Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Шансы США на создание своего ракетного двигателя упали в 15 раз  (Прочитано 3601 раз)
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 25 Май 2014, 06:11:50 »
Цитата: фрау Гартвиг
шизофрения

здесь такой диагноз никому не ставят. нет такой болезни. есть аутизм.
Это не так конечно же. Диагноз шизофрении есть и болезнь такая есть и больные шизофренией есть.
А аутизм - этодиагноз, который ставится в детстве. Поставить диагноз шизофрении ребенку достаточно сложно, гораздо сложнее чем взрослому. Тем не менее, такой диагноз в детской психиатрии тоже есть, но гораздо реже его ставят, это правда. А аутизмом сейчас вообще принято называть любую форму необычного поведения ребенка, но это неправильно.

Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 25 Май 2014, 06:15:18 »
Цитата: фрау Гартвиг
Someone with schizophrenia may have difficulty distinguishing between what is real and what is imaginary; ... and may have difficulty expressing normal emotions in social situations. Для многих здесь подходит
Не, не для многих. Я могу лишь на пару персонажей с уверенностью указать.
one
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 25 Май 2014, 06:43:25 »
а я троих 100%, и еще двоих не уверен
Neli
Пользователь

Адекватность: -442

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 25 Май 2014, 06:47:58 »
а я троих 100%, и еще двоих не уверен
ну, конечно же, кто бы сомневался? Пан one критерии диагноза тоже знает?

В мире еще так много граблей, на которые не ступала нога человека!
Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 25 Май 2014, 07:32:34 »
Нели, это даже спрашивать лишнее, конечно он знает, причем гораздо лучше нас с вами. Он мне однажды так и заявил, мол, психиатрия, невидимка, не твой конек, не суйся судить о том в чем некомпетентна. Ну а он-то конечно специалист широчайшего профиля во многих областях.
one
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 25 Май 2014, 09:00:29 »
у врачей и фершалов мания величия.... что если они что то где то учили, то понимают как все устроено... а на самом деле они ничего не понимают.  Инженер гораздо лучше разбирается в функционировании агренатов и устройств которые он сам спроектировал и изобрел, а медсестра ни хрена не смыслит в процессах протекающих в человеческом организме... может только догадываться и менять точку зрения каждые 20 лет на противоположную, в зависимости от новых веяний

а корчат из себя умников не подойди.

Метод лечения - на перевоспитание в деревню: дойка, сортировка картошки, прополка огурцов, 2 года.... жить в бараке на нарах - и спесь как рукой снимет.
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: