Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Уфф... Конец страданий и мучений...  (Прочитано 12562 раз)
Вуд
Пользователь

Адекватность: -676

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 10 Август 2014, 01:54:58 »

Примите мои искренние, хотя и несколько запоздалые поздравления. Позвольте чисто математический вопрос: из чего нужно вычесть моргидж, чтобы в остатке получилась руская рожа?

Судя по вопросу, уважаемый Вуд, ваши поздравления не слишком-то искренние.

Эт вы зря. Вычесть моргидж - дело святое. Появление еще одной степени свободы все дальше удаляет нас от механизма Чебышева, а это завсегда приятно.
Homer
Привет)
Пользователь

Адекватность: 0

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 10 Август 2014, 03:18:08 »
Цитата: 10600nm
При этом на ходовом дисплее рисует расход в 10.9 литров (режим "Эко" выключен и "Турбо" включён!) на 100.

Хрен их разберёшь.

10600nm, освоились уже с новым автомобилем... Как впечатления? Какова разница в расходе бензина у Санта Фе и Сонаты?
10600nm
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 10 Август 2014, 03:44:36 »

10600nm, освоились уже с новым автомобилем... Как впечатления? Какова разница в расходе бензина у Санта Фе и Сонаты?

В процессе эксплуатации выяснилось, что Санта-Фе Турбо Спорт - это большой амбар с маленьким движком.

Режим "Турбо 266 лошадиных сил" у Сантафе включается при 5000 оборотах в минуту, но не раньше, чем лётчик-герой Талалихин решил совершить таран.

В остальных случаях авто ведёт себя чрезвычайно скромно, как и следует себя вести тяжёлому сундуку с  движком от завода малолитражных автомобилей. При старте со светофора мою Сантафе обгоняют велосипедисты и престарелые дамы на костылях-ходунках.

При включённом "Эко" машинка кушает 9 литров по городу и 7 литров на шоссе.

При выключенном "Эко" машинка кушает 11 литров по городу и 7 на шоссе.

А если врубить турбонаддув и вспомнить молодость, то машинка летает типа "ёб вашу мать", но 18 литров на 100км только так.

Искренне Ваш.

В целом - хороший сундук.
Баска
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 10 Август 2014, 04:42:07 »
Теперь можно на утренней планёрке сказать некоторым своим коллегам что я думаю о них, как об инженерах.
ag
Поздравлыайу!

Какая там "нормальная жизнь": даже на Кубе пляжного солнышка не вкусил
похоже на Плач Ярославны Лакшми.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
10600nm
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 10 Август 2014, 04:48:44 »

Эт вы зря. Вычесть моргидж - дело святое. Появление еще одной степени свободы все дальше удаляет нас от механизма Чебышева, а это завсегда приятно.

К чему дважды, в двух последовательных постах, упоминание математика Чебышева , который полином?

У вас, уважаемый Вуд, типа, диплом матмеха?

Я, в свои ранние 70 годы, тоже отдавал перфокарты на расчёт в НПЦ имени Чеботарёва.

Ваш.
Homer
Привет)
Пользователь

Адекватность: 0

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 10 Август 2014, 04:55:29 »
ведёт себя чрезвычайно скромно, как и следует себя вести тяжёлому сундуку с  движком от завода малолитражных автомобилей. При старте со светофора мою Сантафе обгоняют велосипедисты и престарелые дамы на костылях-ходунках.
Спасибо за инфу
Vict
Пользователь

Адекватность: 70

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 10 Август 2014, 06:31:30 »
При включённом "Эко" машинка кушает 9 литров по городу и 7 литров на шоссе.При выключенном "Эко" машинка кушает 11 литров по городу и 7 на шоссе.А если врубить турбонаддув и вспомнить молодость, то машинка летает типа "ёб вашу мать", но 18 литров на 100км только так.

Похоже, отстойная машина, извените за прямоту. У меня лошать в 5.5 литров, по городу 14.5 и за городом 11.5. Со светофора уходит в точку за 6 сек, многие полоумные тракеры с натюнговаными пикапами таращат глаза от удивления
Faraon
Пользователь

Адекватность: -293

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 19 Август 2014, 20:15:45 »
Поздравляю с выплатой мордгиджа. Я тоже сегодня счастлив. Моя бывшая наконец-то получила моргидж на своё имя и я выписан из всех долговых обязательств. Т.е если у неё финансовые затруднения, мне не будет звонить банк и просить оплатить её моргидж.
SpIkEy°
Пользователь

Адекватность: 7

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 19 Август 2014, 20:19:56 »
Цитата: Faraon
Поздравляю с выплатой мордгиджа. Я тоже сегодня счастлив. Моя бывшая наконец-то получила моргидж на своё имя и я выписан из всех долговых обязательств. Т.е если у неё финансовые затруднения, мне не будет звонить банк и просить оплатить её моргидж.

Я так рад, я так рад.

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2234

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 19 Август 2014, 20:38:07 »
При включённом "Эко" машинка кушает 9 литров по городу и 7 литров на шоссе.При выключенном "Эко" машинка кушает 11 литров по городу и 7 на шоссе.А если врубить турбонаддув и вспомнить молодость, то машинка летает типа "ёб вашу мать", но 18 литров на 100км только так.

Похоже, отстойная машина, извените за прямоту. У меня лошать в 5.5 литров, по городу 14.5 и за городом 11.5. Со светофора уходит в точку за 6 сек, многие полоумные тракеры с натюнговаными пикапами таращат глаза от удивления

похоже отстойная машина... сорри за прямоту... у меня по городу 17 литров по городу и 14 на трассе... ссу кипятком... bj az
Coba
Пользователь

Адекватность: -4221

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 19 Август 2014, 20:46:01 »

В процессе эксплуатации выяснилось, что Санта-Фе Турбо Спорт - это большой амбар с маленьким движком.

Режим "Турбо 266 лошадиных сил" у Сантафе включается при 5000 оборотах в минуту, но не раньше, чем лётчик-герой Талалихин решил совершить таран.

В остальных случаях авто ведёт себя чрезвычайно скромно, как и следует себя вести тяжёлому сундуку с  движком от завода малолитражных автомобилей. При старте со светофора мою Сантафе обгоняют велосипедисты и престарелые дамы на костылях-ходунках.

При включённом "Эко" машинка кушает 9 литров по городу и 7 литров на шоссе.

При выключенном "Эко" машинка кушает 11 литров по городу и 7 на шоссе.

А если врубить турбонаддув и вспомнить молодость, то машинка летает типа "ёб вашу мать", но 18 литров на 100км только так.

Искренне Ваш.

В целом - хороший сундук.

Выплативши моргичи по перерасходу бензина не плачут bm
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 19 Август 2014, 21:47:26 »
Всё верно сказано. Машину новую купили, теперь старый дом обменять на новый, старую жену поменять на новую.
Coba
Пользователь

Адекватность: -4221

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 19 Август 2014, 22:04:20 »
Всё верно сказано. Машину новую купили, теперь старый дом обменять на новый, старую жену поменять на новую.

И тогда спокойно можно померать? bm
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 20 Август 2014, 08:41:34 »
Цитата: Coba
И тогда спокойно можно померать?

В этом есть филосовский смысл. Пахал чувак на 2х работах, держал мозги и тело в тонусе. У него была цель в жизни - выплатить моргидж. А сейчас цели нет, всё пофиг, забил, загулял. Можно на боковую...

Автору нужно взять ещё один моргидж, или завести ещё детей.
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -125

سراب الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 21 Август 2014, 01:32:26 »
Теперь можно на утренней планёрке сказать некоторым своим коллегам что я думаю о них, как об инженерах.
ag
Поздравлыайу!

Какая там "нормальная жизнь": даже на Кубе пляжного солнышка не вкусил
похоже на Плач Ярославны Лакшми.

А как тут не плакать, если женщины в Канаде приравнены к мужикам?

...Горючими слезами заливалась приятельница из Сербии--двое женихов испарились одномоментно, как только она подняла расценки в связи с инфляцией!
Женихи шастали на все готовое, им невдомек сколько надо платить за крема, фитнес, наряды и т.п.--они думали, что тетка на свет родилась как 20-летняя!
Если бы они с нее всю бутафорию поснимали и включили свет поярче, то уже б давно сбежали не разбирая дороги.

रास्ते पर  बाधाएं कितनी भी आए हार नहीं माननी चाहिए।
क्योंकि नदी ने भी पहाड़ों से निकलते हुए समुन्दर तक का सफर तय किया है।
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7
  Печать  

Перейти в: