Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Уфф... Конец страданий и мучений...  (Прочитано 10332 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -448

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 28 Июль 2014, 20:47:14 »
А ты за кремль уже моргич выплатил? bm
apeiron
Пользователь

Адекватность: -88

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 28 Июль 2014, 21:53:31 »
Цитата: 10600nm
Конец страданий и мучений
нанник,за   одним  исчезнувшим  страданием  придет  неизменно  другое  страдание,  пока не  поймешь  где суть  всех твоих  страданий  ,они  будут  неизменно  приходить.....и  конец  это  только  новое  начало
вот  думает  человек  что выплатит  мортгейдж  и новая  счастливая  жизнь  начнется  1 августа  но  не тут-то было   как  гооврил  Ницще  всю  жизнь  платя  мортгейдж  сам  станвишся  мортгейджом......c'est la  vie 

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
10600nm
Пользователь

Адекватность: -20

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 29 Июль 2014, 02:37:31 »

Уважаемый нанометр, искренне поздравляю!
На свободу, такскзть, с чистой совестью!
Что за SUV прикупили?

Санта-Фе без наворотов, но с турбо. Просто и буднично: заехал в субботу на дилершип и поменял с доплатой годовалую "Сонату" на годовалый же СФ из "шоу-рум". (Новый покупать - жаба задавила...) Пригнал домой сегодня, 10 минут тому назад.

По паспорту - 270 HP, но лошадки там или халфлингеры или пони. Но это не главное - сижу я в новом авто как на тракторе "Беларусь" - сугубо вертикально, что радует убитую спину.

Ваш.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -462

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 29 Июль 2014, 02:45:53 »
Цитата: MURZILKA
У меня детей нетУ

сочувствую
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -462

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 29 Июль 2014, 02:47:16 »
Но это не главное - сижу я в новом авто как на тракторе "Беларусь" - сугубо вертикально, что радует убитую спину.

основное преемущество suv внутри

типа высоко сижу - далеко гляжу
Coba
Пользователь

Адекватность: -448

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 29 Июль 2014, 02:48:17 »

Уважаемый нанометр, искренне поздравляю!
На свободу, такскзть, с чистой совестью!
Что за SUV прикупили?

Санта-Фе без наворотов, но с турбо. Просто и буднично: заехал в субботу на дилершип и поменял с доплатой годовалую "Сонату" на годовалый же СФ из "шоу-рум". (Новый покупать - жаба задавила...) Пригнал домой сегодня, 10 минут тому назад.

По паспорту - 270 HP, но лошадки там или халфлингеры или пони. Но это не главное - сижу я в новом авто как на тракторе "Беларусь" - сугубо вертикально, что радует убитую спину.

Ваш.

Ну и правильно
Пусть оставанцы жабой задавятся bm
ENIGmych STARIK
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 29 Июль 2014, 02:50:33 »

Жив педрилко.

IP Максимум Осталось. Всему конец."Ты страдаешь, мой милый друг?"
Ничего, это потому что у тебя нет будущего, ты кончился еще в Совке!
10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 29 Июль 2014, 03:34:56 »

Жив педрилко.

А ведь когда-то я за вас заступался и даже целую поэму сочинил...

Что же - всякое доброе дело не должно остаться безнаказанным.

Желаю вам, уважаемый Старик Энигмыч, совокупиться самому с собой с присущей гермафордитам страстью.

Искренне Ваш.
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 29 Июль 2014, 03:42:57 »
Санта-Фе без наворотов, но с турбо. Просто и буднично: заехал в субботу на дилершип и поменял с доплатой годовалую "Сонату" на годовалый же СФ из "шоу-рум".
Спасибо за разъяснения. Расскажете потом, как впечатления.
Кстати, как впечатления от Сонаты?
10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 29 Июль 2014, 04:31:41 »
Кстати, как впечатления от Сонаты?

Скорее хорошие, нежели не.

Очень динамичная машинка, совершенно бесшумная, как будто на электрической тяге, при этом скверный обзор, низкая и в ней не сидишь, но полулежишь, словно космонавт Юрий Алексеевич.

Шестискоростная автоматическая (с возможностью ручного переключения!) коробка передач в "Сонате" самоё совершенство, да и двигатель "Тета-4" тоже не самый последний, Хюндай купил лицензию на производство у BMW.

Однако зимой промерзает насквозь (иней даже изнутри ветрового стекла), дверные замки заклиниваются от холода и двери не защёлкиваются, заводится с пятой попытки, при достаточно скромном четырёхцилиндровом движке жрёт 11 и более литров в городском цикле.

При этом - очень просторная, пассажиры на заднем сидении могут заложить ногу на ногу.

При всех своих несовершенствах "Соната" была лучшей тачкой среди моих предыдущих.

Поменял чистА ради амбара на колёсах, чтоб сидеть как король на унитазе.

Ваш.
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 29 Июль 2014, 04:41:07 »
Поменял чистА ради амбара на колёсах, ч
Понятно. Интересно будет узнать реальный, а не рекламный расход бензина у Санта -Фе
10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 29 Июль 2014, 04:49:15 »
Понятно. Интересно будет узнать реальный, а не рекламный расход бензина у Санта -Фе

До того, как вернуться домой я покатался сегодня малость на новой СФ.  Бензобак у СФ такой же точно, как и у "Сонаты" - 60 литров, но "Соната" мне рисовала 560 километров до конца, а  Санта Фе пишет 490 километров.

При этом на ходовом дисплее рисует расход в 10.9 литров (режим "Эко" выключен и "Турбо" включён!) на 100.

Хрен их разберёшь.

Ваш.
MURZILKA
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 29 Июль 2014, 10:34:24 »

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"(A mind, once expanded by a new idea, never returns to its original dimensions)Oliver Wendell Holmes
Вуд
Пользователь

Адекватность: -663

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 10 Август 2014, 01:04:22 »
Фсё! Шестнадцать лет финансовой дисциплины, беспорочного поведения и трудовых подвигов закончены.

Теперь можно на утренней планёрке сказать некоторым своим коллегам что я думаю о них, как об инженерах.
А некоторым начальникам показать свою русскую рожу.

Принимаю поздравления.

Ваш.

Примите мои искренние, хотя и несколько запоздалые поздравления. Позвольте чисто математический вопрос: из чего нужно  вычесть моргидж, чтобы в остатке получилась руская рожа?
10600nm
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 10 Август 2014, 01:41:13 »

Примите мои искренние, хотя и несколько запоздалые поздравления. Позвольте чисто математический вопрос: из чего нужно вычесть моргидж, чтобы в остатке получилась руская рожа?

Судя по вопросу, уважаемый Вуд, ваши поздравления не слишком-то искренние.

Впрочем, признаюсь, и я тоже лукавлю: "истину царям с улыбкой говорить" мне всегда было невозбранно.

Много лет тому назад на форуме была дискуссия по поводу потери работы, я тогда высказывался, что, мол, не боюсь потери работы как потери заработка (нового пейчекдателя найду за 3 дня!), но боюсь оскорбления, на которое нечем ответить, кроме распускания рук с последующими проблемами.

Сейчас стало легче - даже если меня, скажем завтра, отлучат от ежемесячной сиськи, то мне не нужно будет бежать к первому попавшемуся работодателю, можно будет предаться dolce far niente и самому выбирать кому принести в дар свою девстенно сорокалетнюю техническую эрудицию.

Ваш.

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7
  Печать  

Перейти в: