Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Грядет ли возрождение canada.ru?  (Прочитано 14843 раз)
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 26 Ноябрь 2014, 04:59:11 »
Поэтому и форум огородили, те кто зашел, тот успел.

Виртуальное гетто

Это плохо
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 07 Ноябрь 2016, 00:56:01 »
Цитата: Coba
Виртуальное гетто

Это плохо

Coba, ты всю тему завалил. Последний оказался
Dove
Пользователь

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #107 : 07 Ноябрь 2016, 14:17:17 »
Ахаха, вот попал, так попал.

Цитата: ID № xxx
я конечно понимаю что тебе хотелось бы чтобы в России жилось как можно хуже... сущность твоя такая сволочная... потрох гнилой...
твой практичный приятель дегенерат. такой же дегенерат как и ты. есть схема - ты просишь 50т. рублей. банк тебе одобряет этот кредит и даёт карту visa на получение этих денег через банкомат... ибо на каждый мини кредитный офис из одного менеджера одного стола двух стульев одного компьютера открывать ещё кассу с сейфом и кассиром... хаха... поэтому на кредит выдаётся кредика на заявленную сумму в 50 000 по которой тут же в банкомате получаешь бабки. по кредиту считаются % от заявленной (или предоставленной) суммы. снял ли ты меньше с карты чем 50000 - не проблемы банка... ты просил кредит на полтинник... ты его получил... снимай из банкомата лаве... снял меньше... не проблема банка...
это де факто и де юро - потребительский кредит...
обычные кредитки - так же как и типа на "западе"... 18,5%...
есть отмороженные банки - там от 35 до 45%... с сильно ограниченной суммой кредита... но это для людей кто не имеет подтверждённого дохода или приличной кредитной истории...
чем всё это отличается от того места гды ты живёшь, дурень голимый...

Отличается в корне тем, что  нормальная кредитная карта имеет определенный лимит, который можно использовать, т.е. котороый я могу одалживать у банка в любой момент посредством покупок или снятия кэша. У меня несколько кредитных карт и при этом, я никому ничего не должен. По одной кредитке лимит $10000, по другой $6 тысяч, по остальным похожая картина. Т.е., у меня есть доступ к займу десятков тысяч долларов в любой момент дня и ночи, и при этом я никому ничего не должен... Разницу чувствуешь?

Хома... ты вот специально не видишь или слепой?
Я тебе специально написал что есть кредитки с установленной суммой кредита которой ты можешь воспользоваться. Т.е. на карте ноль твоих денег, а использовать ты можешь установленный тебе банком кредитный лимит - у среднего чела при работе около 200 000 рублей. В нормальных банках  условия 18,5% и до 45 дней беспроцентный срок погашения. Есть банки для людей желающими получить кредитку на менее выгодных условиях. Как правило там 35% и до 45 дней. Как правило лимит по кредиту там сильно ограничен... где то до 50 000 рублей.

PanasUkr
Пользователь

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 08 Ноябрь 2016, 04:38:59 »
Цитата: Dove
Ахаха, вот попал, так попал.
тупой, папа русский алкаш, мама русский алкаш, прогуливал школу , стал гусским фашистом  логики никакой

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 08 Ноябрь 2016, 21:29:39 »
Цитата: PanasUkr
прогуливал школу , стал гусским фашистом  логики никакой
Тупой, алкаш и логика хромает, однако сообразил - приехал в Канаду
Теперь почувствует разницу - узнает чем различаются настоящая кредитка и долговая карта
Jacomo11
Пользователь

Looking for honest good-hearted woman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #110 : 19 Ноябрь 2016, 20:51:22 »
айди в канаде что ли
 вот молодец так молодец еще кто переехал

Подпись удаленa Suicide
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 20 Ноябрь 2016, 02:52:31 »
Цитата: ID № xxx
есть схема - ты просишь 50т. рублей. банк тебе одобряет этот кредит и даёт карту visa на получение этих денег через банкомат... ибо на каждый мини кредитный офис из одного менеджера одного стола двух стульев одного компьютера открывать ещё кассу с сейфом и кассиром... хаха... поэтому на кредит выдаётся кредика на заявленную сумму в 50 000 по которой тут же в банкомате получаешь бабки. по кредиту считаются % от заявленной (или предоставленной) суммы. снял ли ты меньше с карты чем 50000 - не проблемы банка... ты просил кредит на полтинник... ты его получил... снимай из банкомата лаве... снял меньше... не проблема банка...

Какои-то бред.

Банк сам предлагает свою кредитную карту и потом периодически предлагает повысить на неи лимит.

Я месяц плачу все расxоды с кредитнои карты, а потом, раз в месяц перевожу деньги с моего счета, чтобы погасить долг на кредитке.

Годами пользуйусь деньгами банка - бес-плат-но. А еще, за каждую транзакцию по кредитке, банк мне начисляет очки. Я их периодически обмениваю на разые товары (можно обменивать и на деньги). Вот недавно доставили мне микроволновку, бесплатно. Только за то, что я согласилась пользоваться их деньгами.

ps И этот чудо-дятел Аиди теперь приехал в Канаду?

ps2 Молодец, что проголосовал ногами и  уехал из России, но он тут ничего не знает и будет ему сложно.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 20 Ноябрь 2016, 03:58:42 »
Кхе кхе. Я просто не знаю каким ещё простейшим языком объяснить мой текст выше. В двух словах - банк выдаёт потребительский кредит желающему челу не в виде денег, а в виде банковской карточки, кредитной, с лимитом определённым данным размером кредита. % там как правило рили выше стандартной карты виза, может быть и под 30% годовых. Данная карта не имеет отношения к обычной стандартной кредитной карте виза, которая выдаётся с %=19% годовых. Это первое. Второе, Еша, переживайте за себя, ну ты же совсем ничего не знаешь обо мне, и зачем я здесь. Поверьте, обо мне вам совсем не надо беспокоиться. И кстати, я никогда не утверждал что Канада плохая страна, я просто всегда стцеловался здесь над людьми ограниченными или проще говоря дебилами. Найди в моих текстах хоть одно плохое слово про Канаду, и я подарю тебе, ну скажем штуку баксов, или десять, или сто, я ничего не теряю, ибо этих слов в моих текстах не было и быть не могло. Что касается периода моей жизни в России, так имею право. Тебе проще здесь кусочничать, как и баске, другим проще лавандосик в других местах рубить, это жизнь такая. Не грусти! ag
Вдогонку - беспроцентный срок пользования деньгами стандартной кредитки в российских банках на сегодня  =45 дней
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 20 Ноябрь 2016, 03:59:31 »
а зачем пользоваться чьими-то деньгами, если есть свои....
ради микроволновки на распродаже за 30 долларов...

Lulamae
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 20 Ноябрь 2016, 04:54:18 »
Только безупречной кредитной истории для.
Которая, в свою очередь, пригодится для покупки чего-то большого и светлого.
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 20 Ноябрь 2016, 05:43:07 »
согласна. разбаловались мы в Европе.  серьезно. если что-то и проверяют при покупке дома и заема на него - только вашу зарплату или ваши сбережения и гарантии в виде другой собственности.
PanasUkr
Пользователь

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 20 Ноябрь 2016, 06:41:16 »
Цитата: Аcя
Ну например что бы покупать дома подкрашивать и продавать на 50 000$ дороже, деньги банка очень пригождаються

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 20 Ноябрь 2016, 07:04:54 »

Ну наверное затем, что своих свободных в нужном кол-ве нет. Если покупать микроволновку за 300 баксов, то платят своими, а если дом в полтора ляма, то проще взять мортгидж под 2.3%,  жить в понравившемся доме и выплачивать мортгидж
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 20 Ноябрь 2016, 07:08:24 »
согласна. разбаловались мы в Европе.  серьезно. если что-то и проверяют при покупке дома и заема на него - только вашу зарплату или ваши сбережения и гарантии в виде другой собственности.

А в чем разбалованность. Приведенные вами проверки происходят в любой стране, особенно после массового foreclosure в Америке в 2008
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 20 Ноябрь 2016, 07:11:28 »
Цитата: Аcя
Ну например что бы покупать дома подкрашивать и продавать на 50 000$ дороже, деньги банка очень пригождаються

Любимое занятие китайцев у нас в  Richmond Hill.  И самое главное работает, и подымают они поболее чем 50К
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9
  Печать  

Перейти в: