Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Империя Лжи и её главный врун  (Прочитано 14531 раз)
morose
Пользователь

Адекватность: -7

Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 14 Апрель 2017, 10:03:14 »
Каждый десятитысячный житель России, включая детей и инвалидов умственнага труда, встал под знамена навального - в борьбе с кговавым тианом!

Мы уникальны по масштабу насилия — Обама

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Dove
Пользователь

Адекватность: -19

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #181 : 14 Апрель 2017, 10:07:01 »
Хотя может ты уже и свалил опять в  Торонто и там будешь участвовать в еврее- русской общине, как истинно патриот своей Отчизны.

morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #182 : 14 Апрель 2017, 10:08:43 »
Хотя может ты уже и свалил опять в  Торонто и там будешь участвовать в еврее- русской общине, как истинно патриот своей Отчизны.
Чем тебя так разозлила "еврее-русская община Торонто"?

Если человек - резидент Канады, то ему можно где угодно разбивать голову, вне зависимости от того, где он живет или вообще бомжует - Киевлянка
Dove
Пользователь

Адекватность: -19

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #183 : 14 Апрель 2017, 10:16:30 »
Ля,ля и в такой день, Бог тебя накажет.А пока иди туда на чем сидишь,ну,ты меня понял,риэлтор.

morose
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #184 : 14 Апрель 2017, 10:36:11 »
Мороз поставил тебя на место так ,что у тебя челюсть отвисла,теперь на других отыгрываешься.. Держись, что бы тебя не порвали предателя!
Я с морозом без проблем встречусь, пивка попью, не с ним первым с форума, не с ним последним

Приезжайте люди добрые в гости - в наше замкадье
Правда у меня дома пиво редко бывает, зато есть домашнее вино и самыч  az
Этим летом будет открытие бани
Хотел ещё в прошлом году открыть, но понял, что был не прав я, заделав окно в парилке, в которой у меня дровяная печь стоит

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -526

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 14 Апрель 2017, 10:44:43 »
Мороз поставил тебя на место так ,что у тебя челюсть отвисла,теперь на других отыгрываешься.. Держись, что бы тебя не порвали предателя!
Я с морозом без проблем встречусь, пивка попью, не с ним первым с форума, не с ним последним

Приезжайте люди добрые в гости - в наше замкадье
Правда у меня дома пиво редко бывает, зато есть домашнее вино и самыч  az
Этим летом будет открытие бани
Хотел ещё в прошлом году открыть, но понял, что был не прав я, заделав окно в парилке, в которой у меня дровяная печь стоит

ay az
Coba
Пользователь

Адекватность: 16

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 14 Апрель 2017, 16:43:44 »
у вас что дома ванны нет? bj
Алик Бахши
Пользователь

Адекватность: -220

Просмотр профиля
« Ответ #187 : 25 Май 2017, 10:16:02 »
В ходе турне 24 мая на встрече с президентом Италии Трамп высказал идею привлечь Россию к ответственности за Крым, на что Алексей Пушков назвал эту идею непродуктивной.
Империя Лжи "отвергает обвинения, ссылаясь на отсутствие доказательств и подчеркивая, что не является стороной внутриукраинского конфликта." https://lenta.ru/news/2017/05/25/pushkov_trump/
bowII
Пользователь

Адекватность: -678

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 25 Май 2017, 10:25:14 »
 Трамп твоих братьев -мусульман бомбит в Сирии

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Coba
Пользователь

Адекватность: 16

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 25 Май 2017, 16:23:58 »
как то вяло
Алик Бахши
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 02 Июнь 2017, 09:45:41 »
 Похоже с приглашением Путина в Белый дом есть проблема. Ну не пускает пока Трамп Путина на порог Белого дома. Путин было напросился к Макрону и получил удовольствие по полной программе. Макрон в отличие от бесформенного Оланда не церемонился со лжецом, сказав в лицо Путину, что российским СМИ Russia Today i Sputnik было отказано в аккредитации в его избирательном штабе потому, что они распространяют пропаганду и ложь. В тот момент вид у главного российского лжеца был весьма побитый и, обычно отвечающий на упрёк, Путин проглотил свой лживый язык, понимая, что Макрон может добавить ещё много чего "лестного" в том же духе.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 02 Июнь 2017, 09:48:31 »
 Американцы Мосул с  землёй ровняют ковровыми бомибардировками убивая ни в чем неповинных мусульман десятками тысяч, а ты тут отношениями Путина и макарона озаботился.

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Алик Бахши
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 02 Июнь 2017, 09:56:46 »
Цитата: bowII
 Американцы Мосул с  землёй ровняют ковровыми бомибардировками убивая ни в чем неповинных мусульман десятками тысяч, а ты тут отношениями Путина и макарона озаботился.

Извините, но данная тема о России и Путине. Если Вы хотите, что сказать о Ближнем Востоке, то откройте тему и выскажитесь по интересующему Вас вопросу.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 02 Июнь 2017, 11:15:00 »
 По Мосулу я уже открыл 3 темы, по Ближнему Востоку - 5 тем, но ты не в одной не отписался. Видать плевать тебе на братьев-мусульман, на то как их американцы уничтожают.

Алик Бахши
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 02 Июнь 2017, 13:41:48 »
Цитата: bowII
В По Мосулу я уже открыл 3 темы, по Ближнему Востоку - 5 тем, но ты не в одной не отписался. Видать плевать тебе на братьев-мусульман, на то как их американцы уничтожают.

А с чего Вы решили, что я должен быть в курсе Ваших тем? Более того, если есть такие темы о ситуации на Ближнем Востоке, то не логично ли там и писать про происходящие там военные действия, а здесь, как бы другая тема, а именно о лжи президента Путина.  
Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 21
  Печать  

Перейти в: