Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Здравствуй мама - я вернулся !  (Прочитано 30144 раз)
AlexA
Пользователь

Адекватность: 0

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 29 Июль 2014, 21:21:30 »
На програмке написано, что в 2 часа будет экскурсия по парку, но найти её не удалось - мы бегали по парку 20 минут от одного "знатока" до другого, но экскурсию так и не нашли, отчаялись, погуляли сами, вот вам фотки из парка.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 29 Июль 2014, 21:25:33 »
Цитата: Amethyst
Дочка по-русски вообще не говорит?
Дочка - говорит и абсолютно всё понимает, но не умеет читать, а на 2-ой день пребывания в Росии - перешла на русский , даже разговаривая со мной.
В целях конспирации и проибретения билетов по "льготной" цене для граждан РФ - дочка претворялось не разговорчивым подростком, т.к. с её акцентом - нас бы замели на раз, а с моим - даже заявление - "забыл пасспорт дома" (спросили лишь 1 раз - в остальных местах давали РФ билеты и так) - проходило на раз.
Она утверждала , что всё понимала на экскурсиях, ну кроме Лицея, когда экскурсовод читала стихи...

You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Amethyst
Пользователь

Адекватность: -6

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 29 Июль 2014, 21:27:52 »
Классноые фотки.
Да, хотелось бы там еще побывать.
А ты бы дочку попытался к Пушкину приобщить, это ж наше все, ну, ты в курсе.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 29 Июль 2014, 21:34:19 »
Ребёнок был поражён тем , как одеваются Российские женщины - у нас ещё свежи воспоминания Выпускного Бала (мы закончили 8-ой класс) и она удивлённо заявила, что дажа на Балу, к которому местные девушки готовились месяца 2, закупая платья и косметику, причёски и т.д. - большая часть девочек одеты и причёсаны были менее шикарно чем русские женщины, вышедшие погулять в парк или музей.
Она начала даже причёсыватся перед выходом на улицу и вообще пыталась соответствовать - это мой ребёнок, всё лето ходящий в футболке с шёртами !
Я хочу добавить, что едя в метро - ваш покорный слуга всё время отводил глаза в сторону, боясь что его обвинят в непристойном разглядывании, т.к. вырезы (до пупка) и другие части одежды не оставляли ни малейшего простора для полёта фантазии - у всех от 15-ти и до 50+ - такзать - товар лицом - всё что есть то и покажем.
Я наверное уже забыл о таком, я человек - пожилой и женатый.
Как сказал классик - "самые красивые девушки в твоей жизни - проезжают тебе навстречу, когда ты едешь на экскалаторе ленинградского метрополитена..."

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 29 Июль 2014, 21:42:45 »
Ребёнка от похода в "Хогвардс"-Лицей не вдохновилось, но ей понравилось вроде, что им давали читать сколько захотят и завозили книги по интересам учеников.
Вот мы на выходе:

обратите внимание на название некогда "тапочек" - бахилы - я был уверен что так называют кирзачи в зоне, а оказывается это синие тапочки с резинкой, одеваемые поверх обуви тут в госпиталях, бассейнах, а там в музеях.

Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 29 Июль 2014, 22:11:53 »
Замечательный отчет, читайу с удовольствием, жду продолжения.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #216 : 29 Июль 2014, 22:14:08 »
ага. Интересно.
По поводу Крыма ты сам не встревал в обсуждения в очередях?
Там был совсем единогласный одобрямс? Или все же была дискуссия?

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 29 Июль 2014, 22:22:09 »
Цитата: Piterskii
Там был совсем единогласный одобрямс
Абсолютный и то же слышал от всех (поголовно) моих родственников и знакомых. Полная и единогласная поддержка, ну иногда с примесью нелюбви - типа - понабежали теперь эти украинцы к нам в Питер, раньше их столько не было а теперь бегут и бегут. Так же в городе продаются флажки с символами сепаратистских образований и достаточно много машин их вешают на окно.

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 29 Июль 2014, 22:26:30 »
like this one:

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 29 Июль 2014, 22:32:06 »
Да, в городе прикольная рекламма, типа фотка барана и под ним написано - ну выехал ты на перекрёсток и встал, пусть тепреь все увидят кто ты на всамом деле - или типа того, довольно смешно и остроимно.
Много рекламмы Отдыхайте в Крыму, как я уже писал - огромные щиты по всему городу.
типа такого:

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 29 Июль 2014, 22:35:52 »
Here they are:
http://probok.net/blog/473/
I really liked it.

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 29 Июль 2014, 22:37:05 »

Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #222 : 29 Июль 2014, 22:44:29 »
Цитата: AlexA
Абсолютный и то же слышал от всех (поголовно) моих родственников и знакомых. Полная и единогласная поддержка,
жуть.
Хотя и ожидаемо.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 29 Июль 2014, 22:49:20 »
отклоняясь от темы - мне не по пути с теми кто поднял на флаг имя Степана Бандеры - антисемита и погромщика, а в этом можесь не сомневатся сколько бы Бирг тебе не приводил левых сайтов про еврейские батальёны у Бандеры - дедушку моей жены (ему было тогда 7 лет) бандеровцы чуть не зарубили, спасло его лишь то, что он был горбун и поэтому конный бандеровец не рассчитал высоту удара саблей.

one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #224 : 29 Июль 2014, 22:58:22 »
унизительные плакаты, рассчитаны на быдло
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 34
  Печать  

Перейти в: