Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Империя Лжи и её главный врун  (Прочитано 15572 раз)
сочинец
Пользователь

Адекватность: -385

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 12 Март 2017, 23:51:28 »
Цитата: Voter
Вы сравниваете темлое с мокрым. Вступать вна Украину, это значит рисковать жизнями военных.
А не вступать также означает рисковать жизнями военных. Только чуть позже и в гораздо бОльших количествах.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Voter
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 13 Март 2017, 01:23:14 »
Вы сравниваете темлое с мокрым. Вступать вна Украину, это значит рисковать жизнями военных.
А не вступать также означает рисковать жизнями военных. Только чуть позже и в гораздо бОльших количествах.

Это при каких же условиях может такое случиться?
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 13 Март 2017, 02:08:58 »
Цитата: сочинец от Сегодня в 16:51:28

Это случится обязательно, если поступать, как вы предлагаете. В качестве примера можно привести Польшу. Когда Польша была в составе России, поляки воевали на стороне России. Теперь Польша в составе НАТО. На чьей стороне она будет воевать в случае конфликта?

Voter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 13 Март 2017, 02:46:44 »

Это случится обязательно, если поступать, как вы предлагаете. В качестве примера можно привести Польшу. Когда Польша была в составе России, поляки воевали на стороне России. Теперь Польша в составе НАТО. На чьей стороне она будет воевать в случае конфликта?

Пример мягко говоря неудачный, потому как Польша не в составе России уже 100 лет. К тому же поляки всегда предадут, хоть в составе, хоть не в составе, так же как и хохлы. Поэтому они друг друга так и ненавидят. Они маму родную сдадут, не то чтобы какое-то там НАТО

A я воще ничего не предлагаю, это вы предлагаете России вступить в дэрмо.
я считаю, что Россия ведет правильную политику. Даже если в Белоруссии случится Майдан, что очень вероятно, поскольку белоруссы вдруг почуствовали себя какими-то литвинами, уверяю вас, Россия и туда не будет вступать. Пусть идут в Литву, или куда хотят, и самоуничтожаются вместе.

Кстати, станно что вы не заметили, что было главной причиной Муйдана в Киеве.
Yeesha
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 13 Март 2017, 03:09:58 »
если в Белоруссии случится Майдан, что очень вероятно, поскольку белоруссы вдруг почуствовали себя ----------
----------------

Что? Уже на Белоруссию нацелились?

Скоро сочинец с зяблицей забьются тут в ненависти к "беларусофашикам" по команде из кремля посредством  рос тв. Понаоткрывают топиков про оказавшихся вдруг ( как украинцы) плохими белорусов.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 13 Март 2017, 04:04:47 »
Пример мягко говоря неудачный, потому как Польша не в составе России уже 100 лет.
А какая разница, сколько лет? Важно, что воевали раньше на стороне России, теперь будут против. Разве хорошо преумножать силы противника? Не очень это умно.

К тому же поляки всегда предадут, хоть в составе, хоть не в составе, так же как и хохлы. Поэтому они друг друга так и ненавидят. Они маму родную сдадут, не то чтобы какое-то там НАТО
Никакие они не предатели. Они всем народам присягали в верности, а потом предали?  Не надо применять эту категорию к народам.
Можете и другой пример. На стей стороне были украинцы в первой и второй мировой? И на какой стороне они будут, если не "вступать"?
Отнюдь. Я предлагаю наоборот вылезать из этого самого, в котором Россия постоянно и находится.

Coba
Пользователь

Адекватность: 24

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 13 Март 2017, 14:59:21 »

Пример мягко говоря неудачный, потому как Польша не в составе России уже 100 лет. К тому же поляки всегда предадут, хоть в составе, хоть не в составе, так же как и хохлы. Поэтому они друг друга так и ненавидят. Они маму родную сдадут, не то чтобы какое-то там НАТО

я считаю, что Россия ведет правильную политику. Даже если в Белоруссии случится Майдан, что очень вероятно, поскольку белоруссы вдруг почуствовали себя какими-то литвинами, уверяю вас, Россия и туда не будет вступать. Пусть идут в Литву, или куда хотят, и самоуничтожаются вместе.

Кстати, станно что вы не заметили, что было главной причиной Муйдана в Киеве.

главной причиной был пример финляндии как сбросили иго в 17 так и зажили по человечески bm
Voter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 13 Март 2017, 17:19:26 »
Пример мягко говоря неудачный, потому как Польша не в составе России уже 100 лет.
А какая разница, сколько лет? Важно, что воевали раньше на стороне России, теперь будут против. Разве хорошо преумножать силы противника? Не очень это умно.

К тому же поляки всегда предадут, хоть в составе, хоть не в составе, так же как и хохлы. Поэтому они друг друга так и ненавидят. Они маму родную сдадут, не то чтобы какое-то там НАТО
Никакие они не предатели. Они всем народам присягали в верности, а потом предали?  Не надо применять эту категорию к народам.
Можете и другой пример. На стей стороне были украинцы в первой и второй мировой? И на какой стороне они будут, если не "вступать"?
Отнюдь. Я предлагаю наоборот вылезать из этого самого, в котором Россия постоянно и находится.

Сочинец, а вы ведь не ответили на вопрос: о главной причине Майдана.
Как вы считаете, что же было главной причиной?
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 13 Март 2017, 17:39:08 »
А зачем отвечать? Мы разве майдан обсуждаем? Я могу и ответить, но мне пока лениво.

Voter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 13 Март 2017, 17:41:00 »
А зачем отвечать? Мы разве майдан обсуждаем? Я могу и ответить, но мне пока лениво.

А там и есть ответ, почему Путин не ввел
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 13 Март 2017, 17:47:20 »
Цитата: сочинец от Сегодня в 10:39:08

Путин обещал уже после майдана.
Главная причина мйдана - недовольство коррумпированной властью. Конкретным поводом к началу - отказ Януковича подписать соглашение с ЕС.

Coba
Пользователь

Адекватность: 24

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 13 Март 2017, 17:54:26 »
зачем янукович вообще всем обещал это подписание
обещал и не женился? bm
Tom
Пользователь

Адекватность: 18

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 13 Март 2017, 19:43:38 »
почему Путин не ввел

Дык сколько годков-то ему... На лавочке лежать время да греться... ag

Voter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 13 Март 2017, 21:44:13 »
Цитата: сочинец от Сегодня в 10:39:08

Путин обещал уже после майдана.
Главная причина мйдана - недовольство коррумпированной властью. Конкретным поводом к началу - отказ Януковича подписать соглашение с ЕС.

И хде вы такое обещание Путинa, ввести в Руину войска, Сочинец, видели?  Cцылку, please
Dove
Пользователь

Адекватность: -1

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #164 : 13 Март 2017, 22:19:40 »
Интим69, тебе мало места  на тарантайке, поле деятельности решил увеличить., потому что ни о чем другом уже у тебя голова не варит.

Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 22
  Печать  

Перейти в: