Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22]
  Печать  
Автор Тема: Питерскии, где мои 200 баксов?  (Прочитано 11838 раз)
Homer
Привет)
Пользователь

Адекватность: 0

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #315 : 07 Август 2014, 22:30:50 »
Цитата:  Amethyst
более приятное,  занятие.
Правильный крем будет хорошим подспорьем
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -136

سراب الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #316 : 08 Август 2014, 03:59:08 »
В России у меня по-крайней мере кровать была.  Чтобы здесь нормальную приобрести мне придется копить года четыре...  Спасаюсь матрасОм, притараненным с помойки под покровом темноты. На днях собиралась обновить, присмотрела уже один чистенький, без пятен--добрые люди выставили на задворках... так пока ждала сумерков, какая-то тварюга когтями (?) разодрала его вклочья, до пружин... ни себе, ни людЯм!  diablo

Может тебе работать пойти вместо протирания штанов за компом? Хоть на приличный матрасс деньги будут?

Работа работа перейди на Федота, а с Федота--на брата, а ко мне- их зарплата.))
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #317 : 09 Август 2014, 04:48:18 »
Цитата: Lakshmi108
так пока ждала сумерков, какая-то тварюга когтями (?) разодрала его вклочья, до пружин... ни себе, ни людЯм!  
сумеречные зомби

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Исследователь
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #318 : 09 Август 2014, 05:23:55 »
Ой, Питерский, Невидимка, вы все еще здесь!
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -136

سراب الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #319 : 09 Август 2014, 07:18:38 »

4 года на кровать с матрацом? В среднем в Торонто это всё стоит в сумме примерно 1000 долл. Это какой же инком в семье надо иметь, чтобы копить аж 4 года такую относительно небольшую сумму?
Человеку нравится врать на форуме, чтобы вызвать рэкцию, неужели непонятно..

Щито?   
Piterskii
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #320 : 27 Август 2014, 16:21:13 »
Вроде в этой теме мы обсуждали удаленный патриотизм, удаленную любовь к Родине (при том, что ничего не мешает переехать жить на эту самую любимую Родину).
Жаль, Аир срулил с темы, так и не объяснив что же мешает дееспособному удаленному патриоту любить Родину сблизи, а не издалека.
Вот Одесский тоже все жалуется как тут плохо, но работу продолжает искать здесь.
Примеров добровольно-удаленного патриотизма много.
Но вот это - апофеоз. Читать всем! :

http://www.echo.msk.ru/blog/corruption/1387676-echo/
"этот пост специально для вас, дорогие маленькие помощники кремлежуликов в социальных сетях.
Вам, строчащим "патриотические" комменты, раскручивающим лживые ролики РашаТудея, и "выводящим в топ" посты о том, что могилы десантников напечатаны на принтере, посвящается это небольшое расследование ФБК.
Мы расскажем вам про вашего "папу" - главного воинствующего интернет-патриота и фаната В.В. Путина"

"Волевой взгляд, устремленный вдаль, триколор, на фоне взлетают ракеты, остропатриотические опросы - вот он Константин.
Ежеминутно он хочет умереть за Россию. Он мечтает оказаться в окопе. Он дерзко спорит с пендосами и гей-ропейцами. Он главный продвигатель тега #РусскаяВесна. На его глазах слёзы."

"Франция. Канны. Лазурный берег. Мыс Антиб. Это самая шикарная курортная зона мира. Эпицентр того, что (на словах) так противно всем кремлёмлёвским патриотам.
Отсюда, не жалея ни себя, ни клавиатуры компьютера, строчит свои твиты про Русскую Весну и смерть в окопе наш Константин."

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
авас
Ненавижу ватников!
Пользователь

Адекватность: -7

http://sonar.unoforum.ru/
Просмотр профиля WWW
« Ответ #321 : 27 Август 2014, 16:25:38 »
Цитата: Piterskii
Жаль, Аир срулил с темы, так и не объяснив что же мешает дееспособному удаленному патриоту любить Родину сблизи, а не издалека.
так ведь как объяснить это, если на самом деле все упирается в то, что жизнь в Канаде лучше, пенсия много больше и т.д. и т.п. Это же надо витиевато в демагогию  удариться, чтобы попытаться лапшу повесить форумчанам, что вот я патриот раши, но предпочитаю жить все же в Канаде. Не просто это, куда проще свалить...

Справедливость без мудрости значит много, а вот мудрость без справедливости – не значит ничего.   Цицерон
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22]
  Печать  

Перейти в: