Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос решился  (Прочитано 35710 раз)
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 31 Август 2014, 22:41:07 »
Цитата: bolz
не каждый с таким как у вас энтузиазмом заглядывает другим в рот.
Зачем же Вы здесь с энтузиазмом рассказывали про свою пломбу? А теперь, оказывается, ответившие "заглядывали Вам в рот"?

Ну, Вы, болз, даете.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 31 Август 2014, 22:49:52 »
Цитата: Баска
Зачем же Вы здесь с энтузиазмом рассказывали про свою пломбу? А теперь, оказывается, ответившие "заглядывали Вам в рот"?

Ну, Вы, болз, даете.
всех ответивших вас и было. у вас высокий порог брезгливости, вам как раз можно в медицину. по слухам, там неплохо платят.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
dude
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 31 Август 2014, 22:57:55 »
вам как раз можно в медицину. по слухам, там неплохо платят.

учиться на медсестру конкурс 10-15 на место
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 31 Август 2014, 23:00:04 »
Цитата: dude
учиться на медсестру конкурс 10-15 на место
зацените упорство баски на форуме. она пробьется, ибо сама непробиваемая

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 31 Август 2014, 23:15:50 »
по слухам, там неплохо платят.
Da chego zhe "po sluham".. Ne Vy li utverzhdali, chto v urzhanse za osmotr stomatolog
beret 1000 dollarov
v Amerike
za 5 minut?

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 31 Август 2014, 23:39:13 »
Da chego zhe "po sluham".. Ne Vy li utverzhdali, chto v urzhanse za osmotr stomatolog
beret 1000 dollarov
v Amerike
za 5 minut?
нет, подобной ереси я не утверждал. получается, что балбеска на ваш счет права, вы дислексик или тупо не понимаете печатный текст?

Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 01 Сентябрь 2014, 03:19:27 »
beret 1000 dollarov
v Amerike
za 5 minut?
нет, подобной ереси я не утверждал.

glyanula temu:

в эмердженси 5 минут внимания врача плюс около часа ожидания этого внимания (в пустой эмердженси, хочу заметить) тоже баксов 400. это еще по-божески.
V samom dele, Vy
utverzhdali, chto 400 stoit osmotr (po-bozheski. A esli bezbozhno drat' s klientov, togda i pobolee?), a
1000 stoit udalenie.

вы дислексик
net, konechno,
prosto obe ceny mne kazhutsya zavyshennymi, i 400 za osmotr, i 1000 za udalenie, no
Vam v Amerike vidnee.

Slovom, ne po sluham "neploho platyat", a
so slov ochevidca.

bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 01 Сентябрь 2014, 10:39:47 »
Slovom, ne po sluham "neploho platyat", a
so slov ochevidca.
все-таки вы дислексик. описаны были 2 взаимонесвязанные ситуации, одна про зубы, другая про эмедженси, чтобы продемонстрирвоать вам американские цены.
в эмердженси была оказана неотложная помощь в виде капель анестетика, на которую врач потратил 5 минут, но саму проблему не исправил, как оказалось по прошествии действия анестетика. но это не он выставил счет, а больница через месяц счет прислала, а страховая оплатила. в счет входят услуги не только врача, но и медсестер в приемном, одна из которых бумаги разбирала, а другая давление меряла, и использование больничной кушетки и стерильной салфетки, и стоимость анестетика, что-то перепадает и самой больнице. так что еще по-божески. ну, такие у них цены.
вы еще расскажите мне, что 3 дня проведенных в больнице не могут стоит 60 тысяч. я потом передам ваше мнение человеку, который до сих пор долг выплачивает, это без учета 20 тысяч, которые он заплатил сразу налом врачу, который оперировал, операция несложная. 
а зуб - это другая ситуация. после оглашения возможной стоимости услуги удаления зуб у меня резко болеть перестал - шокотерапия. а потом у другого дантиста оказалось, что болел совсем не тот, который меня отправляли рвать.
но это о врачах, кем, я полагаю, вам быть не грозит. я советую вам присмотреться к младшему и среднему медперсоналу (которые, по слухам, неплохо зарабатывают) на предмет будущей карьеры. хотя невидимка как-то писала, что у нее в резидентах была тетка лет 50ти. возможно все.

Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 03 Сентябрь 2014, 04:34:18 »
все-таки вы дислексик. описаны были 2 взаимонесвязанные ситуации, одна про зубы, другая про эмедженси, чтобы продемонстрирвоать вам американские цены.
в эмердженси была оказана неотложная помощь в виде капель анестетика, на которую врач потратил 5 минут, но саму проблему не исправил, как оказалось по прошествии действия анестетика. но это не он выставил счет, а больница через месяц счет прислала, а страховая оплатила. в счет входят услуги не только врача, но и медсестер в приемном, одна из которых бумаги разбирала, а другая давление меряла, и использование больничной кушетки и стерильной салфетки, и стоимость анестетика, что-то перепадает и самой больнице. так что еще по-божески. ну, такие у них цены.
вы еще расскажите мне, что 3 дня проведенных в больнице не могут стоит 60 тысяч. я потом передам ваше мнение человеку, который до сих пор долг выплачивает, это без учета 20 тысяч, которые он заплатил сразу налом врачу, который оперировал, операция несложная.  
а зуб - это другая ситуация. после оглашения возможной стоимости услуги удаления зуб у меня резко болеть перестал - шокотерапия. а потом у другого дантиста оказалось, что болел совсем не тот, который меня отправляли рвать.
но это о врачах, кем, я полагаю, вам быть не грозит. я советую вам присмотреться к младшему и среднему медперсоналу (которые, по слухам, неплохо зарабатывают) на предмет будущей карьеры. хотя невидимка как-то писала, что у нее в резидентах была тетка лет 50ти. возможно все.

много букаф, неинтересно.

Я Вам верю. Вы правы. На том закончим,

я - дислексик, а Вы - следили за своими зубами и не
обижались на Баску.

финита

*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 03 Сентябрь 2014, 06:16:13 »
а зуб - это другая ситуация. после оглашения возможной стоимости услуги удаления зуб у меня резко болеть перестал

однако!!!....дешево отделались:))))
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 03 Сентябрь 2014, 15:49:35 »
Я Вам верю. Вы правы. На том закончим,
вы суть уловили, какое медицина теплое место?
если верить статистике, то процент выигранных пациентами исков у врачей, оказавших некачественную услугу, мизерный.
Цитата: *Jane
однако!!!....дешево отделались:))))
важнее, что ушел с зубами.

Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 13 Сентябрь 2014, 18:11:20 »
Цитата: Вуд
Что значит не вернетесь?
Znachit, chto planiruju zhit' v Kanade.

Не надо вам уже писать латиницей, ваши ставки учителя английского и хранцузского уже утверждены. Спешу вас обрадовать, гороно Сыктывкара гарантирует вам бесплатные горячие завтраки в рабочие дни, с компотом.

Цитата: Вуд
Вы этого хотите?!!!
Da.

Как же вам не совестно? Мы же договорились опираться на вашу логику и здравый смысл. Где же они? Вашу печальную канадскую судьбу  мы рассмотрели в #56. А что вас ждет в Сыктывкаре?

Там делов-то, для начала раскидаете листовки в оперном театре (заметьте, что он там на 22 года старше монреальского) или в национальном музыкальном (листовки для чистоты эксперимента на коми языке) и вот вы уже новая Новодворская - Сыктывкарская Девственница оппозиции.
Потом сбацаете чего на балалайке в местной церкви и вот вы уже риотная пусси. Кстати, у вас уже есть канадский паспорт? Как выяснилось, некоторые ценители считают пусек музыкальной группой, а это для вас гастроли, слава, деньги.
И всему этому вы предпочтете батрачить на Невидимку и Сочинца? Полноте, где же ваш здравый смысл и девичья честь?!!
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: