Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Crimea for Dummies  (Прочитано 3789 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2086

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 13 Сентябрь 2014, 08:08:47 »
Цитата: ID № xxx
да пошёл ты в жопу вместе со своим Густавом..
Цитата: ID № xxx
ты сука
Вот куда смотрит Регулятор, это же явное нарушение "Правил форума"?
Но банить будут меня, стоит только дать адекватный ответ на оскорбления в мой адрес.

а ты дай ответ... не ссы...
ПС
меня за последние 3-4 месяца банили раз 5-6... только я не бегаю с платочком... слёзки не подтираю и не жалуюсь всем подряд...
Vict
Пользователь

Адекватность: -4

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 13 Сентябрь 2014, 08:39:04 »
Цитата: БІРГ
Вот куда смотрит Регулятор, это же явное нарушение "Правил форума"?Но банить будут меня, стоит только дать адекватный ответ на оскорбления в мой адрес.

Бирг, а чего вы боитесь бана то? Бы же бывший форумский лишенец, пару лет вроде бы в бане парились. Подумаешь забанят. На некоторых форумах пожизнено банят, и ничего, не умираем же. Есть реальная жизнь, а не только виртуал
Vict
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 13 Сентябрь 2014, 08:45:50 »
Цитата: Гамлет
тогда, почему бы вам не порадоваться тому, что украинцы отказываются жить под эгидой кремля

Хотелось бы радоваться, если бы Украина не убила сотню своих граждан на Майдане, не сожгла бы заживо людей вДоме Профсоюзов, не бомбила бы Донбасс... Так что, тут не до радости. Вы можете радоваться трупам, другие стыдятся этого.

Вот выдержка из другого форума. Думаю, как раз отражает те настроения "украинцев" в современной Украине. Лучше не скажешь

Но невозможно не только это. Там, в Центральной и Западной Украине, невозможна и денацификация по германскому образцу. Когда в 1945 американцы и русские стали устраивать немцам экскурсии в концлагеря, тыкать мордой в тамошние «аттракционы», насильно показывать хронику в кинотеатрах – немцы были в шоке. Многие плакали. Некоторые падали в обморок. Но когда хохлам показывают кадры сожжённых заживо одесситов, растерзанные тела женщин и детей Донбасса, они не падают в обморок. Они зубоскалят. Они орут: «Так вате и надо! Слава Украине! Хероям слава!..» Немцев ужасали зверства их соотечественников, хохлов они лишь возбуждают.

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum7/thread47664.html#ixzz3DAhphcgN

Кстати, кому не влом много букаф, почитайте. Гиперболично, но опровергнуть нечем. не в бровь, а в глаз
Гамлет
хунта
Пользователь

Адекватность: -384

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 13 Сентябрь 2014, 08:55:59 »
Цитата: Vict
Хотелось бы радоваться, если бы Украина не убила сотню своих граждан на Майдане, не сожгла бы заживо людей вДоме Профсоюзов, не бомбила бы Донбасс...
нууууу, начинается...
Vict, я понимаю нежелание россиян признать территориальную независимость Украины, но коэффициент вашего ослиного упрямства по этому вопросу прямопропорционален коэффициенту наказательных санкций всего мира по отношению к вам...
одумайтесь, о неразумные!.... 

геть москалей!
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 13 Сентябрь 2014, 09:30:31 »
Цитата: Vict
Бирг, а чего вы боитесь бана то? Бы же бывший форумский лишенец, пару лет вроде бы в бане парились. Подумаешь забанят. На некоторых форумах пожизнено банят, и ничего, не умираем же. Есть реальная жизнь, а не только виртуал
А чего мне бояться- у меня есть свой форум, я могу и там отсидеться в бане.
Но зачем отвечать на оскорбления- оскорблениями? Лучше пройти мимо и не мараться об это г0вн0- на форуме достаточно вменяемых людей с которыми можно поговорить на любые темы.
А в реальной жизни не всегда люди говорят то, что думают. На форуме человек более раскрепощен и иногда позволяет себе высказать то, что не скажет в общении в реале.

За 10 лет, что я провел на канадуре, на многие вещи теперь стал смотреть по другому и многие форумчане тоже теперь мне видятся по иному.

Жаль только, что из-за недальновидной политики Регулятора форум потерял очень много ярких посетителей, которые ушли с этого форума навсегда, а некоторые появляются очень редко.

Если раньше я думал, что канадура это действительно свободный форум, каким он был на старой немодерируемой площадке, то теперь я убеждаюсь в том, что форум находится под попечительством спецслужб. Иначе не объяснишь того, что форум до сих пор не прикрыли из-за  русофобского шабаша, что происходит здесь в последнее время.
Не за такое нынче в России прикрывают интернет ресурсы, но канадура как то г0вно, что не тонет при любом шторме.
Так что общаться здесь нужно с особой осторожностью- никому не верить и не отвечать на провокации.

Единственный форум за который я поручусь, что он не является проектом спецслужб- это форум старика Бирга и пусть там не так много посетителей, но зато им уютно в теплой кампании камрадов.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Vict
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 13 Сентябрь 2014, 09:42:38 »
Цитата: Гамлет
но коэффициент вашего ослиного упрямства по этому вопросу прямопропорционален коэффициенту наказательных санкций всего мира по отношению к вам

да вы уже 23 года независимы. Мне все равно. Я за мир во всем мире. И против, если вы убиваете друг друга, а не кого либо еще. Вы вроде демократ. Или милитарист?
балбеска
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 13 Сентябрь 2014, 12:57:16 »
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в: