Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Уфф... Конец страданий и мучений...  (Прочитано 10155 раз)
Вуд
Пользователь

Адекватность: -654

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 10 Август 2014, 01:54:58 »

Примите мои искренние, хотя и несколько запоздалые поздравления. Позвольте чисто математический вопрос: из чего нужно вычесть моргидж, чтобы в остатке получилась руская рожа?

Судя по вопросу, уважаемый Вуд, ваши поздравления не слишком-то искренние.

Эт вы зря. Вычесть моргидж - дело святое. Появление еще одной степени свободы все дальше удаляет нас от механизма Чебышева, а это завсегда приятно.
Homer
Привет)
Пользователь

Адекватность: 0

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 10 Август 2014, 03:18:08 »
Цитата: 10600nm
При этом на ходовом дисплее рисует расход в 10.9 литров (режим "Эко" выключен и "Турбо" включён!) на 100.

Хрен их разберёшь.

10600nm, освоились уже с новым автомобилем... Как впечатления? Какова разница в расходе бензина у Санта Фе и Сонаты?
10600nm
Пользователь

Адекватность: -21

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 10 Август 2014, 03:44:36 »

10600nm, освоились уже с новым автомобилем... Как впечатления? Какова разница в расходе бензина у Санта Фе и Сонаты?

В процессе эксплуатации выяснилось, что Санта-Фе Турбо Спорт - это большой амбар с маленьким движком.

Режим "Турбо 266 лошадиных сил" у Сантафе включается при 5000 оборотах в минуту, но не раньше, чем лётчик-герой Талалихин решил совершить таран.

В остальных случаях авто ведёт себя чрезвычайно скромно, как и следует себя вести тяжёлому сундуку с  движком от завода малолитражных автомобилей. При старте со светофора мою Сантафе обгоняют велосипедисты и престарелые дамы на костылях-ходунках.

При включённом "Эко" машинка кушает 9 литров по городу и 7 литров на шоссе.

При выключенном "Эко" машинка кушает 11 литров по городу и 7 на шоссе.

А если врубить турбонаддув и вспомнить молодость, то машинка летает типа "ёб вашу мать", но 18 литров на 100км только так.

Искренне Ваш.

В целом - хороший сундук.
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 10 Август 2014, 04:42:07 »
Теперь можно на утренней планёрке сказать некоторым своим коллегам что я думаю о них, как об инженерах.
ag
Поздравлыайу!

Какая там "нормальная жизнь": даже на Кубе пляжного солнышка не вкусил
похоже на Плач Ярославны Лакшми.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
10600nm
Пользователь

Адекватность: -21

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 10 Август 2014, 04:48:44 »

Эт вы зря. Вычесть моргидж - дело святое. Появление еще одной степени свободы все дальше удаляет нас от механизма Чебышева, а это завсегда приятно.

К чему дважды, в двух последовательных постах, упоминание математика Чебышева , который полином?

У вас, уважаемый Вуд, типа, диплом матмеха?

Я, в свои ранние 70 годы, тоже отдавал перфокарты на расчёт в НПЦ имени Чеботарёва.

Ваш.
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 10 Август 2014, 04:55:29 »
ведёт себя чрезвычайно скромно, как и следует себя вести тяжёлому сундуку с  движком от завода малолитражных автомобилей. При старте со светофора мою Сантафе обгоняют велосипедисты и престарелые дамы на костылях-ходунках.
Спасибо за инфу
Vict
Пользователь

Адекватность: -4

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 10 Август 2014, 06:31:30 »
При включённом "Эко" машинка кушает 9 литров по городу и 7 литров на шоссе.При выключенном "Эко" машинка кушает 11 литров по городу и 7 на шоссе.А если врубить турбонаддув и вспомнить молодость, то машинка летает типа "ёб вашу мать", но 18 литров на 100км только так.

Похоже, отстойная машина, извените за прямоту. У меня лошать в 5.5 литров, по городу 14.5 и за городом 11.5. Со светофора уходит в точку за 6 сек, многие полоумные тракеры с натюнговаными пикапами таращат глаза от удивления
Faraon
Пользователь

Адекватность: -100

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 19 Август 2014, 20:15:45 »
Поздравляю с выплатой мордгиджа. Я тоже сегодня счастлив. Моя бывшая наконец-то получила моргидж на своё имя и я выписан из всех долговых обязательств. Т.е если у неё финансовые затруднения, мне не будет звонить банк и просить оплатить её моргидж.
SpIkEy°
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 19 Август 2014, 20:19:56 »
Цитата: Faraon
Поздравляю с выплатой мордгиджа. Я тоже сегодня счастлив. Моя бывшая наконец-то получила моргидж на своё имя и я выписан из всех долговых обязательств. Т.е если у неё финансовые затруднения, мне не будет звонить банк и просить оплатить её моргидж.

Я так рад, я так рад.

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1091

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 19 Август 2014, 20:38:07 »
При включённом "Эко" машинка кушает 9 литров по городу и 7 литров на шоссе.При выключенном "Эко" машинка кушает 11 литров по городу и 7 на шоссе.А если врубить турбонаддув и вспомнить молодость, то машинка летает типа "ёб вашу мать", но 18 литров на 100км только так.

Похоже, отстойная машина, извените за прямоту. У меня лошать в 5.5 литров, по городу 14.5 и за городом 11.5. Со светофора уходит в точку за 6 сек, многие полоумные тракеры с натюнговаными пикапами таращат глаза от удивления

похоже отстойная машина... сорри за прямоту... у меня по городу 17 литров по городу и 14 на трассе... ссу кипятком... bj az
Coba
Пользователь

Адекватность: -391

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 19 Август 2014, 20:46:01 »

В процессе эксплуатации выяснилось, что Санта-Фе Турбо Спорт - это большой амбар с маленьким движком.

Режим "Турбо 266 лошадиных сил" у Сантафе включается при 5000 оборотах в минуту, но не раньше, чем лётчик-герой Талалихин решил совершить таран.

В остальных случаях авто ведёт себя чрезвычайно скромно, как и следует себя вести тяжёлому сундуку с  движком от завода малолитражных автомобилей. При старте со светофора мою Сантафе обгоняют велосипедисты и престарелые дамы на костылях-ходунках.

При включённом "Эко" машинка кушает 9 литров по городу и 7 литров на шоссе.

При выключенном "Эко" машинка кушает 11 литров по городу и 7 на шоссе.

А если врубить турбонаддув и вспомнить молодость, то машинка летает типа "ёб вашу мать", но 18 литров на 100км только так.

Искренне Ваш.

В целом - хороший сундук.

Выплативши моргичи по перерасходу бензина не плачут bm
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 19 Август 2014, 21:47:26 »
Всё верно сказано. Машину новую купили, теперь старый дом обменять на новый, старую жену поменять на новую.
Coba
Пользователь

Адекватность: -391

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 19 Август 2014, 22:04:20 »
Всё верно сказано. Машину новую купили, теперь старый дом обменять на новый, старую жену поменять на новую.

И тогда спокойно можно померать? bm
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 20 Август 2014, 08:41:34 »
Цитата: Coba
И тогда спокойно можно померать?

В этом есть филосовский смысл. Пахал чувак на 2х работах, держал мозги и тело в тонусе. У него была цель в жизни - выплатить моргидж. А сейчас цели нет, всё пофиг, забил, загулял. Можно на боковую...

Автору нужно взять ещё один моргидж, или завести ещё детей.
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -25

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 21 Август 2014, 01:32:26 »
Теперь можно на утренней планёрке сказать некоторым своим коллегам что я думаю о них, как об инженерах.
ag
Поздравлыайу!

Какая там "нормальная жизнь": даже на Кубе пляжного солнышка не вкусил
похоже на Плач Ярославны Лакшми.

А как тут не плакать, если женщины в Канаде приравнены к мужикам?

...Горючими слезами заливалась приятельница из Сербии--двое женихов испарились одномоментно, как только она подняла расценки в связи с инфляцией!
Женихи шастали на все готовое, им невдомек сколько надо платить за крема, фитнес, наряды и т.п.--они думали, что тетка на свет родилась как 20-летняя!
Если бы они с нее всю бутафорию поснимали и включили свет поярче, то уже б давно сбежали не разбирая дороги.
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7
  Печать  

Перейти в: