Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 25
  Печать  
Автор Тема: 50% работающих американцев зарабатывает менее $28 тыс. в год  (Прочитано 13569 раз)
helleo
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Октябрь 2014, 22:34:30 »
Цитата: балбеска
Половина работающих американцев зарабатывает менее 28 тысяч долларов в год. У 39% этот показатель не превышает 20 тысяч долларов, у 32% - 15 тысяч долларов.

Цитата: балбеска
для семьи из четырех человек

возраст и занятость этих работающих учитывается? ... а то в семье из 4 "половина населения"  - неработающие ( или работающие за очень мало) подростки/студенты ... их тоже посчитали в малоимущие? ...

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
marianna
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Октябрь 2014, 22:40:45 »
Цитата: yaguar
Давайте лучше про хохлов.

давайте лучше про москалей.
про то как балбеска в дерьме золоте купается

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
morose
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2014, 22:44:27 »
То, что в стране, паразитирующей на всех остальных народах, должен быть высокий уровень жизни - это очевидно. Речь надо вести о тенденциях. А они наверняка неутешительны. Уверен, что политика поддержания сильного доллара осуществляется в том числе и за счёт снижения расходов, а это уже неминуемо должно приводить к снижению уровня жизни американцев. Ведь как известно - бесплатных пирожных не бывает. ;-)

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Октябрь 2014, 22:51:14 »
Цитата: morose
То, что в стране, паразитирующей на всех остальных народах, должен быть высокий уровень жизни - это очевидно. Речь надо вести о тенденциях. А они наверняка неутешительны. Уверен, что политика поддержания сильного доллара осуществляется в том числе и за счёт снижения расходов, а это уже неминуемо должно приводить к снижению уровня жизни американцев. Ведь как известно - бесплатных пирожных не бывает. ;-)

дураки как всегда думкой богатеют
больше ни на что ума не хватает.
мне вообще нравится вот это - "паразитирующие".
А конкретно объясни-ка, что это значит.
По пунктам и не переходя на личности.
И что значит политика поддержания доллара?
А политика поддержания деревянного рубля? в которое в последние пару недель сколько миллиардов долларов вбухано? ась? и как? поддержали? или расходы расеян при этом не снижаются? растут?
а цены? не растут?
а доллар как поддерживают? может, в америке рубли вливают? ахаха, от же дурень. И не стесняется, а еще напоказ свой дебилизм выставляет!
ты уж если киздежем занимаешься, так хоть с умом это делай.
а так - сплошное лживое бла-бла-бла
и да, не забудь рассказать как в расее уровень жизни неуклонно поднимается. Про медицинскую реформу, например.
Ура, товарищи!

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2014, 22:56:16 »
Ну если у дураков ума больше ни на что не хватает, то какой тогда смысл им пытаться что-то объяснить?  bm

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Октябрь 2014, 22:58:52 »
Ну если у дураков ума больше ни на что не хватает, то какой тогда смысл им пытаться что-то объяснить? 

я и рассчитывала на отсутствие ответов на вопросы.
по-другому и быть не могло.

morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 28 Октябрь 2014, 23:00:44 »
Ну если у дураков ума больше ни на что не хватает, то какой тогда смысл им пытаться что-то объяснить? 
я и рассчитывала на отсутствие ответов на вопросы.
по-другому и быть не могло.
А и рассчитывай себе дальше. Чего прицепилася на ночь глядя? 

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Октябрь 2014, 23:02:50 »
Чего прицепилася на ночь глядя?  

ты же считаешь себя умным, а на простые вопросы ответить не в состоянии.
а мне посмеяться над тобой захотелось.
да и до ночи мне еще далеко.
это в твоей России ночь, а у нас день.

morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 28 Октябрь 2014, 23:06:08 »
Чего прицепилася на ночь глядя?  
ты же считаешь себя умным, а на простые вопросы ответить не в состоянии.
а мне посмеяться над тобой захотелось.
да и до ночи мне еще далеко.
это в твоей России ночь, а у нас день.
Знаешь, есть такой анекдот про дурака и сто институтов? 

Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Октябрь 2014, 23:13:50 »
в стране, паразитирующей на всех остальных народах

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2014, 23:19:59 »
в стране, паразитирующей на всех остальных народах

Он имел ввиду Россию, которая паразитирует на природных богатствах захваченных народов Сибири

Больше там ничего нет на сегодняшний день
morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2014, 23:23:10 »
Да ладно. Качать нефть всяко труднее, чем печатать бакс, да обувать всех в биржевых игрищах. 
Хотя одно другому не мешает. Можно и печатать бакс, и выкачивать нефть практически по всему земному шару. Так ведь? 

kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Октябрь 2014, 23:26:09 »
у меня кстати первая зарплата была 28 тысяч, через 2 месяца по приезду.
продешевил конечно, но зато по специальности

в Монреале, съем 1 спальной в приличном районе был 650 мес. проездной 70 включая пригородный поезд
еще и откладывал прилично

вполне можно жить, правда скромно очень по канадским меркам
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Октябрь 2014, 23:31:50 »
Да ладно. Качать нефть всяко труднее, чем печатать бакс, да обувать всех в биржевых игрищах. 
Хотя одно другому не мешает. Можно и печатать бакс, и выкачивать нефть практически по всему земному шару. Так ведь? 
так США на сегодняшний день уже производитель нефти №1, обогнала Сауд Аравию
все благодаря новым технологиям, типа горизонтального бурения, шельф, сланец

Air2Air
Пользователь

Адекватность: -7

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Октябрь 2014, 02:17:24 »
Цитата: Piterskii
Ооопс. А вот тут мне видится жонглирование цифрами.
Что б 73% работающих жили (семьей) меньше чем на $50к - нужно что б оба супруга зарабатывали очень мало.
Откуда взялась эта цифра в 73% - мне не понятно. Интеренсо было бы заглянуть в первоисточник на английском. Можете поделиться линком?
50 percent of wage earners had net compensation less than or equal to the median wage, which is estimated to be $28,031.02 for 2013.
http://www.ssa.gov/cgi-bin/netcomp.cgi?year=2013
73% меньше $50К - это индивидуальный доход, а не на семью. Хотя, если не ошибаюсь, семейный доход ниже $50К примерно у половины семей. Особо гордиться нечем.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 25
  Печать  

Перейти в: