто на сто метров. Обычно психически подвинутые люди.

В спальных районах их нет.

А у вас в Хабаровске они будут ночевать в вашем подъезде на окраине города, и в центре, и рядом со складами и с дачами в других районах - бомжи будут везде.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2014, 06:56:04 »
в России ни в газетах, ни по телевизору о бомжах американских не рассказывают/не показывают. Они нах никому не сдались.
Хахаха, три раза! Да ваше телевидение только и знает, что показывает этих бомжей, как в Америке из мусорников едят. И вещает, что это средние американцы.

Все равно, что в 70--е -80-е в СССР. 
Killdozer
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2014, 07:00:26 »
Хахаха, три раза! Да ваше телевидение только и знает, что показывает этих бомжей, как в Америке из мусорников едят. И вещает, что это средние американцы.

Все равно, что в 70--е -80-е в СССР. 
я не знаю, что там показывает тв, я интернетом пользуюсь.
киевлянка, вы как дура себя ведете. вам показали источники информации, а вы уперлись в телевизор, как будто живете в 70-х годах. Вы еще радиоприемник "спидола" вспомните.

Шарль Фердинанд Рамю.

Killdozer
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2014, 07:02:18 »
Бомжи, бездомные бродяги, наркоманы и прочие маргинальные личности на улицах крупных американских городов. Они заметны, их много. Почему?
Потому что все остальные ездят на машинах.

И потому что эти бродяги сконцентрированы в одном месте - в даунтауне, может сто на сто метров. Обычно психически подвинутые люди.

В спальных районах их нет.

А у вас в Хабаровске они будут ночевать в вашем подъезде на окраине города, и в центре, и рядом со складами и с дачами в других районах - бомжи будут везде.
я практически не вижу бомжей в Хабаровске, по крайней мере, в таком огромном количестве как в Штатах. Ни в центре, ни рядом с дачами, ни на вокзале.  Покажите мне их.
кстати, все подъезды давно на кодовых замках.

Шарль Фердинанд Рамю.

Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2014, 07:04:39 »
Вы еще радиоприемник "спидола" вспомните.
У меня дома в детстве были Грюндиг и Сони.

А то, что показывают на вашем  тв - этим бедняги-россияне, ваши соотечественники и живут. И верят, что у американцев по двое пар клыков, что 24 часа в сутки их мозг занят как бы поставить Россию на колени, и что едят они по талонам, не могут позволить машину или дом . Да, еще русских детей усыновляют, чтоб специально убить.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2014, 07:08:13 »
что за епнутая на всю голову баба...
А я причем к вашим СМИ? С них спрашивайте.
Killdozer
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2014, 07:08:36 »
киевлянка, вы с такой страстью защищаете американских бомжей, что, думается, вы сами из их компании. "Я не такая! Я жду трамвая не бомжиха!"
Вопрос был очень простой. Почему их так много? Очень явно много?

Шарль Фердинанд Рамю.

Баска
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Ноябрь 2014, 07:12:45 »
Потому что в России они дохнут очень быстро. А в Америке условия жизни лучше.

Но Вы бы извинились перед Киевлянкой, или нефуй тут вопросы задавать, если неугодные Вам ответы Вы адекватно воспринять не в состоянии.

Да, и от тюрьмы да сумы не зарекайся, Killdozer,
тем более, в своем криминальном государстве.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Killdozer
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Ноябрь 2014, 07:18:56 »
Потому что в России они дохнут очень быстро. А в Америке условия жизни лучше.

какие могут у бомжей быть лучшие условия? разве что климат. хотя в Нью-Йорке зимой тоже не субтропики.
наши бомжи все больше бухают, тогда как американские бухают, и ширяются всеми цветами радуги. сомневаюсь, что они живут дольше.
наши маргиналы даже работают. зимой снег разгребают за деньги (калымят), вагоны разгружают, на базах грузчиками подрабатывают.
черных-то попробуй заставь работать, они лучше нож в бочину белому загонят.

Шарль Фердинанд Рамю.

Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Ноябрь 2014, 07:23:20 »
киевлянка, вы с такой страстью защищаете американских бомжей, что, думается, вы сами из их компании. "Я не такая! Я жду трамвая не бомжиха!"
Вы, сударь, головой ушиблись? Я американских бомжей и не защищала - зачем их защищать?

А вы, оказывается, на них нападали? !!! Вообще капец. (

Бомжи у нас в сравнительной безопасности, в отличие от России. Психически слегка тронутые - как и российские или французские или украинские бомжи.

В России есть доктор Лиза - святая женщина. Которая кормит, лечит бомжей и пытается им максимально помочь.
Умница, замечательная душа. http://doctor-liza.livejournal.com/  Но... вы пальчиками нос зажмете, чтоб на такое смотреть или читать.

Karl
Пользователь

Адекватность: -10

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Ноябрь 2014, 07:28:41 »
Killdozer, в Америке много бомжей потому что они предпочитают бомжевать. Это их выбор- ленивые гады. На черной работе платят столько же сколько и на пособии- нет смысла работать.
Killdozer
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Ноябрь 2014, 07:33:59 »
они предпочитают бомжевать. Это их выбор- ленивые гады.
удобный ответ
действительно, че заморачиваться рассуждениями? гады они, ленивые. Все хорошо, прекрасная маркиза

Шарль Фердинанд Рамю.

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 15
  Печать  

Перейти в: