Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Эх...алкоголь...18 лет....сын Харпера  (Прочитано 5804 раз)
сочинец
Пользователь

Адекватность: -380

Просмотр профиля
« : 24 Апрель 2014, 06:11:10 »
Teen Rushed To Hospital After Party At 24 Sussex Drive

An 18-year-old girl was rushed to hospital in the wee hours of Sunday morning with suspected alcohol poisoning after a party at 24 Sussex Drive, the official residence of the prime minister and his family.

The RCMP has confirmed the young woman is not a member of Prime Minister Stephen Harper's family.

Harper's son, Ben, was born in 1996 and turned 18 on Saturday. He was celebrating his birthday at the residence.

The Prime Minister's Office refused to say whether alcohol was served at 24 Sussex or whether there was any booze at Ben's birthday party.

The legal drinking age in Ontario is 19 and it is illegal to provide alcohol to minors. The legal drinking age in nearby Quebec is 18.
...
http://www.huffingtonpost.ca/2014/04/23/24-sussex-drive-party-teen-prime-minister_n_5199446.html

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
bolemir
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Апрель 2014, 06:20:51 »
Таки да, хорошая информация. Ну вот шо нам с ней делать и куда приложить скажите господин хороший?
Значит вымпила одна чувиха на ДР сына Харпера, ну таки перебрала малость, это должно волновать жителей форума? И когда, когда на носу посевная, когда таки такая нехорошая весна (шоб мы так жили)
Может лучше о теориях разных , даже не сбытаточных. Таки народу будет веселее и Кобе повод Корону раскупорить.
Подумайте об энтом господин хороший.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Апрель 2014, 06:27:40 »
Цитата: bolemir
Значит вымпила одна чувиха на ДР сына Харпера, ну таки перебрала малость, это должно волновать жителей форума?
Я не понял. Ты ваще где живешь? И по законам ли? Или по понятиям? Тебя не волнует, что в доме нашего любимого премьер-министера происходят противозаконные деяния?
А также тебя, как добропорядочного гражданина, должно сильно волновать, а присутствовал ли при сем противозаконном деянии сам премьер или евойная женушка?

ПС Прикольно, что тут же вылез ОППишный комиссар и стал рассказывать, что пить дома под присмотром 18-летним якобы не против закона. гы

bolemir
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Апрель 2014, 06:40:11 »
Цитата: сочинец
Я не понял. Ты ваще где живешь? И по законам ли? Или по понятиям?
Божештымой!
Умереть, не встать. Это шо такое творицо в доме премьера, куда весь мир котица?
Надо же, 18 парень притащил деваху на ДР и  подпоил ее, я даже боюсь подумать, шо осталось за кулисами прессы, ой вей!
Может пока она была в отключке, он ее незаконно 2 раза поцеловал в хубы!
Позор, позор.
Сочинец, вы действително такой наивный?
В хай скуле на пати пивом накачиваются, а вы нам о законах. Вы лично когда первый раз алкоголь попробовали?
Вы не будуите сильно переживать, если открою вам страшную тайну. Они в 15 лет, здесь курят травку, трахаются, беременеют, пивом накачиваюются.
Для вас новость?
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Апрель 2014, 06:46:41 »
Они в 15 лет, здесь курят травку, трахаются, беременеют, пивом накачиваюются.
Это клевета!

Надо же, 18 парень притащил деваху на ДР и  подпоил ее, я даже боюсь подумать, шо осталось за кулисами прессы, ой вей!
Может пока она была в отключке, он ее незаконно 2 раза поцеловал в хубы!
на добропорядочного сынка премьер-министера!

idealist
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Апрель 2014, 07:46:03 »
Таки да, хорошая информация. Ну вот шо нам с ней делать и куда приложить скажите господин хороший?

Да у этих ссучинцев одна логика - проклятый запад, геи, масоны с жидобандеровцами, ну вобщем пора начинать обстрел Украины гаубицами. А всех украинцев в Сибирь на лесоповал или к стенке, в расход.
Тут что не тема так всё о том же, дескать они рассеяне духовные и арийцы, а все вокруг сплошные 3.14дарасы.
Россия в кольце.

"...НАДОЕЛА НАГЛОСТЬ ПУТИНСКИХ ХАМОВ"
Ёпрст
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Апрель 2014, 07:50:02 »
Кто про что, а вшивый...
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -58

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Апрель 2014, 07:52:38 »
Справедливости ради скажу, что любой человек может открыть любую тему о том, что ему интересно или о том, его волнует.
Если вам не нравится та или иная тема, не участвуйте в ее обсуждении, только и всего. И не надо спрашивать, зачем открыл. Захотел и открыл.

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Ёпрст
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Апрель 2014, 07:56:46 »
Я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды! ©
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Апрель 2014, 08:25:37 »
Значит вымпила одна чувиха на ДР сына Харпера, ну таки перебрала малость, это должно волновать жителей форума? И когда, когда на носу посевная, когда таки такая нехорошая весна (шоб мы так жили)
Может лучше о теориях разных , даже не сбытаточных. Таки народу будет веселее и Кобе повод Корону раскупорить.
Подумайте об энтом господин хороший.
Болемир, на самом деле тема поучительная.

Мне как-то рассказывали про канадские заморочки про то, что ежели из твоего дома гость уехал за рулем, накачавшись выше допущенной нормы и, скажем, кого-то по дороге сбил ни дай Бог или что-то такое - то и тебя могут привлечь к ответственности.

Тема весьма актуальна, ибо периодически приходилось участвовать в альбертовских колхозных сабантуях с домашней горилкой, колбасками-варениками и пением "ще не вмерла Украина". Все мило, но иногда такие мероприятия заканчивались травматически, вроде подскальзывания и черепно-мозговых травм и пару раз очень серьезно.  
фрау Гартвиг
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Апрель 2014, 08:41:27 »
Цитата: Киевлянка
Тема весьма актуальна
Актуальна для пьющих, неактуальна для непьющих. Поскользнуться можно и не будучи пьяным.
Весело у вас, Киевлянка.  =))

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Апрель 2014, 08:47:00 »
Болемир, на самом деле тема поучительная.
Да просто не каждый день в дом премьера вызывают скорую помощь для перепившей девицы нелегального питейного возраста.
Но это еще и не все. Например, некоторым будет интересно узнать, что к самому главному канадскому чиновнику приезжает такая же скорая помощь по 911, как и ко всем остальным канадцам.

Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Апрель 2014, 08:50:16 »
Цитата: фрау Гартвиг
Актуальна для пьющих, неактуальна для непьющих. Поскользнуться можно и не будучи пьяным.
Весело у вас, Киевлянка.  =))
Эммм... тема актуальна для всех, ибо у почти непьющего хозяина могут случиться пьющие гости.

Дважды актуальна для тинейджеров - Харпер уже, наверное, дал головомойку чаду.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Апрель 2014, 08:55:50 »
периодически приходилось участвовать в альбертовских колхозных сабантуях с домашней горилкой, колбасками-варениками и пением "ще не вмерла Украина".
Киевлянка, извините, никого не хочу обидеть, но не могу себе представить, чтобы русские в Канаде на своих посиделках распевали гимн России. Эта какой-то remote патриотизм.

фрау Гартвиг
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Апрель 2014, 13:14:06 »
Цитата: сочинец
но не могу себе представить, чтобы русские в Канаде на своих посиделках распевали гимн России. Эта какой-то remote патриотизм.
Российский гимн звучит патетически и торжественно. Петь тяжеловато.  "Що не вмерла" мелодичная песня. Располагает людей к тому, чтобы петь.

Страниц: [1] 2 3 4 ... 12
  Печать  

Перейти в: