Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 22 23 24 [25]
  Печать  
Автор Тема: На Украине взяты в плен 10 российских десантников.  (Прочитано 13631 раз)
ватсон
Пользователь

Адекватность: -230

Просмотр профиля
« Ответ #360 : 31 Август 2014, 20:46:27 »
доказательств наверное уйма?

Конечно. Доказательств уже очень много. Даже на этом форуме их уже множество привoдили

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
ватсон
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #361 : 31 Август 2014, 20:47:18 »
..Обсуждается простой факт – миф о какой–то там агрессии России...

Вот как этот «миф» выглядит с позиции резолюции Генассамблеи ООН от 14.12.1974 года
 Статья 3
«g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп и регулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актом, или его значительное участие в них…»
Статья 5
« 1.Никакие соображения любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного характера, не могут служить оправданием агрессии.»

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
marianna
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #362 : 31 Август 2014, 20:55:57 »
Цитата: FredCruger
доказательств наверное уйма?
или таки как всегда,укр сми брешут?

Звонит друг из России с вопросом, как у вас там в Украине погода?.......Да спасибо, все прекрасно, тепло, светит солце.
В ответ: что же Вы врете? У нас передали что у вас дожди и холодно... Где доказательства?

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
ватсон
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #363 : 31 Август 2014, 21:22:26 »
«Я думаю, мы сейчас наблюдаем становление самой страшной для России войны за двадцатый и двадцать первый век. Не в смысле количества погибших, а в смысле того, что происходит сейчас с обществом. Еще ни одна нация ни за одну войну не додумалась до того, что можно за деньги отказываться от имен своих павших мужей. Что можно за компенсацию или квартиру снять имя своего мужа с его могилы. Что можно отказаться от имени павшего отца своих детей. Что можно выдавать погибшего за живого. Что можно соглашаться с тем, что их несуществующие вроде как тела будут закопаны в безымянных могилах в несуществующей вроде как войне в несуществующей вроде как стране», - пишет российский военный журналист Аркадий Бабченко.

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
авас
Ненавижу ватников!
Пользователь

Адекватность: -7

http://sonar.unoforum.ru/
Просмотр профиля WWW
« Ответ #364 : 31 Август 2014, 22:30:00 »
Еще одна история
Еще один "заблудившийся" путинский оккупант: костромской десантник - Сергей Селезнев. ФОТО
Последний раз он выходил на связь 22 августа, после чего вместе с другими военнослужащими РФ получил приказ переодеться в полевую форму и отправился в сторону границы с Украиной.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал Дождь, из слов невесты костромского десантника Елены Мухиной следует, что он пропал без вести в Ростовской области. Последний раз Селезнев выходил на связь с Мухиной 22 августа.

По словам Мухиной, 2 августа Селезнев был во Владимире, где сделал своей девушке, находящейся на втором месяце беременности, предложение. Свадьба была запланирована на сентябрь.
После этого Селезнев уехал в войсковую часть 71211 города Кострома (98 гвардейская Воздушно-десантная дивизия, 331 гвардейский ПДП). Последний раз Селезнев звонил невесте 22 августа.

Как рассказала Мухина, друзья военнослужащего связывались с ним, и он сообщил, что его и его сослуживцев переодели в полевую форму, замазали зеленой краской все опознавательные знаки на технике и отправили их в Ростовскую области.
28 августа в военкомате Мухиной сообщили, что ее жених погиб, однако никаких документов ей не предоставили. Тело Селезнева также не было доставлено на родину. Мухина звонила в часть, а также в ростовские больницы и морги, но никакой информации о судьбе Селезнева там нет. Источник: http://censor.net.ua/p300463 Источник: http://censor.net.ua/p300463

Справедливость без мудрости значит много, а вот мудрость без справедливости – не значит ничего.   Цицерон
авас
Ненавижу ватников!
Пользователь

http://sonar.unoforum.ru/
Просмотр профиля WWW
« Ответ #365 : 31 Август 2014, 22:34:33 »
Цитата: ватсон
Еще ни одна нация ни за одну войну не додумалась до того, что можно за деньги отказываться от имен своих павших мужей. Что можно за компенсацию или квартиру снять имя своего мужа с его могилы. Что можно отказаться от имени павшего отца своих детей. Что можно выдавать погибшего за живого. Что можно соглашаться с тем, что их несуществующие вроде как тела будут закопаны в безымянных могилах в несуществующей вроде как войне в несуществующей вроде как стране
Неужели это всё правда, не сон?

Справедливость без мудрости значит много, а вот мудрость без справедливости – не значит ничего.   Цицерон
ватсон
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #366 : 31 Август 2014, 23:09:43 »
Я говорю, что это будет последняя война для России не потому, что ей не хватит сил или экономики.
Это будет последняя война для России, потому что процесс распада этноса уже практически завершен. Моральная деградация нации уже практически состоялась. И эта война только добьет её.
Да и нет уже больше никакой нации. Нет никаких общностей, которые могли бы сказать о каждом своем члене - "мы".
Эта территория населена отдельными группками и сообществами агрессивных озлобленных людей, случайно соединенных друг с другом внешними обстоятельствами, ненавидящих всех прочих, кто не входит в их стаю - и никакой нации здесь уже не существует.
Я думаю, когда потомки будут изучать это время, в которое мы сейчас с вами живем, они не смогут описать его.
Потому что, чтобы понимать, что такое "путинизм", в нем надо жить.
Даже наши ближайшие соседи этого не понимают. Ураинцы мне пишут - "Россия, просыпайся". Да мы не спим, блин…
Когда человека сами же пытаются убить за то, чтобы не мешал им сдыхать безымянными пронумерованными трупами на необъявленной войне с замалеванными краской бортовыми номерами и снятыми погонами под табличкой с номерком… Я не знаю, что дальше еще нужно говорить.
Ну-ну..
Аркадий Бабченко ay

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
ватсон
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #367 : 31 Август 2014, 23:36:41 »
Владимир Путин готов к увеличению масштабов боевых действий на территории Украины.
Такую мысль в воскресенье, 31 августа, в прямом включении на одном из телеканалов, высказал бывший посол США в Украине Стивен Пайфер.

"Лично я расцениваю происходящее, как огромную трагедию для Украины. Я и представить не мог, что такое возможно… Похоже, Путин готов усилить хватку, расширить боевые действия. Но надеюсь, найдется способ помешать его планам. Вот почему я настаиваю, чтобы Запад применил жесткие экономические санкции", - отметил Пайфер.

Экс-посол считает, если США предоставит Украине тяжелое вооружение, это может изменить планы Путина.

"Американское правительство обдумывает свои следующие шаги, в том числе и помощь Украине. Хотя США до сих пор не согласились предоставить тяжелое вооружение Украине, но это не исключено", - сказал Пайфер.

"Я думаю, в Вашингтоне четко понимают - за последнюю неделю ситуация изменилась. Армия Путина теперь активно действует на украинской территории. Такого мы раньше не видели…", - добавил он.

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
Coba
Пользователь

Адекватность: -744

Просмотр профиля
« Ответ #368 : 01 Сентябрь 2014, 02:11:34 »
Еще ни одна нация ни за одну войну не додумалась до того, что можно за деньги отказываться от имен своих павших мужей. Что можно за компенсацию или квартиру снять имя своего мужа с его могилы. Что можно отказаться от имени павшего отца своих детей. Что можно выдавать погибшего за живого. Что можно соглашаться с тем, что их несуществующие вроде как тела будут закопаны в безымянных могилах в несуществующей вроде как войне в несуществующей вроде как стране
Неужели это всё правда, не сон?

И сколько им за это платят в долларах, отказникам?
urbietorbi
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #369 : 01 Сентябрь 2014, 06:19:17 »
Я че думаю посоны, как такое высокоразвитое и самодостаточное государство как Новороссия до сих пор обходится без авиации?

California über alles
FredCruger
Хероям сала,много сала.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #370 : 01 Сентябрь 2014, 07:40:00 »
Конечно. Доказательств уже очень много. Даже на этом форуме их уже множество привoдили
реальных доказательств я не видел,
фейковых уйма.
вася Путин видел армаду российских дирижаблей,мамой клянусь
хотите верьте хотите нет...

Страниц: 1 ... 22 23 24 [25]
  Печать  

Перейти в: