Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 44
  Печать  
Автор Тема: Выборы  (Прочитано 32254 раз)
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -758

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 26 Май 2014, 04:42:55 »
Цитата: marianna
я спрашивала о Порошенко и украинском народе, а не о себе.
И представьте себе (хоть это и сложно), его ненавижу не только я.
но по вашим словам, путина ненавидит вся украина. разве не так?
впрочем, я думаю, новоизбранного президента он все же поздравит,
если уже не, это обычные формальности.
путин еще до начал выборов заявил, что надеется плодотворно работать
с новым украинским правительством.
но ведь что бы он ни сказал, ни вам, ни украинскому народу это симпатий
 ему не прибавит,
лишь очередной повод для плевков.

марианна, а вы умеете радоваться просто, без оглядки на кого-то?

мне почему-то кажется, что вы не столько рады состоявшимся выборам,
сколько вам хочется услышать весть о том, как корчится в предсмертных
судорогах путин, узнав о результатах.
сочинец
Пользователь

Адекватность: 483

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 26 Май 2014, 04:42:57 »
Впервые президент Украины избран голосами всей Украины, голосами жителей всех крупных украинских макрорегионов.
Хи-хи. Илларионов в своем репертуаре. Пургомет.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
marianna
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 26 Май 2014, 04:43:50 »
Цитата: сочинец
Пургомет.

не судите по себе

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 26 Май 2014, 04:44:24 »
ще бы никто не мешал в достижении мира - совсем хорошо было бы

я не мешаю.
FredCruger
Хероям сала,много сала.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 26 Май 2014, 04:45:49 »

фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -252

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 26 Май 2014, 04:46:34 »
Если все, и даже тётки, похожи на Путина, то это Ян ван Эйк. (adme)

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 26 Май 2014, 04:46:43 »
Цитата: фрау Гартвиг
ненависть слишком сильное чувство.
да куда уж сильнее, чем демонстрируют нам здесь патриоты украины.
именно оно и есть.
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 26 Май 2014, 04:47:09 »
Цитата: Невидимка
но по вашим словам, путина ненавидит вся украина. разве не так?

домбас с лугандой, наверное, нет. еще крым хотел в россию за исключением, пожалуй, крымских татар насколько я поняла.
остальная часть Украины хочет жить по-человечески.
во всяком случае, подавляющее большинство

марианна, а вы умеете радоваться просто, без оглядки на кого-то?

мне почему-то кажется, что вы не столько рады состоявшимся выборам,
сколько вам хочется услышать весть о том, как корчится в предсмертных
судорогах путин, узнав о результатах.

я не только умею, но и радуюсь. Или вы думаете, что радоваться только вы умеете?
а про судороги путина - это ваша нездоровая фантазия. я просто хочу, чтобы он свои клешни оторвал от Украины, а там пусть корчится в судорогах где и сколько хочет. Хоть в предсмертных хоть в каких еще. Или не корчится.

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 26 Май 2014, 04:49:23 »
где-то прочитала, что всё-таки санкции - это не хих-хаха, как нам тут некоторые втирают.
поэтому путлер прикусил немного язык и прижал хвост.

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 26 Май 2014, 04:50:48 »
Цитата: фрау Гартвиг
ненависть слишком сильное чувство. и опять же от любви, как говорят, его отделяет только один шаг. лучше презирать.

презирать тоже подходит

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 26 Май 2014, 04:51:43 »
я не мешаю.

вы себя ставите рядом с путиным?
да у вас мания величия, невидимка!

Coba
Пользователь

Адекватность: -5061

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 26 Май 2014, 04:52:03 »
Ну кого там выбрали ставленника пути или запада?
Наблюдатель
Гость

« Ответ #132 : 26 Май 2014, 04:52:58 »
а, может, ну их, эти территории?

Вот только хотел об этом сказать, ну их эти территории с их шахтами и любыми другими богатствами Донбаса вместе с его генетически неполноценным электоратом. До недавнего времени я был за их широкую автономию, за свободу русского языка для них, теперь в дупу или валите нафик в Россию или интегрируйтесь в Украину. Почему поменял мнение? После разговоров с живыми выходцами из Донбаса здесь в Ванкувере и после общения на эту тему с двоюродной сестрой, они мне открыли глаза на этих конченых даунбасцев. Даунбаска из Ванкуавера говорит, что у них крепких мужиков навалом и воевать они будут до последнего. Я говорю зачем воевать и так все можно было бы решить, дать Добасу полную свободу вплоть до ухода в Россию если уж все там так хотят. Нет говорит, в Россию мы не хотим и эта республика нам не нужна. Почему, спрашиваю.Так, говорит, тогда шахты закроют и как же жить  будем пусть Украина платит дотации. Во дела, а за что же воевать тогда? А вот здесь звиздец закопан фантастический, точных слов не передать, но суть в том, что воевать они буду, что бы не было украинцев. Вот такие у  генетически неполноценных  даунов мысли в голове. Нет думаю, хрен вам в глаз язык ваш собачий. Валите нафик в свою Россию. И за эту мразь гибнут украинские ребята, там мочить нужно всех поголовно и террористов и тех из за чих домов они стреляют и тех баб, что рассеянских и чеченских террористов живыми щитами прикрывают пока те убивают укранских ребят.
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 26 Май 2014, 04:59:24 »
Господи, откуда там такие дебилы?
У меня подруга была из тех краёв, из Свердловки (Луганская область), была вроде вменяемой.
я, правда, давно с ней не общаюсь, может, и у неё сейчас такой же шлак в голове.

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 26 Май 2014, 05:12:27 »
прошу прощения, что тащу сюда чужие мысли, но до чего прав этот человек:

Время покажет, совершена ли еще одна ошибка при выборе президента, или Украина получила наиболее оптимальный вариант исходя из реальности.
Но мне лично важно другое: майдан, правый сектор, соперники Порошенко в борьбе за власть (те же Тимошенко, Ляшко, Тигипко и прочие), перейдя в оппозицию, будут очень серьёзным препятствием для политического мошеничества, коррупции, предательства интересов Украины. Ибо теперь игра пойдёт на европейском поле при модерации США и Канады.
В нормальном цивилизованном обществе любая власть должна чувствовать дыхание оппозиции в затылок. Это самое надёжное предохранение от ошибок.
Соседняя Россия - прекрасный образец казарменной демократии, где не только оппозиция, но и парламент удобно разместились в карманах Путина.

Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 44
  Печать  

Перейти в: