Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ATIO
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30
  Печать  
Автор Тема: Давайти раставем точки над и ......  (Прочитано 56164 раз)
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -751

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 23 Октябрь 2006, 06:36:14 »
Ну ты, Зин, даешь!
Палыч
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 23 Октябрь 2006, 06:50:14 »
-- это сообщение было удалено по не зависящим от метеорологов обстоятельствам ---
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #422 : 23 Октябрь 2006, 09:31:43 »
Цитата: "Чая"
А, я поняла, если в России женщина не готова исполнять все прихоти мужчин, то у нее нет никаких шансов иметь мужа. Так чтоли? Т.е., бедняжка должна полностью обстирывать, готовить еду, убирать, ублажать в постели и только тогда ей будет гарантировано душевное тепло.

Чая, трудно сказать что первично, а что вторично - обстирывание или душевное тепло. Ну и торг какой то неприятный - ты мне обстирывание, а я тебе за это душевное тепло. И нет гарантии что выполняя все домашние обязанности женщина в конце концов его получит. Скорее так - если женщина обогрета душевным теплом, она сама с удовольствием обстирает любимого человека, а тот видя с какой любовью она гладит его рубашки проникнется к ней еще большим теплом. Женщине заметны ее хлопоты по хозяйству, но она часто не видит мужскую работу - ведение бюджета семьи, решение стратегических задач и долгосрочное планирование, зарабатывание денег, сверхурочная изнурительная  работа чтобы принести побольше денег в семью, возня с машинами, мелкий домашний ремонт, крупные покупки, решение проблем семьи во внешнем мире за пределами квартиры, защита семьи и ее безопасность, ведение финансов.
И щас много всякой домашней техники и готовых полуфабрикатов, стирка, мытье посуды, уборка, готовка резко упрощаются и не занимают много времени. Забросить тарелки в мойку, тряпки в лаундри, овощи на сковородку или в микроволновку - пара пустяков. Есть много непритязательных мужчин которых можно не баловать кулинарными изысками, есть много мужчин могущих накормить усталую после работы жену и убрать за ней тарелку....
 Ублажать в постели... ну если одна из главных рабостей совместной жизни превоащается в неприятную обязанность - тут уже нет душевного тепла давно. Мне кажется что сначала надо найти это тепло, раздуть его маленький огонек - а стирка  и ублажение уже как то сами собой встанут в схему взаимоотношений и не будут иметь такое огромное значение
бум-бум-бум
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #423 : 23 Октябрь 2006, 12:14:50 »
О чем тена?

PUTINOCCHIO: Wie der Kreml-Chef die Welt belügt
Матюки перетворюють тебе на москаля!
Riddick
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #424 : 23 Октябрь 2006, 14:25:30 »
бум-бум-бум
О чем тена?

Тема где на в чем проточки  8)
Надежда
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #425 : 23 Октябрь 2006, 14:27:52 »
У Зины аватарка, просто пи....
бум-бум-бум
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #426 : 23 Октябрь 2006, 14:52:16 »
Тема где на в чем проточки :good:  =@

PUTINOCCHIO: Wie der Kreml-Chef die Welt belügt
Матюки перетворюють тебе на москаля!
Казюльский
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #427 : 23 Октябрь 2006, 15:17:22 »
ЗиЗи убери нах машинку
Клон2000
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #428 : 23 Октябрь 2006, 15:20:30 »
а модер для чего йайцы чесать? 8)
Riddick
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #429 : 23 Октябрь 2006, 15:39:44 »
бум-бум-бум
Статус слева пользовал real Parise  8)
В других местах рост статуса как на моей фотке  
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #430 : 23 Октябрь 2006, 15:43:02 »
Цитата: "one"
Цитата: "Чая"
А, я поняла, если в России женщина не готова исполнять все прихоти мужчин, то у нее нет никаких шансов иметь мужа. Так чтоли? Т.е., бедняжка должна полностью обстирывать, готовить еду, убирать, ублажать в постели и только тогда ей будет гарантировано душевное тепло.

Чая, трудно сказать что первично, а что вторично - обстирывание или душевное тепло. Ну и торг какой то неприятный - ты мне обстирывание, а я тебе за это душевное тепло. И нет гарантии что выполняя все домашние обязанности женщина в конце концов его получит. Скорее так - если женщина обогрета душевным теплом, она сама с удовольствием обстирает любимого человека, а тот видя с какой любовью она гладит его рубашки проникнется к ней еще большим теплом. Женщине заметны ее хлопоты по хозяйству, но она часто не видит мужскую работу - ведение бюджета семьи, решение стратегических задач и долгосрочное планирование, зарабатывание денег, сверхурочная изнурительная  работа чтобы принести побольше денег в семью, возня с машинами, мелкий домашний ремонт, крупные покупки, решение проблем семьи во внешнем мире за пределами квартиры, защита семьи и ее безопасность, ведение финансов.
И щас много всякой домашней техники и готовых полуфабрикатов, стирка, мытье посуды, уборка, готовка резко упрощаются и не занимают много времени. Забросить тарелки в мойку, тряпки в лаундри, овощи на сковородку или в микроволновку - пара пустяков. Есть много непритязательных мужчин которых можно не баловать кулинарными изысками, есть много мужчин могущих накормить усталую после работы жену и убрать за ней тарелку....
 Ублажать в постели... ну если одна из главных рабостей совместной жизни превоащается в неприятную обязанность - тут уже нет душевного тепла давно. Мне кажется что сначала надо найти это тепло, раздуть его маленький огонек - а стирка  и ублажение уже как то сами собой встанут в схему взаимоотношений и не будут иметь такое огромное значение

Как приятно встретить умного собеседника. Не знаю тогда о каком выборе говорят форумские мужчины. Неужели эти прописные имстины им непонятны? Нечего на зеркало пенять коли рожа крива. Т.е. им, получается, проще найти на все согласную женщину, чем обогреть, не понимаю. Это как в каком-то фильме один герой сказал: Женщина, если увидит, что ее любят, горы свернет..."
Или тогда вопрос можно поставить так: какая женщина может вызвать любовь, а какая нет? Не думаю, что одинокие женщины на этом форуме так уж плохи. Мне вот, например, 42 очень нравится...
масяня
Пользователь

"А ещё под нашу музыку можно много чего делать…"

Просмотр профиля
« Ответ #431 : 23 Октябрь 2006, 15:46:31 »
Зина, ваш тест явно был неудачен. Прежде чем ставить что-то, там есть предварительный просмотр. Или правка в конце концов. А то так вы решили проблему тех, кто не любит картинки. Вашу каротинку не видно!!!!!!!!!!
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #432 : 23 Октябрь 2006, 15:47:26 »
а хто же тагда мущина ранены птиц?

Вы каких имеете ввиду? Тех кто ранит или тех, кто лечит? ))
Клон2000
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #433 : 23 Октябрь 2006, 15:53:56 »
Мне вот, например, 42 очень нравится...

Да, без комментариев.
Чая
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #434 : 23 Октябрь 2006, 16:09:48 »