Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Отпуск  (Прочитано 64169 раз)
сочинец
Пользователь

Адекватность: 489

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 11 Октябрь 2014, 07:02:58 »
Цитата: фрау Гартвиг
Цитата: сочинец
С чего бы вдруг в Ване было теплее?

А с того, что между Городом Ванкувер и открытым океаном находится большой остров Ванкувер, что создает микроклимат.
Посмотрел данные, в Сане такая же температура, как и в Ване. В сент 23.1 средне максимальная.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -252

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 11 Октябрь 2014, 07:03:49 »
Вы хотите сказать, что в среднем в Сане прохладнее, чем в Ванкувере?
Я не могу делать научные обобщения, но в тот период времени это было так.

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Neli
Пользователь

Адекватность: -442

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 11 Октябрь 2014, 07:18:16 »

Наверное, все же дело в том, что вы сравниваете со своим прошлым опытом жизни в однообразных условиях березок и осин.
Как вы хорошо попытались уколоть! Замечательно! Я советую, а он иголки сыплет. Что про Беларусь знаете, чтоб фигней страдать? Осинки - берёзки? В своё время мне Сочи не приглянулся. Сейчас - то его расстроили - можно и распальцовку сделать. Только ваша деревня с самым красивым городом мира точно уж не сравнится.

В мире еще так много граблей, на которые не ступала нога человека!
Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 11 Октябрь 2014, 07:50:35 »
Цитата: Neli
Цитата: сочинец от Вчера в 23:49:01

Наверное, все же дело в том, что вы сравниваете со своим прошлым опытом жизни в однообразных условиях березок и осин.
Как вы хорошо попытались уколоть! Замечательно! Я советую, а он иголки сыплет. Что про Беларусь знаете, чтоб фигней страдать? Осинки - берёзки? В своё время мне Сочи не приглянулся. Сейчас - то его расстроили - можно и распальцовку сделать. Только ваша деревня с самым красивым городом мира точно уж не сравнится.
Да нет, Нели, я вовсе не пытался уколоть. Я действительно считаю природу средней полосы довольно блеклой и однообразной. Ничего оскорбительного в этом нет. Вот вам Сочи не понравился, а другие охают и ахают при виде нашей бурной растительности, моря и гор. Я с детства привык к субтропичности и морю с горами. Потому т спокойная природа средней полосы России мне кажется никакой. Да и онтарийская тоже. Это вовсе не распальцовка. Я вот никогда раньше не ездил в отпуска на разные моря, так как мне своего вполне хватало и можно сосредоточиться на другом. Это не распальцовка перед теми, кто едет на отдых только на моря, а объяснение, почему я не стремился к этим морям.

Neli
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 11 Октябрь 2014, 08:09:57 »
Цитата: сочинец от Вчера в 23:49:01

Да нет, Нели, я вовсе не пытался уколоть. Я действительно считаю природу средней полосы довольно блеклой и однообразной. Ничего оскорбительного в этом нет. Вот вам Сочи не понравился, а другие охают и ахают при виде нашей бурной растительности, моря и гор. Я с детства привык к субтропичности и морю с горами. Потому т спокойная природа средней полосы России мне кажется никакой. Да и онтарийская тоже. Это вовсе не распальцовка. Я вот никогда раньше не ездил в отпуска на разные моря, так как мне своего вполне хватало и можно сосредоточиться на другом. Это не распальцовка перед теми, кто едет на отдых только на моря, а объяснение, почему я не стремился к этим морям.
если вы не можете увидеть красоту вокруг себя, то зачем жалуетесь и ищете советов? Может, стоит раскрыть глаза пошире и оглянуться? Иначе зрение от окружающей "серости" совсем сядет.

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 11 Октябрь 2014, 08:15:16 »
если вы не можете увидеть красоту вокруг себя, то зачем жалуетесь и ищете советов? Может, стоит раскрыть глаза пошире и оглянуться? Иначе зрение от окружающей "серости" совсем сядет.
Я не ищу совета, а только говорю, что красоты особой тут просто нет. Естественно, по сравнению с тем, что я привык считать красотой. Глаза пошире открыть можно, но красоты это не прибавит.

Neli
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 11 Октябрь 2014, 08:34:56 »
Я не ищу совета, а только говорю, что красоты особой тут просто нет. Естественно, по сравнению с тем, что я привык считать красотой. Глаза пошире открыть можно, но красоты это не прибавит.
имеющий глаза да увидит

Густав
Пользователь

Адекватность: -2657

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 11 Октябрь 2014, 14:51:23 »
Что про Беларусь знаете, чтоб фигней страдать? Осинки - берёзки? В своё время мне Сочи не приглянулся

Гм-гм.
Берёзки - рябинки вероятно.....
Тов.Сочинец конечно шутит,кагбэ отсылая четателя к известной пестне Край Родной.Конечно сочинские араукарии и псевдоцуги на фоне цветущей кажется вечно ленкоранской акации-пейзаж в значительной степени более приятный глазу,чем многие милые пейзажи Отчизн наших
---
То березка, то рябина,
Куст ракиты над рекой.
Край родной, навек любимый,
Где найдешь еще такой!

От морей до гор высоких,
Посреди родных широт
 Все бегут, бегут
* дороги
 И зовут они вперед.

Солнцем залиты долины,
И куда ни бросишь взгляд –
Край родной, навек любимый,
Весь цветет, как вешний сад.

Детство наше золотое
 Все светлее с каждым днем!
Под счастливою звездою
Мы живем в краю родном!
--------

*
так оно и оказалось.Аффтар сбёг.Кажется в Вену
Клоn
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля WWW
« Ответ #143 : 11 Октябрь 2014, 19:00:49 »
вернулся, а бирг писал, что ты забил большой и толстый болт на форум.
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 11 Октябрь 2014, 19:20:47 »
Цитата: Клоn
бирг писал, что ты забил большой и толстый болт на форум.
Как тут не забить, если несправедливо банят без объяснений и указания сроков бана.
Густав просто решил всем колбасникам напомнить песню, которую они пели в детстве, а потом забили и на песню и на край родной, променяв его на колбасу.

Цитата: Густав
псевдоцуги
псевдотсуги.
Аффтар сбёг.Кажется в Вену
Ты про кого речь ведешь? Вроде бы и Кабалевский и Пришелец никуда не сбегали, а до конца дней прожили в СССР.
Кстати, прадед Кабалевского был директором Луганского патронного завода.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Клоn
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #145 : 11 Октябрь 2014, 19:25:36 »
Так я согласен, не понятна физиология администрации, выборочный бан.
И кого, аксакалов форума. Не хорошо, однако.
Густав
Пользователь

Адекватность: -2657

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 12 Октябрь 2014, 01:29:53 »
Цитата: Клоn
бирг писал, что ты забил большой и толстый болт на форум.

Верно.

Как и многие другие прогрессивные персонажи.

Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 12 Октябрь 2014, 05:43:34 »
Прогрессивные варвары
Saule
Пользователь

Адекватность: -3

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 12 Октябрь 2014, 17:11:52 »
Обычного. Летом в Сочи мог вообще не ходить купаться, но вид его должон был присутствовать постоянно. Поехал в центр, а по дороге на море любуешься. И как-то хорошо, отдыхает что-то в организме, когда чем-то любуешься. А вот если моря нет, то любоваться нечему. И организм не испытывает того внутреннего отдыха, который мог бы быть. И это как-то накапливается.
Каждому своё. Я только из жарких стран с морями-океанами. Было классно, но вчерашний осенний лес дома (на пригорках, с видами, ух!) - чудо, сказка, только любоваться и отдыхать внутренне. А пахнет как! Лучше моря для меня лично. Не водный я человек. А потом осенний лес станет заснеженным лесом. Красота!
Клоn
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #149 : 12 Октябрь 2014, 18:46:16 »
прогрессивные персонажи.
может -регрессивные уже.
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 12 13 ... 31
  Печать  

Перейти в: