Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: о местах не столь отдаленных  (Прочитано 7474 раз)
Lida
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 20 Сентябрь 2014, 03:16:15 »
Цитата: Баска
На каком канале смотрите ?

смотрела на etvnet.com раньше, а потом уже в интернете, сейчас абсолютно все сериалы там есть.
ещё вспомнила из старых - обручальное кольцо, любовь как любовь, анечка... - это всё мелодрамы, но обязательно тюрьма, как будто хотят показать реалии жизни. типа любовь любовью, а от тюрьмы ну никто не уйдёт.
хотите посмотреть?
атлантида - тяжёлый фильм, прямо беспросветный и про тюрьму много.

http://seasonvar.ru/serial-5526-Atlantida.html
Saule
Пользователь

Адекватность: -3

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 20 Сентябрь 2014, 05:23:49 »
Баска, зачем тебе сериалы про тюрьму? Вроде, Yamaska популярен. А ещё я вспоминаю с ноткой ностальгии (так же, как первую квартиру в Монреале. Всё - как первая любовь.) Les filles de Caleb - смотрела его по мере возможности в своей занятой ажанде, когда приехала. И романтизм, и аутентичность, и Квебек конца 19 - начала 20 века. Что ещё надо? А, ну да. Ещё квебекский. Скока хошь. И Марина Орсини со своим особенным голосом. Ну ты, наверное, уже смотрела.
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 20 Сентябрь 2014, 05:26:57 »
Ой, как всё на форуме меняется. Уже и Баска с Невидимкой побратались: перешли на "ты". Прогресс, однако.
Coba
Пользователь

Адекватность: -5251

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 20 Сентябрь 2014, 06:11:06 »
Ой, как всё на форуме меняется. Уже и Баска с Невидимкой побратались: перешли на "ты". Прогресс, однако.

А это разве не одна и та же вата  под двумя никами? bm
Баска
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 20 Сентябрь 2014, 07:08:50 »
Цитата: Невидимка
ты ведь все равно будешь бегать за мной и
тявкать

ТЫ прибежала в тему, чтобы потявкать на Баску.

Баска в кои-то веки на твои сварливые посты внимание обратила -
вот радость-то у Невидимки! Ну, порадуйся.

Цитата: сочинец
Сочинец, попеняйте же Невидимке за передергивания, обобщения и клевету.
Пока что вижу, что вы передергиваете и клевещите. Я вам периодически указываю на вашу клевету.

Уже не раз было замечено, что у Вас особое видение.

из-за которого
порой Вас можно принять за человека непорядочного.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 20 Сентябрь 2014, 07:17:15 »
Цитата: Saule
Баска, зачем тебе сериалы про тюрьму? Вроде, Yamaska популярен. А ещё я вспоминаю с ноткой ностальгии (так же, как первую квартиру в Монреале. Всё - как первая любовь.) Les filles de Caleb - смотрела его по мере возможности в своей занятой ажанде, когда приехала. И романтизм, и аутентичность, и Квебек конца 19 - начала 20 века. Что ещё надо? А, ну да. Ещё квебекский. Скока хошь. И Марина Орсини со своим особенным голосом. Ну ты, наверное, уже смотрела.
Сериалов много. Спасибо за новые названия, я посмотрю. Мне посоветовали еще 19-2 и Toute la vérité.

Мне не нравится про тюрьму, хочется что-то более позитивное. Просто он единственный оказался в свободном доступе в сети, открывай и смотри без дополнительных телодвижений.
Другие тоже так себе, но мне просто сейчас интересно посмотреть то, что смотрят те, с кем общайусь. А это молодежь 20-25, не смотрят они про романтизм начала 20 века. По крайней мере те, кого я спросила. Но я спрошу их про Ямаску и про фий.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 20 Сентябрь 2014, 07:19:59 »
Удивительно, что молодёжь квебекская, с которой ты общаешься, смотрит квебекские сериалы. Насколько я знаю, энта молодёжь смотрит фильмы и сериалы на английском и не квебекские. :-)
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 20 Сентябрь 2014, 07:26:55 »
Цитата: Saule
Удивительно, что молодёжь квебекская, с которой ты общаешься, смотрит квебекские сериалы. Насколько я знаю, энта молодёжь смотрит фильмы и сериалы на английском и не квебекские. :-)
А я спросила, что они смотрят из квебекского.

Еще зеленуйу планету и Дискавери смотрят на французском, но меня все-таки интересуйут бытовые ситуации и бытовой язык сейчас.

Невидимка
Пользователь

Адекватность: -752

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 20 Сентябрь 2014, 07:55:41 »
ТЫ прибежала в тему, чтобы потявкать на Баску.
Не прибежала, а зашла, и не потявкать, а просто указала на ошибочность твоего заявления, а ты, вместо того чтобы поблагодарить и признать: да, мол, не подумавши ляпнула, простите, так ведь нет, вместо этого впала в амбицию, и понесся обычный поток твоей примитивной ругани.
Ты бы лучше думала прежде чем что-то заявлять во весь голос, тогда бы может и огрызаться на каждом шагу не пришлось.  ag
Баска в кои-то веки на твои сварливые посты внимание обратила -
Ну вот, опять врешь, не в кои-то веки, а всегда. Ни одного моего поста не пропускаешь.
вот радость-то у Невидимки! Ну, порадуйся.
Да какая там радость, одна морока с тобой.
Как в классе для альтернативно одаренных, учишь тебя учишь, объясняешь все подробно, а все без толку, только пакости от тебя и слышишь вместо спасибо.  bu

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]
  Печать  

Перейти в: