Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ATIO
Страниц: 1 ... 27 28 29 [30]
  Печать  
Автор Тема: Давайти раставем точки над и ......  (Прочитано 56163 раз)
Клон2000
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #435 : 23 Октябрь 2006, 16:12:57 »
Что, я клон, нет?
helleo
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #436 : 23 Октябрь 2006, 16:13:47 »
она сама с удовольствием обстирает любимого человека, а тот видя с какой любовью она гладит его рубашки проникнется к ней еще большим теплом. Женщине заметны ее хлопоты по хозяйству, но она часто не видит мужскую работу - ведение бюджета семьи, решение стратегических задач и долгосрочное планирование, зарабатывание денег, сверхурочная изнурительная работа чтобы принести побольше денег в семью, возня с машинами, мелкий домашний ремонт, крупные покупки, решение проблем семьи во внешнем мире за пределами квартиры, защита семьи и ее безопасность, ведение финансов.

Домострой. Или мусульманство.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #437 : 23 Октябрь 2006, 16:24:10 »
Цитата: "Чая"
Или тогда вопрос можно поставить так: какая женщина может вызвать любовь, а какая нет?

Мне кажется что любовь может вызвать любая женщина, все зависит от структуру нервной организации мужчины. Мы как ни странно тоже все разные. Иногда смотришь на какую нибудь пару и удивляешься - ну чего он в ней нашел? А он нашел то что искал, то что постоянно ищет и постоянно делает один и тот же выбор. Нерешительный мужчина ищет сильную уверенную женщину. Сильный - ищет слабую, ту которую он мог бы постоянно жалеть и заботиться о ней. Мужчина ищет такую женщину с которой он мог бы максимально реализовать свой потенциал мужа, любовника, отца в его видении этой своей роли. Это заложено на генетическом уровне, и если мужчина заботлив - он будет заботлив ко всем, если груб - будет груб со всеми. Половинки должны подойти друг под друга, все выпуклости характера должны совпасть с вогнутостями характера партнера. Нужно просто искать и не сдаваться, но помнить что мы совершаем одни и те же ошибки при выборе партнера а потом от них плачем. И не всегда женщина выскажет истинную причину рапада отношений. Жалобы на перегруженность бытом - стирка, уборка, готовка, ублажение - это часто формальная причина за которой кроются брлее глубокие разногласия о которых женщина боится признаваться даже самой себе. Ну и конечно эти жалобы на участь домашней рабыни - сигнал о том что женщина перегружена. В эмиграции очень тяжело, нужно работать, учиться, бороться, все успевать по дому ис детьми и т.д. Жалобы - это сигнал " я устала! Я так больше не могу! Мне нужен отдых или забери с меня часть нагрузки" Мы все тут устали...
xa
Гость

« Ответ #438 : 23 Октябрь 2006, 16:48:15 »
one и Чая тему превратили в ЭТО

Маня
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #439 : 23 Октябрь 2006, 16:54:52 »
xa

Great Minds Think Alike

СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

Адекватность: -2

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #440 : 30 Май 2009, 00:38:14 »
Цитата: one
Мне кажется что любовь может вызвать любая женщина, все зависит от структуру нервной организации мужчины. Мы как ни странно тоже все разные. Иногда смотришь на какую нибудь пару и удивляешься - ну чего он в ней нашел? А он нашел то что искал, то что постоянно ищет и постоянно делает один и тот же выбор. Нерешительный мужчина ищет сильную уверенную женщину. Сильный - ищет слабую, ту которую он мог бы постоянно жалеть и заботиться о ней. Мужчина ищет такую женщину с которой он мог бы максимально реализовать свой потенциал мужа, любовника, отца в его видении этой своей роли. Это заложено на генетическом уровне, и если мужчина заботлив - он будет заботлив ко всем, если груб - будет груб со всеми. Половинки должны подойти друг под друга, все выпуклости характера должны совпасть с вогнутостями характера партнера. Нужно просто искать и не сдаваться, но помнить что мы совершаем одни и те же ошибки при выборе партнера а потом от них плачем. И не всегда женщина выскажет истинную причину рапада отношений. Жалобы на перегруженность бытом - стирка, уборка, готовка, ублажение - это часто формальная причина за которой кроются брлее глубокие разногласия о которых женщина боится признаваться даже самой себе. Ну и конечно эти жалобы на участь домашней рабыни - сигнал о том что женщина перегружена. В эмиграции очень тяжело, нужно работать, учиться, бороться, все успевать по дому ис детьми и т.д. Жалобы - это сигнал " я устала! Я так больше не могу! Мне нужен отдых или забери с меня часть нагрузки" Мы все тут устали...
ведь когда-то умел же излагать как человек
а щас?

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
ДашаВиласкис
Пользователь

Оставляю за собой право,кому отвечать а кому-нет!

Просмотр профиля Email
« Ответ #441 : 30 Май 2009, 00:43:38 »
 трудно найти, легко потерять, невозможно забыть))))
Страниц: 1 ... 27 28 29 [30]
  Печать  

Перейти в: