Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Грядет ли возрождение canada.ru?  (Прочитано 17790 раз)
Homer
Привет)
Пользователь

Адекватность: 0

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 18 Ноябрь 2014, 15:56:19 »
Цитата: eicosan
я вообще старыми воспоминаниями о прошлых временах не увлекаюсь.
Что б не огорчаться о безвозвратно ушедшем? )) ...

helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 18 Ноябрь 2014, 16:47:39 »
Цитата: bowII
 Австрийцы видать забили и на американские санкции.

вы лично не попадаете под санкции ...  вы не играете никакой роли в российской экономике ...

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
eicosan
Пользователь

Адекватность: -701

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 18 Ноябрь 2014, 16:48:32 »
Хомер, ты, как в том анекдоте про психиатра, всё время видишь жопу?  ag
Клоn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 19 Ноябрь 2014, 19:39:09 »
Не грядет. Т.к. новых не допускают, а старые все под колпаком.

http://forum.canada.ru/index.php?action=mlist;sort=registered;start=0;desc

Райфайзенбанка  ag целых 5 лет.Надо же. РайффайзенБанк  

Hашел, чем гордиться, еще что есть?

Райфайзенбанк (България) -Ах со ты из Болгарии.
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 20 Ноябрь 2014, 08:43:54 »
есть кредитная карточка Райфайзенбанка
Вполне допускаю, что ты можешь и не знать, что такое "кредитная карта" и называешь так любую банковскую карту с мулькой Visa. Была у меня такая т.н. Visa. Так вот, прежде чем пользоваться такой "кредитной картой", мне необходимо было положить туда денег на счет, при чем, личным посещением - никаких других вариантов пополнить счет не было. Находится человек  даже не за границей, а в удалении от своего отделения банка... и на карту денег не положить.
В России распространены дебетные карты зарплатных счетов.

Ах да, ещё рассказывал практичный приятель из Питера про карту, вполне возможно, Райфайзинг Банка. Сумма на карте этак тысяч 50. Начал пользовать карту - должен уже всю сумму. Проценты не начисляются месяца 3. Если к условному дню погасил весь долг на карте - молодец! Если не доложил 100 рублей - процент начисляется на полную сумму карты... - карта на 50 тысяч? - Получите соответствующий процент

Цитата: Клоn
Райфайзенбанк
Райфайзенгбанк - это ихнее всё
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 20 Ноябрь 2014, 08:50:33 »
Цитата: eicosan
всё время видишь жопу?
Вот видишь как живут в благополучных странах: удовольствия только и осталось выбирать. Об остальном я доверяю Харперу проявлять заботу. Наш мэр, например, борется за звание города, самого удобного для проживания в Канаде. Заметь, не скандируют лозунги о величии и особом пути (живя при этом в грязи и безхозяйственности), а делают всё конкретно для людей - налогоплательщиков, наполнителей бюджета. Зачем мешать стараниям?
eicosan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 20 Ноябрь 2014, 09:24:26 »
Цитата: Homer
Была у меня такая т.н. Visa. Так вот, прежде чем пользоваться такой "кредитной картой", мне необходимо было положить туда денег на счет
Сочувствую. Зарплату, небось, чёрным налом получал? У меня кредитные карты по исходным условиям и возможностям ничем от канадских не отличаются, разве что наличием annual fee.
Цитата: Homer
В России распространены дебетные карты зарплатных счетов.
Ты и в Канаде чёрный нал получаешь? Про first bank card не слышал?
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -678

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 20 Ноябрь 2014, 15:35:46 »
Ах да, ещё рассказывал практичный приятель из Питера про карту, вполне возможно, Райфайзинг Банка. Сумма на карте этак тысяч 50. Начал пользовать карту - должен уже всю сумму. Проценты не начисляются месяца 3. Если к условному дню погасил весь долг на карте - молодец! Если не доложил 100 рублей - процент начисляется на полную сумму карты... - карта на 50 тысяч? - Получите соответствующий процент

я конечно понимаю что тебе хотелось бы чтобы в России жилось как можно хуже... сущность твоя такая сволочная... потрох гнилой...
твой практичный приятель дегенерат. такой же дегенерат как и ты. есть схема - ты просишь 50т. рублей. банк тебе одобряет этот кредит и даёт карту visa на получение этих денег через банкомат... ибо на каждый мини кредитный офис из одного менеджера одного стола двух стульев одного компьютера открывать ещё кассу с сейфом и кассиром... хаха... поэтому на кредит выдаётся кредика на заявленную сумму в 50 000 по которой тут же в банкомате получаешь бабки. по кредиту считаются % от заявленной (или предоставленной) суммы. снял ли ты меньше с карты чем 50000 - не проблемы банка... ты просил кредит на полтинник... ты его получил... снимай из банкомата лаве... снял меньше... не проблема банка...
это де факто и де юро - потребительский кредит...
обычные кредитки - так же как и типа на "западе"... 18,5%...
есть отмороженные банки - там от 35 до 45%... с сильно ограниченной суммой кредита... но это для людей кто не имеет подтверждённого дохода или приличной кредитной истории...
чем всё это отличается от того места гды ты живёшь, дурень голимый...
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 110

Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 20 Ноябрь 2014, 20:31:39 »
Швайсы они такие выжмут выбросят
швейцарский банк был хорош и то прежде

Подпись удаленa Suicide
Торчила+Доб
Пользователь

3дравствуй мышка, я твой сыр.

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 22 Ноябрь 2014, 20:31:31 »
Цитата: Клоn
Не грядет. Т.к. новых не допускают, а старые все под колпаком.

http://forum.canada.ru/index.php?action=mlist;sort=registered;start=0;desc

Цитата: Coba
Они никогда больше ничего не выбросят, никогда!

Все информация - уже в цифровой форме с момента ее возникновения, с момента добавления в систему!

- Ваши медицинские записи вводятся медсестрой в ее настольный компьютер.
- Когда вы куда-то едете, у вас уже нет бумажных билетов.
- Ваша история банковских переводов доступна немедленно.
- Я могу выставить счет по телефону, зайти в управление банковским счетом, и через 30 секунд деньги уже будут у меня.
Все стало моментальным и цифровым, и попадает в базу данных, как только создается. И никаких затрат времени на набор на клавиатуре на создание ключей в БД, или сортировку данных, или, что более важно, денежных затрат на это (потому что, как вы увидите, это все стоит денег).

Ваша информация - цифровая с нулевой отметки, и сразу же попадает в базы данных (БД). Куча старых бумажных записей всасывается в БД с сумасшедшей скоростью системами распознавания текста (OCR).

http://pikabu.ru/view/pro_anonimnost_v_seti_v_odnom_meste_2386133

Анонимность кончилась, смиритесь!  (™)
Moscow City
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 23 Ноябрь 2014, 00:00:59 »
Поэтому и форум огородили, те кто зашел, тот успел.

10¹ºº 00111010 00101001 2aoo:1838:2o:1::3564:9AACC9 twitch.tv
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 23 Ноябрь 2014, 10:34:54 »
Цитата: ID № xxx
Это просто для понимания. Ты  сам пишешь, что банк даёт тебе сумму, которую ты просил. А что бы ты мог пользоваться деньгами, он переводит эту сумму на кредитку. Т.е. ты сразу должен все 50 тысяч и будешь платить процент с заявленной сумму даже в том случае, если ты её не тронул на кредитке - так что ли?
 Чем же эта карта отличается от той старой моей т.н. Visa, на которую я должен был положить денег, прежде, чем пользоваться? - То была нЕ кредитка, а дебетная карта.

по кредиту считаются % от заявленной (или предоставленной) суммы. снял ли ты меньше с карты чем 50000 - не проблемы банка... ты просил кредит на полтинник... ты его получил... снимай из банкомата лаве... снял меньше... не проблема банка...
И что, это ты называешь кредитной картой? - Долговая карта. Одолжил 50 тысяч - должен банку всю сумму сразу. А карта, просто инструмент доступа к банкомату.

Отличается в корне тем, что  нормальная кредитная карта имеет определенный лимит, который можно использовать, т.е. котороый я могу одалживать у банка в любой момент посредством покупок или снятия кэша. У меня несколько кредитных карт и при этом, я никому ничего не должен. По одной кредитке лимит $10000, по другой $6 тысяч, по остальным похожая картина. Т.е., у меня есть доступ к займу десятков тысяч долларов в любой момент дня и ночи, и при этом я никому ничего не должен... Разницу чувствуешь?

Кредит начисляется во время оплаты покупки или снятия кэша. Сумма займа, на который будет начислен процент через 21 день равна именно той, которую я истратил на покупку, а не весь мой лимит... Разницу чувствуешь?

дурень голимый...
Не судите по себе

eicosan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 23 Ноябрь 2014, 13:25:28 »
нормальная кредитная карта имеет определенный лимит, который можно использовать, т.е. котороый я могу одалживать у банка в любой момент посредством покупок или снятия кэша. У меня несколько кредитных карт и при этом, я никому ничего не должен. По одной кредитке лимит $10000, по другой $6 тысяч, по остальным похожая картина. Т.е., у меня есть доступ к займу десятков тысяч долларов в любой момент дня и ночи, и при этом я никому ничего не должен...

Это именно то, что я имею по своей кредитной карте, например, Ситибанка. У Сбера, ВТБ и проч. точно такие же условия. РАЗНИЦЫ - НЕТ. За что ты агитируешь - непонятно. Если у тебя в России такого не было - сочувствую.
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 23 Ноябрь 2014, 18:47:39 »
я конечно понимаю что тебе хотелось бы чтобы в России жилось как можно хуже..
Какой мрачный взгляд на жизнь... С чего, вдруг, ты это взял? Совсем наоборот: мне хочется, что бы в России жилось как можно лучше. Чем лучше в России - тем лучше мне.

сущность твоя такая сволочная... потрох гнилой...
"Остапа несло... " (с)

Чрезмерное употребление алкоголя негативно сказывается на психике или дела идут плохо?
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -678

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 24 Ноябрь 2014, 22:40:40 »
Отличается в корне тем, что  нормальная кредитная карта имеет определенный лимит, который можно использовать, т.е. котороый я могу одалживать у банка в любой момент посредством покупок или снятия кэша. У меня несколько кредитных карт и при этом, я никому ничего не должен. По одной кредитке лимит $10000, по другой $6 тысяч, по остальным похожая картина. Т.е., у меня есть доступ к займу десятков тысяч долларов в любой момент дня и ночи, и при этом я никому ничего не должен... Разницу чувствуешь?

Хома... ты вот специально не видишь или слепой?
Я тебе специально написал что есть кредитки с установленной суммой кредита которой ты можешь воспользоваться. Т.е. на карте ноль твоих денег, а использовать ты можешь установленный тебе банком кредитный лимит - у среднего чела при работе около 200 000 рублей. В нормальных банках  условия 18,5% и до 45 дней беспроцентный срок погашения. Есть банки для людей желающими получить кредитку на менее выгодных условиях. Как правило там 35% и до 45 дней. Как правило лимит по кредиту там сильно ограничен... где то до 50 000 рублей.
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9
  Печать  

Перейти в: