Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 21
  Печать  
Автор Тема: Империя Лжи и её главный врун  (Прочитано 14707 раз)
сочинец
Пользователь

Адекватность: -383

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 09 Март 2017, 17:25:34 »
Цитата: Зяблик
Цитата: сочинец
Они не имели право ничего там обеспечивать.
ну жили они там на тот момент, блин, (как мужик в том анекдоте:)))

они там на тот момент уже присутствовали, на совершенно законном основании присутствовали и никаких действий они НЕ ПРЕДПРИНИМАЛИ
С этим не спорю. Задачи по нейтрализации украинской власти и армии выполняли свежие силы из России.

сочинец, вы выведите любого, даже такого ангела как я:))
Надо вещи называть своими именами. Есть видимость и есть суть. Видимость захвата Крыма россиянами налицо. Но по сути захватываемые это только приветствовали и подтвердили свое согласие референдумом. Украинская сторона потому и давит на внешнюю сторону событий, так как знает, что по сути она неправа. Поэтому не надо давать козырей Украине, отрицая очевидное. Надо давить на суть явлений и показывать, что суть и есть главное, а не формальные внешние признаки.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Tom
Пользователь

Адекватность: 19

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 09 Март 2017, 18:07:29 »
Надо вещи называть своими именами.

Во-во. Не надо ведьме называться ангелом.
Не к лицу (если это, конечно, лицо)

фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -59

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 09 Март 2017, 18:52:05 »
такого ангела как я

cмешны ужимки увядающей кокетки
напоминает обезьяну в клетке

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -59

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 09 Март 2017, 18:54:59 »
Надо вещи называть своими именами.

Кремль вопит о киевской "фашистской хунте", подобно тому, как базарный вор кричит: "Держите вора!".

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Coba
Пользователь

Адекватность: 27

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 09 Март 2017, 18:57:34 »
Они не имели право ничего там обеспечивать.
ну жили они там на тот момент, блин, (как мужик в том анекдоте:)))

они там на тот момент уже присутствовали, на совершенно законном основании присутствовали и никаких действий они НЕ ПРЕДПРИНИМАЛИ
С этим не спорю. Задачи по нейтрализации украинской власти и армии выполняли свежие силы из России.

Надо вещи называть своими именами. Есть видимость и есть суть. Видимость захвата Крыма россиянами налицо. Но по сути захватываемые это только приветствовали и подтвердили свое согласие референдумом. Украинская сторона потому и давит на внешнюю сторону событий, так как знает, что по сути она неправа. Поэтому не надо давать козырей Украине, отрицая очевидное. Надо давить на суть явлений и показывать, что суть и есть главное, а не формальные внешние признаки.

обещал не нарушать целостность украины и подписался под этим своим обещанием никто не заставлял кстати то выполняй тобой подписанное
нарушил свое обещание и наплевал на свою подпись под ним правоприеемничек ну теперь не взыщи иди в гаагу bm
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 09 Март 2017, 20:02:49 »
Цитата: фрау Гартвиг
cмешны ужимки увядающей кокетки
напоминает обезьяну в клетке
уж лучше буду увядающей кокеткой
чем фрау - юмора лишенной табуреткой
Yeesha
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 09 Март 2017, 20:35:48 »
Кремль вопит о киевской "фашистской хунте", подобно тому, как базарный вор кричит: "Держите вора!".
------------------

Именно.

Какая низость.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 09 Март 2017, 23:38:15 »
Как предали Донбасс в мае 2014

что за чушь, что значит "предали"?

Донбасс это совершенно другая история, в отличие от Крыма (история во всех смыслах этого слова), Донбасс был далеко неоднозначен и неоднороден в своих настроениях и никто Донбассу ничего не обещал ни тогда ни сейчас, к волнениям на Донбассе Россия никакого отношения не имеет, как бы ни хотели ее туда пристегнуть и как бы ни провоцировали на полномасштабное вмешательство, Путин советовал не торопиться с референдумом, потому что никаких планов по завоеванию и присоединению Донбасса у России не было и нет и, повторю в третий раз, Россия никому и ничего не должна и то, что она шлет гуманитарку, ремонтирует разбомбленные укрокарателями дома, кормит, лечит, платит пенсии старикам Донбасса - гражданам кинувшей их Украины, отпахавшим на нее от звонка до звонка, принимает беженцев и заробитчан, все это она делает за счет благосостояния своих граждан, отнимая часть зарплат и пенсий у своего населения в пользу граждан Украины, так что обвинять Россию в предательстве Донбасса просто нелепо ибо Россия никогда не собиралась присоединять Донбасс и всегда говорила об этом совершенно открытым текстом

имеющий уши да услышит
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 09 Март 2017, 23:52:27 »
Как предали Донбасс в мае 2014

что за чушь, что значит "предали"?
В прямом смысле.

никто Донбассу ничего не обещал ни тогда ни сейчас
Это неправда. Путин лично несколько раз обещал, что не даст в обиду население Донбасса. За одно такое выступление Хеллео его тут обвиняла, что он собирается прятаться за спинами женщин и детей.

Путин советовал не торопиться с референдумом
Это он говорил где-то в конце апреля. А до этого говорил другое.

так что обвинять Россию в предательстве Донбасса просто нелепо ибо Россия никогда не собиралась присоединять Донбасс и всегда говорила об этом совершенно открытым текстом
Россия и о присоединении Крыме ничего не говорила до самых конкретных действий по его присоединению. Донбасс этот намек понял. Да еще после уверений Путина, что он защитит население Донбасса. Крыму путин таких обещаний не давал.

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 09 Март 2017, 23:57:39 »
Цитата: Yeesha
сочинец: "Это всяким лживым шалавам типа Иши все можно. Не вопит Кремль "
------------

Солнце утром встало - Еша виновата.
Выпал снег - Еша виновата.

Завелись вши вместо мыслеи в голове у сочинца - опять, блин, Еша виновата.

Бедный сочинец.
Бедный пидop.

ржу
Ничего подобного. Только, когда вы брешете. Не моя вина, что вы этим постоянно занимаетесь. Например, вот тут парой постов выше:

Цитата: Yeesha
------------------

Именно.

Какая низость.

Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 09 Март 2017, 23:58:03 »
прятаться

что прямо так и сказал "прятаться"?)
Россия и о присоединении Крыме ничего не говорила до самых конкретных действий по его присоединению. Донбасс этот намек понял.
ну это не проблема Путина вообще-то, это проблема тех, кто видит какие-то намеки, видения, сны

нельзя вменять в обязанность Путину то. чего хотелось бы вам или Донбассу или кому-нибудь еще, даже если ну очень хочется, так же как нельзя обвинять за то, что кто-то не делает того, что хотелось бы вам и что вы считаете правильным
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 10 Март 2017, 00:04:20 »
я до сих пор, например, помню, какое неприятное недоумение вызывали у меня люди, которые вывешивали на домах в Донбассе российские государственные флаги без всяких на то полномочий, это была чистой воды провокация и подстава, то есть они усиленно создавали впечатление, что их на это сподвигла и благословила Россия, хотя на самом деле ничего этого не было
Yeesha
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 10 Март 2017, 00:07:58 »
*

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 10 Март 2017, 00:08:26 »
прятаться

что прямо так и сказал "прятаться"?)
Нет. Он сказал, что россияне встанут за спиной женщин и детей и "пусть кто-то попробует на них напасть".

Россия и о присоединении Крыме ничего не говорила до самых конкретных действий по его присоединению. Донбасс этот намек понял.

ну это не проблема Путина вообще-то, это проблема тех, кто видит какие-то намеки, видения, сны

нельзя вменять в обязанность Путину то. чего хотелось бы вам или Донбассу или кому-нибудь еще, даже если ну очень хочется, так же как нельзя обвинять за то, что кто-то не делает того, что хотелось бы вам и что вы считаете правильным
Это большая политика, там целые народы. Каждое слово большого политика и даже его молчани имеет большое значение. Путина я не обвиняю по этому поводу, но он, безусловно, ответственен по сути и духу. Но вот по поводу того, что он не решился на действия на Донбассе наподобие крымских, вот за это я его обвиняю. Он не должен был допустить кровопролития там. Он должен был остановить украинскую армию. У него были все возможности.

Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 10 Март 2017, 00:16:39 »
Но вот по поводу того, что он не решился на действия на Донбассе наподобие крымских, вот за это я его обвиняю.

а я наоборот благодарна ему за то, что ему хватило выдержки и ума на то, чтобы не пойти на поводу у провокаций и не ввязаться в в кровавую и изматывающую заварушку с украиной
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 21
  Печать  

Перейти в: