Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Статус беженца для бисексуального  (Прочитано 51738 раз)
сказочник
Пользователь

Просмотр профиля
« : 18 Апрель 2014, 08:12:12 »
В 2001 году я был кандидатом в СВР России. Офицеры СВР узнали о том, что я бисексуальный. Потом офицеры СВР разгласили информацию о моей бисексуальности.

Потом меня начали ежедневно преследовать на местах работ и по месту жительства.
Меня оскорбляли и избивали.

Сотрудники полиции и прокуроры Москвы активно участвовали в преследовании.

Меня начали ежедневно преследовать фашисты на маршрутах передвижения в общественном транспорте. Меня оскорбляли провоцировали драки, запугивали.

Мне нанесли за 10 лет более сотни психотравм.

Несколько лет назад меня оклеветали в целях мести сотрудники полиции и сфабриковали на меня административное дело, потом на меня пытались сфабриковать уголовное дело.

Три года назад у меня случился нервный срыв из-за психотравм и я попал в психбольницу.

Я просил статус беженца в Германии, Канаде и Швейцарии, но мне отказали.

Прошу ввести запрет на деятельность корпорации Боинг, Аэробус и Сименс по всему миру из-за нарушения прав человека.

Alex_G7
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Апрель 2014, 01:19:16 »
дяк вроде уже это было?
сказочник
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Апрель 2014, 07:20:27 »
Написал письмо губернатору Канады.

Статус беженца не дали.
Karl
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Апрель 2014, 13:51:51 »
В Спортлото напиши
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Апрель 2014, 17:27:27 »
Так ты же не беженец, драйвер - беженец бежит куда глаза глядят, т.к. его жизни угрожает опасность !
Если ты беженец - едь в израильское посольство и уже через месяц сможешь жрать апельсины с Хайфского базара и рассказывать какой ты гениальный отовсюду выгнанный инженер авиастроитель на собеседовании в Таасие-Авирит (куда тебя могут даже пригласить, но никогда не примут работать, как впрочем и меня, к счастию).

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Апрель 2014, 22:14:03 »
Цитата: AlexA
но никогда не примут работать
Бред.
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Апрель 2014, 22:53:37 »
Цитата: bolemir
Бред.
Лично прошёл 5 интервью и экзаменов в Таасию Авирит, я же заканчивал механику по направлению "Зрима ве Маавар Хом" - теплопередачаи течение жидкостей и знимался именно турбуленцией и течением жидкостей вокруг крыла (сейчас и не помню даже про что это было) на 2-ой степени.
В общем совсем по специальности было и с израильским образованием, просто на очередное интервью пришли ВСЕ конкуренты в форме офицеров ВВС, а АлехА в рубашечке и АлехА - пошёл домой

You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Апрель 2014, 23:56:30 »
Лично прошёл 5 интервью и экзаменов в Таасию Авирит, я же заканчивал механику по направлению "Зрима ве Маавар Хом" - теплопередачаи течение жидкостей и знимался именно турбуленцией и течением жидкостей вокруг крыла (сейчас и не помню даже про что это было) на 2-ой степени.
В общем совсем по специальности было и с израильским образованием, просто на очередное интервью пришли ВСЕ конкуренты в форме офицеров ВВС, а АлехА в рубашечке и АлехА - пошёл домой

И что, лично у менЯ, ЕСТь друг работющий инжнщром электронщиком ТАМ И chto?
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Апрель 2014, 00:08:12 »
Ну как тебе обьяснить - из всего потока нашего, а это где-то человек 15 только с нашего маслуля (направления) в Универе, туда попал только один человек и "случайно" у него там работал папа уже В общем - конечно и в лоттерею выигрывают - верю, а вот новый эмигрант на Таасие-Авирит или Таасе - в общем такая же вероятность.
А вот если жизни драйвера угрожает опасность - израиль его спасёт и даст апельсин - 100%.

сказочник
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Апрель 2014, 07:23:46 »
Израиль исключен, так как у меня нет бумаги о том, что я еврей.
Кроме того я православный.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Апрель 2014, 08:46:42 »
Православные не бывают бисексуальными. И гомосексуальными.
Монашествуют оне, ежели такое с ними приключается с рождения.
сказочник
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Апрель 2014, 09:08:25 »
Говорят что Иисус Христос был бисексуальным.

Примерно 35 процентов людей рождаются бисексуальными потому что ТАК ХОЧЕТ БОГ.
Karapus
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Апрель 2014, 09:29:02 »
Цитата: сказочник
Говорят что Иисус Христос был бисексуальным.

Говорят, что кур доят .....
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Апрель 2014, 14:10:10 »
Ну как тебе обьяснить - из всего потока нашего, а это где-то человек 15 только с нашего маслуля
Алекс, ну не взяли тебя и что из этого значит?
Как бы я не вижу в этом никакого удивления. Я миллионы раз посылал свое резюме в ИТ полиции, подгонял его с точностью до микрона, тоже было и с Магной и многими другими организациями и что? "0" респонда, ну хотя бы раз....
Мой друг ушел в гавермент, а месяц печатали объявления о должности якобы существующей... Тоже все просто, там работал его друг , он даже интервью не проходил.... А кто-то писал, надеясля, что его будут отбирать по знанниям, опыту и другим качествам.
У нас на кьюэщика взяли парня дискжокея. Понимаешь, бекграунда "0" , вообще "0" , а его взяли, приходило много людей, хорошие резюме, опыт, а взяли его.
Один из менеджеров попросил, тот кто повыше начальника ДЕВ.депт. Парень вроде ничего, обучаем, с ним сидят, объясняют.....
Навибшая оскомину тема - но в мире много как бы несправидливости - человеческий фактор, куда от него уйти.......
Покажи мне хоть одну страну, где как-то иначе, одну всего  плеазе.
Примеров таких (так же как и обратных) можно приводить пачками, тысячами.....
Кстати Алекс, заинтерсовало твое сообщеие о провали плана Маршалла в Греции. Специально силде, искал информацию. Откуда ты взял эту чушь?
Послевоеная экономика Греции шагала км-выми шагами., каждый год прирост ввп 7%.
Это при том, что 2/3 денег по этому плану ушли в АНглию, ГЕрманию ФРанцию.
Кто что разграбил?
А как пример с Квебекией, коррупоция дикая, суды за судами....Это Воосток однако?
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Апрель 2014, 19:40:22 »
Цитата: bolemir
А как пример с Квебекией, коррупоция дикая, суды за судами....Это Воосток однако?
bolemir, коррупция в Квебеке только по канадским меркам разнузданнная, а по сравнению с Востоком или Россией коррупции в Квебеке практически нет. Например, инженер, отвечавший за раздачу строительных подрядов в Лавале за много лет (лет 7-8, кажется) получил взяток в сумме за все годы что-то $300-350 тыс. - смешные копейки.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: