Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Политическое беженство в связи с геноцидом психбольных в России  (Прочитано 41568 раз)
сказочник
Пользователь

Просмотр профиля
« : 27 Май 2014, 12:04:50 »
В России массово убивают психбольных.

Например в системе государственной психиатрической помощи психбольных принудительно лечат устаревшими еще 20 лет назад ядовитыми лекарствами производства Россия. Хотя в аптеках России можно купить более современные и более дешевые, более безвредные лекарства производства ЕС.

Из-за лечения устаревшими лекарствами психбольные умирают на 10-20 лет раньше.

В результате убийств в России погибли сотни тысяч психбольных.

Я три года назад попал с нервным срывом в психбольницу и меня лечили ядовитыми устаревшими лекарствами без моего согласия.

прошу предоставить мне статус беженца в Канаде из-за угрозы моей жизни и моему здоровью.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Май 2014, 21:23:11 »
Цитата: сказочник
прошу предоставить мне статус беженца в Канаде из-за угрозы моей жизни и моему здоровью.
Все в сад, драйверу срочно оформить еврейское св-во о рождении с нац-тью мамы и ехать в израиль, где его не вылечат (неизлечим), но будут кормить хорошими и полезными лекарствами.
В Канаду таких - не пущать, у нас своих таких - достаточно, зачем нам чужие ?
"на буя нам без буя , если с буем до буя".

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Май 2014, 21:29:20 »
Я вот думал приобрести на шару паспорт РФ как русскоязычный притеснямый в Канаде, т.к. заставляют все писать на английском или французском. Такая безделушка пополнила бы мою коллекрсию дешевых сувениров из 3-х стран. Пока я Думал, Дума обДумала, ин теперь пипец тому чо я Думал.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: