Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Вопрос решился  (Прочитано 35709 раз)
Noa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 27 Август 2014, 20:37:48 »
Цитата: Odesskii
Да, и если посмотреть сейчас - основная масса инвестиционных денег мира в России, Украине.
вы опять бредите

Питерский, при вашей любви к пари торопитесь заключить новый спор: поставьте на время, в течение которого Одесский превратит этот очередной свой бред в точку
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 27 Август 2014, 21:40:27 »
Цитата: Noa
Питерский, при вашей любви к пари торопитесь заключить новый спор: поставьте на время, в течение которого Одесский превратит этот очередной свой бред в точку
гм... я, конечно, люблю пари. Но по темам, где мне кажется, что хоть что-то понимаю.
С Одесским же мне непонятно.... ничего.
Не понимаю как технарь-специалист может пороть такую чушь (которая проверяется за 3 минуты при наличии интернета).
Не понимаю с какой планеты он упал, со своими 8 страницами резуме.
Если же он больной на голову (как мне это видится) - не понимаю каким образом он иногда умудряется найти квлифицированную техническую работу.
Словом он для меня человек-загадка. И точкой больше / точкой меньше - не делает разницы.

Впрочем, если хотите - давайте поспорим с вами?! Предлагаю на мороженное (при очной встрече, если таковая случится).
Я говорю, что его последний бред в этой теме заменится точками... этой ночью

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Noa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 27 Август 2014, 22:30:59 »
Мороженое я обожаю! Натуральное сливочное.

Но в данном случае поспорю безвозмездно: точки мы увидим раньше, чем ночью
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 27 Август 2014, 22:34:14 »
Ну, Одесский, не подведи.
Не точкуй (в этой теме) до ... ~10-10:30пм по восточному времени, плиз.
Это когда предположительно начнется моя ночь сегодня 

Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 28 Август 2014, 00:50:13 »

Если бы канадцам открыли ворота в Россию,

а я И не знала, что они закрыты....те ворота...
И что кто-то в них ломится, а его не пускают...
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 28 Август 2014, 01:31:56 »
.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 28 Август 2014, 02:04:51 »
там целый процесс чтобы попасть в Россию. Самый легкий из всех через тур фирму, и то, фирма должна гарантировать что турист/клиент будет ездить/ходить в рамках установленного маршрута тур.фирмой. А также фирма должна гарантировать, что клиент покинет страну сразу после окончания тур.путевки.

С вызовом через родственников, которые граждане России: родственники должны пойти в местную администрацию и оформить в установленном порядке вызов и занимает это не меньше 10 дней. Дальше этот вызов родственики должны переслать в Канаду. С этим приглашением канадец должен явится в посольство России и податься на визу. Срок получения визы от 10 дней и до месяца. При том, это не гарантирует получение визы. Ну и $250 долларов за процесс - визy не гарантирует.

Ну что ж вы такой... эээ... брехливый фантазер, Одесский?
Турфирмы совершенно не гарантируют какие-то маршруты и возвращения клиентов, как они вообще могут что-то гарантировать? Все же не Северная Корея, не приставляют охрану к туристам

Какие 250 долларов за процесс, с какого потолка вы берете эти цифры? Виза стоит 75 долларов. Ну, фото еще просят - можешь сам сфотографироваться, можешь 7 долларов в Костко заплатить.

Да и визу по желанию - rush -  получают в течение 3 рабочих дней, а не от 10-ти.
Зачем вы очевидные враки постоянно разводите - не понять... bn
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 28 Август 2014, 02:12:51 »
.
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 28 Август 2014, 05:29:57 »
Итак время 10:30пм. Посты Одесского еще не превратились в точки (карета еще не превратилась в тыкву).
Спокойной ночи!

Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 28 Август 2014, 05:58:30 »
Еще одна... ножками походи и попробуй оформить! потом будешь говорить что и как. Давай хотя бы ссылки.
Пробовали. Ездили мы в Россию с канадцем из Калгари, с моим хорошим старым другом. Нужно ему было. 
Не понравилась ему бюрократия с визами и регистрация, по сравнению с украинской свободой. Но все же не так страшно, как вы тут размалевали.
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 28 Август 2014, 14:37:20 »
эх Одесский, Одесский...
Никакой мужской солидарности
В этот раз карета так и не превратилась в тыкву, золушка не потеряла туфельку...

Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 31 Август 2014, 12:43:45 »
Цитата: Вуд
Возвращайтесь, а?
Да нет уж, процветайте как-нибудь без меня в своем царстве-государстве.

Для начала налог введите прогрессивный, а не как сейчас, одинаково с пенсионера и с олигарха.
Был уже налог прогрессивный, абсолютная цифра собираемости была ниже, но ваше стремление руководить государством мне очень нравится.

Возвращайтесь, а?
Выбросьте эту блажь из головы, меня заманивать в Вашу Рашу.
На сегодняшний день в вашем государстве нет должности, на которуйу я бы согласилась.

Что значит не вернетесь? Я же уже вам говорил, что на вас заявка с красной полосой, а это считайте, что вы уже в плацкарте Монреаль-Сыктывкар.
Никто не будет вас выкрадывать, мы воспользуемся гораздо более ужасающим оружием - вашей логикой и здравым смыслом.

Что ждет вас в Канаде? Вероятно, что вы получите третье верхнее образование, менее вероятно, что вы найдете работу, еще менее вероятно, что вам за нее будут платить, но допустим, что все сошлось и получилось (чего я вам искренне желаю). Что тогда?
С вас тут же удержат подоходный налог, как вы верно заметили, по прогрессивной шкале и кому его отдадут? Правильно, Невидимке с ее немеренной зарплатой канадского врача, которую ей платят из ваших налогов.
Затем вы возьмете моргидж в банке. Банк, удержав свою долю, передаст оставшееся Сочинцу, который наверняка разместил свой капиталец там под хитрый процент.
Вы можете мне попытаться возразить, что живете не в одной провинции с Невидимкой и не пойдете в банк Сочинца, но поверьте мне, опытному пскопскому страннику, в мире чистогана везде такие невидимки и сочинцы. А это страшные люди, посмотрите на Невидимку, вы еще не получили своей первой зарплаты, а она коварная уже и свою дочь пристроила учиться на доктора, а это значит, что вам со временем придется батрачить еще и на нее.

К чему вам это все? Учиться, не досыпать ночей, зубрить, для того чтобы вам потом разрешили, если повезет, гнуть спину на этих по сути тунеядцев? Вы будете в поте лица своего зарабатывать себе на хлеб, а Невидимка за ваш счет просиживать на форуме, а Сочинец разъезжать по курортам? Вы этого хотите?!!!
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 31 Август 2014, 13:15:35 »
Вероятно, что вы получите третье верхнее образование
вероятнее, что она получит третье нижнее, на медсестру или ассистента дантиста, последнее проще и у нее есть натуральный интерес и, не побоюсь сказать, призвание к ортодонтии.
посмотрите на Невидимку, вы еще не получили своей первой зарплаты, а она коварная уже и свою дочь пристроила учиться на доктора
отучилась. так что с баски снимут по-полной за маму, за дочу.
за ваш счет  а Сочинец разъезжать по курортам
далана, сочинец  дилы в инете выискивает, добрейшей души человек.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 31 Август 2014, 17:47:46 »
Что значит не вернетесь?
Znachit, chto planiruju zhit' v Kanade.

Вы этого хотите?!!!
Da.

Цитата: bolz
у нее есть натуральный интерес и, не побоюсь сказать, призвание к ортодонтии.
obidelis' na moju rekomendaciju uhazhivat' za zubkami?  ag

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 31 Август 2014, 22:24:54 »
Цитата: Баска
obidelis' na moju rekomendaciju uhazhivat' za zubkami? 
что вы? на баску не обижаются.
наставляю вас на путь истинный, чтобы вы не профукали свое призвание, не каждый с таким как у вас энтузиазмом заглядывает другим в рот.
учиться не долго, работа не пыльная, профессия востребованная.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: