Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23
  Печать  
Автор Тема: Империя Лжи и её главный врун  (Прочитано 18070 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -938

Просмотр профиля
« Ответ #315 : 27 Ноябрь 2019, 17:21:49 »
лавры сахарова всем покоя не дают ag

Сказал Коба глядя как тощая кошка ссыт на памятник Сахарову в Москве.
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 97

Просмотр профиля WWW
« Ответ #316 : 27 Ноябрь 2019, 19:18:54 »
ясно путин хороший
алиев плохой

Подпись удаленa Suicide
Pro
Пользователь

Адекватность: -14

Просмотр профиля
« Ответ #317 : 27 Ноябрь 2019, 23:10:40 »
Цитата: Алик Бахши
Цитата: Алик Бахши

После такого выступления Сенцов должен опасаться засланных Путиным убийц.

Сенцов всегда стоял на том, что просоединение Крыма есть акт агрессии, и он готов бороться с Россией любыми методами, вплоть до террористических. Тем не менее, его не замочили в тюрьме по-азербайджански. Стало быть, ему нечего больше бояться. В России реально расправляются не с политическими противниками, на них просто-напросто кладут с прибором, а с теми, кто мешает делать деньги. Особенно, если это очень большие деньги.
Алик Бахши
Пользователь

Адекватность: -257

Просмотр профиля
« Ответ #318 : 28 Ноябрь 2019, 09:59:45 »
Цитата: Coba
лавры Сахарова всем покоя не дают

Особенно Путину.
Coba
Пользователь

Адекватность: -278

Просмотр профиля
« Ответ #319 : 28 Ноябрь 2019, 16:06:41 »
поэтому они вместе с айдиком боленым  его памятник обоссали? ag
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -80

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #320 : 13 Декабрь 2019, 20:30:59 »
Академика Сахарова убили отравляющим веществом: неизвестная статья Собчака

статью Анатолия Собчака — до сих пор она хранилась в личном архиве семьи. Собчак не верил в естественную смерть академика Сахарова. И прямо написал: «Его убили». Убеждение Собчака было подкреплено информацией ученого-химика, который считал, что Сахаров подвергся воздействию отравляющего вещества

https://www.mk.ru/politics/2019/12/13/andreya-sakharova-ubili-otravlyayushhim-veshhestvom-neizvestnaya-statya-sobchaka.html

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Алик Бахши
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #321 : 28 Февраль 2020, 13:44:34 »
Резолюция Европарламента по Второй мировой войне однозначно назвала виновников этой войны, и, если со стороны Германии не последовало протеста, то в России эта историческая правда вызвала ярость. Русские до сих пор не покаялись в развязывании Второй мировой войны. Империя Зла, а равно как и Империя Лжи (https://alikbahshi.livejournal.com/…) отказывается от всех своих преступных деяний, взрыва домов с жильцами, чтобы начать войну в Чечне, убийства людей противников путинского режима, сбития MH-17, защиты палача своего народа диктатора Асада, применявшего массовое отравляющее вещество. В связи с этим, сдаётся мне, что эта резолюция, осуждающая, Россию далеко не последняя.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #322 : 28 Февраль 2020, 15:42:10 »
турки пошли в атаку
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #323 : 28 Февраль 2020, 15:45:12 »
сегодня с  одной стороны долбят по дамаску с другой открыли границы в европу и туда хлынул пятимиллионный  поток сирийских  и прочих беженцев
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #324 : 28 Февраль 2020, 15:46:08 »
европе иммиграционный вирус в помощь коронавирусу
karlson
Пользователь

Адекватность: -493

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #325 : 28 Февраль 2020, 21:03:59 »
.

того... этого... как его...
Pro
Пользователь

Адекватность: -14

Просмотр профиля
« Ответ #326 : 29 Февраль 2020, 01:05:31 »
Олег Царев очень интересно и правдоподобно рассказывает о подковерных Киевских интригах, убийстве Шеремета и Немцова:
http://zavtra.ru/blogs/tajni_kievskogo_dvora

"ЗАВТРА". Но ходят же разговоры, что убийство Евгения Жилина в Горках-2 тоже каким-то образом связано с Аваковым. Вам что-то об этом известно? Пусть даже в общих чертах, расскажите, пожалуйста.
Олег ЦАРЁВ. Да. Но, насколько я знаю, исполнители были не с Украины. Были просто уплачены деньги, и человек был устранён. Известно, что Аваков праздновал на следующий день после убийства Жилина.
У меня есть друзья, которые серьёзно рассматривают версию связи убийства Немцова и Шеремета. Я не берусь утверждать, что их версия правдива, я не знаю всех подробностей. Но те, кто погуглит две фамилии вместе, многое узнает: Шеремет и Немцов дружили, вместе работали, у них были совместные проекты. И, по словам моих друзей, когда от убийства Немцова нити потянулись на Украину, окружение Немцова попросило Шеремета расследовать, что же там, на Украине, произошло. Это, по версии моих друзей, и послужило причиной устранения Шеремета, к которому имела отношение Служба безопасности Украины.
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 84

Просмотр профиля
« Ответ #327 : 29 Февраль 2020, 09:41:40 »
😷🤕 Это больные😢❗
Алик Бахши
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #328 : Вчера в 23:04:16 »
Американцы поймали Империю Лжи на том, что в России печатают ливийские динары для генерала Хафтара. Россия отправила в Ливию крупную партию напечатанных "Гознаком" динаров на 3 миллиарда долларов перед началом наступательной операции антиправительственных сил на Триполи. По заявлению американского Госдепартамента Россия со времени её сговора с генералом Хафтаром передала ему незаконно напечатанных 13,5 млрд. динаров, что соответствует 9,5 млрд. долларов. Эти деньги через банк на Мальте переводили в доллары. По сути Россия печатала фальшивые доллары. Империю Лжи могут здорово наказать за подобную авантюру.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #329 : Сегодня в 02:18:28 »
а чего  мелочиться пусть сразу доллары печатают ag
Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23
  Печать  

Перейти в: