Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Bell Canada - облом?  (Прочитано 2081 раз)
10600nm
Пользователь

Адекватность: -20

Просмотр профиля
« : 21 Сентябрь 2014, 00:41:54 »
Последний месяц мой ISP тормозит. Интернет медленный, словно беременная улитка.

Плачу за 10Mbps, а получаю:

На все запросы Белловские репрезервативы отвечают стандартно: "our technicians working hard to solve your problem"...

Ваш.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -400

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2014, 01:44:02 »
У меня Роджерс вместо обещанных 60 дает 21 даун и 11 ап.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Lulamae
Пользователь

Адекватность: -54

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2014, 02:06:08 »
Только что общалась по телефону с Роджерсом.

Не поверите, но многочисленные проблемы связывают с запуском нового айфона 6.
Сказал, что через несколько дней все угомонятся, успокоятся, и технических проблем и перегрузок будет меньше.
Coba
Пользователь

Адекватность: -442

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2014, 02:07:21 »
Апдейты  на всю апловскую хрень пошли bm
Отец всему
Пользователь

Адекватность: -17

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2014, 03:01:42 »
Мною давно и окончательно были посланы на 3 буквы- Белл и Роджерс - бессовестные вымогатели.

Более 4 лет я в Торонтовском ACANAC (www.acanac.com) -  сервис у них не ахти, но связь, быстродействие и РЕАЛЬНО анлимитед скачка отличное.
Оплата - $54 в месяц анлимитед, включая все.

На "кино" и ТВ-каналы России подключен в www.tvteka.com   -   есть реально ВСЁ, идите и просто попробуйте - 3 дня бесплатно.
Потом $10  в месяц  -  никакие кабельные пакеты не сравняться.
Homer
Привет)
Пользователь

Адекватность: 0

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2014, 03:45:25 »
Цитата: Отец всему
подключен в www.tvteka.com   -   есть реально ВСЁ,
Так вот ты почему на форуме не показываешься. Там действительно можно утонуть
Ёпрст
Пользователь

Адекватность: -7

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2014, 04:05:28 »
Цитата: Homer
Так вот ты почему на форуме не показываешься.
Нет, громит-коробейник, не потому он на форуме не показывается. Не показывается он потому, что форум наводнён идиётами, задротами и серостью, вроде тебя. Ты конечно этого не замечаешь, но ты же здесь всё собой засидел, как муха оконное стекло - весь форум в чёрных точках твоих высеров. Таким персонажам, как О.В. на общение просто места не остаётся. Да и потом, о чём ему с тобой общаться? Кому вобще интересно с тобой общаться, хоть здесь, хоть в жизни? Есть такие? Сомневаюсь.

Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2014, 04:22:20 »
Цитата: Homer
Так вот ты почему на форуме не показываешься.
Нет, громит-коробейник, не потому он на форуме не показывается. Не показывается он потому, что форум наводнён идиётами, задротами и серостью, вроде тебя. Ты конечно этого не замечаешь, но ты же здесь всё собой засидел, как муха оконное стекло - весь форум в чёрных точках твоих высеров. Таким персонажам, как О.В. на общение просто места не остаётся. Да и потом, о чём ему с тобой общаться? Кому вобще интересно с тобой общаться, хоть здесь, хоть в жизни? Есть такие? Сомневаюсь.

ay

az
Ёпрст
Пользователь

Адекватность: -7

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2014, 04:25:22 »
  ay  az 
Что, коробейник, утёрся?  ag
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2014, 04:28:22 »
подключен в www.tvteka.com   -   есть реально ВСЁ,
Так вот ты почему на форуме не показываешься. Там действительно можно утонуть

Коллега,
если для тебя сей форум вершина конацкого интертайнмента и времяпровождения, мне тебя искренне жаль...
Homer
Привет)
Пользователь

Адекватность: 0

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2014, 04:28:28 »
ЁПС, ты план на день уже выполнил: жену Наблюдателя выследил, фотографию дочери изуродовал, машину поцарапал? Всё пучком?
10600nm
Пользователь

Адекватность: -20

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2014, 04:55:19 »
Мною давно и окончательно были посланы на 3 буквы- Белл и Роджерс - бессовестные вымогатели.

Более 4 лет я в Торонтовском ACANAC (www.acanac.com) -  сервис у них не ахти, но связь, быстродействие и РЕАЛЬНО анлимитед скачка отличное.

Извините, папа, но вы, как бы это сказать, чтобы не быть опять забаненным... מודאג

В Канаде есть два реальных владельца оптических кабелей, и это Роджерс или Белл.

Всяким аканакам, вимедиа и прочим тексервисам Белл и Роджерс продают свои полосы частоты, а коли случится у Белла или Роджерса запор, так и вашему Аканаку придёт звездец со щами.

Искренне ваш.
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2014, 05:18:58 »

Более 4 лет я в Торонтовском ACANAC (www.acanac.com) -  сервис у них не ахти, но связь, быстродействие и РЕАЛЬНО анлимитед скачка отличное.

Извините, папа, но вы, как бы это сказать, чтобы не быть опять забаненным... מודאג

В Канаде есть два реальных владельца оптических кабелей, и это Роджерс или Белл.

Всяким аканакам, вимедиа и прочим тексервисам Белл и Роджерс продают свои полосы частоты, а коли случится у Белла или Роджерса запор, так и вашему Аканаку придёт звездец со щами.

Искренне ваш.

Звиняю, Нан.
Ты дурку-то не включай.
СвязЪ-провода и прочее у Белла и Роджерса хорошие.
Бабло они дерут непомерное + еще и наёвывают внагляг (оверюсадж и пр оверлимит).

Любые провайдеры мелкие, втч и Аканак просто АРЕНДУЮТ у этих монстров проводку, платя им за ренту проволки под землей.

С меня Белл вымогал 120 в месяц, якобы анлимитед и в тоже время вечный оверюсадж, даже тогда, когда нас всех дома не было по 2 - 3 недели.
Плюс Аканак намного более высокоскоростной провайдер, у Белла скорость была нефтУхес!

Главное то , что в Канаде НЕТ ВЫБОРА - жри, сцукко шо есть, и нишкни!
Гешефт уже давно поделен между 2 тел\инет компаниями, 7-мью банками, несколькими глобальными строй-конторами итд.
Весь средний бизнесс напроч задавлен, окромя одиночек, что называются канацким средним классом - полоукладчиков, карпетеров, карпентеров, аир кондиционерциков и прочей стеклорежуще-вставляющей и трубочистящей слесарни\пламберни.

Тебе ли это не знать, тёртый ты НАШЪ моргеченеплательщик...   bm
Что тебе мешает просто попробовать их сервис, или сдохну , но буду от "Прадо" адивацца...

PS: Щяс опять меня местная подвальная велферня в ранг "канадоненавистника" возведет...
Coba
Пользователь

Адекватность: -442

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2014, 05:26:39 »
Хватит кормить ктулху bm
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2014, 05:30:53 »
Мой младший (26 лет), живет и работает в омереке в Новофуфайкино 5 лет, так когда приезжает в гости к нам чЮмеет от изобилия канацких провайдеров и цен на их услуги.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: