Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Статус беженца для бисексуального  (Прочитано 51555 раз)
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Апрель 2014, 22:04:04 »
Цитата: bolemir
Алекс, ну не взяли тебя и что из этого значит?
нет, ты не так понял мой постулат, мой постулат:
Туда не возьмут свежего эмигранта никогда, без исключений, ну минимум 5-10 лет в стране и тогда есть шанс - малюсенький но есть попасть на Таасию Авирит или Таас (таасия цваит), ну как в лотерею выиграть примерно, но не ноль.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Апрель 2014, 22:12:20 »
заинтерсовало твое сообщеие о провали плана Маршалла в Греции. Специально силде, искал информацию. Откуда ты взял эту чушь?
опять "слышал звон, да не знаю где он".
тезис Питерского был - сделать план подобный Маршалловскому для Украины и он её поднимет с колен.
Мой анти-тезис был, что план не работал одинаково или даже примерно одинаково для разных стран.
Скажем если отдача на 1$ в Германии или Австрии или Британии или Норвегии была Х, то на тот же $ вложенный в Грецию, Италию, Португалию - была х.
х <<<< Х, увы. Зависит это от многих причин, можешь назвать это "Евро-центризмом".
отдача от $ на Украине будет настолько мала, учитывая коррупцию и общее состояние населения, что я не уверен что эта игда вообще стоит свечь.
И не надо про какие-то показатели - показатели в Греции были - не всё же разворовали, но к чему пришла Греция, Португалия - мы видели...

You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Апрель 2014, 22:16:36 »
да, драйвер - у тебя есть свидетельство о рождении мамы, где написано, что она еврейка ? Если да, то этого - достаточно, чтоб получить израильский апельсин на велфере берёшь её св-во о рождении и вперёд на танке - спасать твою жизнь.

AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Апрель 2014, 22:58:30 »
Да, ещё порадовала твоя драйвер наивность - написать Генерал Губернатору Канады - показывает твоё полное непонимание функций разных гос-бюрократов в Канаде. Генерал Губернатор, так же как и Лейтенант Губернаторы в каждой провинции не имеют ни малейшего отношения к беженским процедурам , это не просто другие бюрократы, но даже их вмешательство в беженские дела будет рассматриватся как нонсенс и вмешательство в дела другого ведомства...
Ну, чтоб понятнее было - написать английской королеве или принцу, что тебя не пускают в Канаду и попросить их вмешательства и устранения несправедливости.

bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Апрель 2014, 23:25:03 »
Цитата: Cyбъект
получил взяток в сумме за все годы что-то $300-350 тыс. - смешные копейки
Это вы называете мало? Да и к тому же, насколько я помню, только недавно стали отчитываться за подарки..

Цитата: AlexA
Туда не возьмут свежего эмигранта никогда, без исключений, ну минимум 5-

Скорее всего, есть уровень безопастности. Например, вы как гражданин Канады не сможете призваться в Канадскую армию, если как минумум вы не прожжили здесь лет так 5 или 10.
Есть определенный ценз.
НУ и к тому же Алекс, так можно далеко уйти, уже писал за попытку устроиться в полицию (ИТ), не один раз, больно хорошо место и условия неплохие.
Но вот нет ответа совсем и что делать?
Кстати прикол, читал статистику сек дайс в гос. и частном секторе. Оказывается бедные гос.служащие, очень сильно болеют, по 2 недели сик дайс используют, в то время, как в частном секторе всего 2-3 дня.
Таки "опасно работать " на гавермент.
тезис Питерского был - сделать план подобный Маршалловскому для Украины и он её поднимет с колен
Вы привоили в пример Грецию, почитайте свой топик. Зачем говорить абстрактно? Греция не Европа , план Маршалла , очень ей ппомог.

С УКраиной? Извините, деньги не дают просто так. За каждый бакс, страна должна ответить, на что, куда и почему.
НЕ ТАК ВСЕ СТРАШНО.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Апрель 2014, 23:36:54 »
Извините, деньги не дают просто так
"ой-ли так ли дело было ?"
харпер подарил наши 30 млн $ совсем недавно "безвозмезно", как Пух.
Греция не Европа , план Маршалла , очень ей ппомог.
как говорят в Одессе "это две большие разницы" и таки да - греция не европпа, а скорее "средиземноморье", на подобие израиля или португалии или италии.
и мне не надо приводить его в пример на предмет разворованных миллиардов. И меющй глаза, да увидит - и мы с вами видели
я поэтому и написал в своём посте - про евро-центристскую теорию.

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Апрель 2014, 23:43:48 »
Это вы называете мало?
$20-30 тыс. в год взяток для вас много? Этот человек распределял городские строительные заказы в большом канадском городе. Я же сравниваю с другими странами: российские и нигерийские чиновники покупают недвижимость за миллионы.
Да и к тому же, насколько я помню, только недавно стали отчитываться за подарки..
При чем тут подарки? Где недавно стали отчитываться?
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Апрель 2014, 05:26:54 »
Цитата: Cyбъект
При чем тут подарки? Где недавно стали отчитываться?
Как какие?Не надо давать взятку. Просто подарил человеку от чистого сердца, ну скажем ... картинку стоимостью 1 МЛН$Обычное дело, когда подарок более 200$, он регистрируется, и является соб.гос.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Апрель 2014, 05:29:04 »
и мне не надо приводить его в пример на предмет разворованных миллиардов. И меющй глаза, да увидит - и мы с вами видели

Не видел Алекс, не видел. Да бывает случаи, когда кого-то ловят за взятки, незаконченные проджекты, дык я вам везде наскребу.Так конкретно, что разворовали в Греции?
medellru
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Апрель 2015, 07:40:48 »
Цитата: сказочник
.....

суть вашего вопроса НЕ понятна.Не пустили и правильно сделали, вы их не убедили в своей правоте.Точка.Подход к таким вопросам должне быть другой.....
садовник
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 12 Август 2015, 15:27:37 »
Я бисексуальной и надо мной издеваются как над геем.

Что касается бумаги о маме еврейки, то у меня такой бумаги нет.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Август 2015, 19:22:43 »
Цитата: садовник

Welcome back Driver. Glad to see you alive.

садовник
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 13 Август 2015, 08:06:06 »

Welcome back Driver. Glad to see you alive.

TY. I am very glad too to see you.
I_man_ken
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Август 2015, 19:40:03 »

vladimirb1
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2017, 17:48:59 »
Я просил статус беженца в Германии, Канаде и Швейцарии, но мне отказали.
Что бы сформулировать ответ, почему Канада не признала вас беженцем. Ответьте на один вопрос, по приезду в Канаду вы заявили что вы беженец в аэропорту?? или спустя некоторое время? Так мой вопрос, Какое время прошло между вашим прилетом и подачей документов на беженство. И еще, из какай страны вы приехали?
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: