Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 32 33 34 [35] 36
  Печать  
Автор Тема: СМИ и народ  (Прочитано 26446 раз)
ruslanbag43
Пользователь

Адекватность: -1

Закон , что дышло: куда повернул, туда и вышло

Просмотр профиля Email
« Ответ #510 : 30 Август 2014, 21:39:07 »
А, так вы еще и чечен, кадыровец. Ну так о чем тут с вами вообще... Адью.
Я не кадыровец и с этой падалью никак не связан, ничего не знаете про Чечню и наши тэйпы так и не рассуждайте, это очень глупо, тем хуже оскорбительно. Моя семья из настоящих патриотов России, а это сучье племя, с их родней ямадаевцами ко мне не относится, моя семья из клана Какиевых.

Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать. © Mark Twain
ruslanbag43
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #511 : 30 Август 2014, 21:43:47 »
Цитата: ruslanbag43
путь выбранный его аппаратам, я поддерживаю.

В стране вобще нет института защиты граждан по трудовым отношениям и спорам.
Жаль, что Вы не видите связи между неуважением прав
меньшинств и незащищенностью
рабочего люда.

Современная бюрократическая-коррумпированная машина провозащиты неспособна защищать основную часть Россиян
так она с другими целями создана, не
граждан защищать, но ОТ граждан.
Меньшинства меньшинствам рознь, согласны? Есть национальные меньшинства, а есть допустим убежденные анархисты с извращенными понятиями нравственности или законности, в таких дебрях можно потануть.

Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать. © Mark Twain
авас
Ненавижу ватников!
Пользователь

Адекватность: -7

http://sonar.unoforum.ru/
Просмотр профиля WWW
« Ответ #512 : 30 Август 2014, 21:53:20 »
Я не кадыровец и с этой падалью никак не связан, ничего не знаете про Чечню и наши тэйпы так и не рассуждайте
А ну это меняет дело, но только в том плане, что вы не относитесь к тэйпу кадыровых.
Но вы знаете, для меня фиолетово, к какому тэйпу вы, но если вы поддеживаете политику путина, то это даже хуже, чем вы были в тейпе кадырова. Там хоть за деньги от путина они как бы лояльны к нему, но в душе , скорее всего ненавидят за две войны в чечне.
Но вот те, кто по соображениям идейности, не за деньги любят путина и его режим, таких я просто презираю.

Справедливость без мудрости значит много, а вот мудрость без справедливости – не значит ничего.   Цицерон
Баска
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #513 : 30 Август 2014, 21:55:16 »
Меньшинства меньшинствам рознь, согласны? Есть национальные меньшинства, а есть допустим убежденные анархисты с извращенными понятиями нравственности или законности, в таких дебрях можно потануть.
Права меньшинств и соблюдение законов - разные вещи, согласны?

И тонуть нечего.

Соблюдение прав ЛГБТ (чтобы их не убивали просто за то, что они "не такие") Вам кажется неправильным.

Вы поддерживаете курс правительства, которое пропагандирует нетерпимость ко всем, "кто не похож",
но ждете от того же правительства, что оно озаботится правами обычных российских граждан - не озаботится.
Потому что законность либо есть, одна на всех, независимо от политических взглядов и сексуальной ориентации, либо
ее нет.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
ruslanbag43
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #514 : 30 Август 2014, 22:05:45 »
.
Но вот те, кто по соображениям идейности, не за деньги любят путина и его режим, таких я просто презираю.
Рад за вас. Опять же противоположное мнение вы считаете, что не может быть, совсем.

авас
Ненавижу ватников!
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #515 : 30 Август 2014, 22:10:40 »
Опять же противоположное мнение вы считаете, что не может быть, совсем.
может, но двух правд быть не может. Правда одна на всех.

Справедливость без мудрости значит много, а вот мудрость без справедливости – не значит ничего.   Цицерон
ruslanbag43
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #516 : 30 Август 2014, 22:18:43 »
Права меньшинств и соблюдение законов - разные вещи, согласны?

И тонуть нечего.

Соблюдение прав ЛГБТ (чтобы их не убивали просто за то, что они "не такие") Вам кажется неправильным.

Вы поддерживаете курс правительства, которое пропагандирует нетерпимость ко всем, "кто не похож",
но ждете от того же правительства, что оно озаботится правами обычных российских граждан - не озаботится.
Потому что законность либо есть, одна на всех, независимо от политических взглядов и сексуальной ориентации, либо
ее нет.

Забавно, вы спрашиваете у кавзказца о его отношении к ЛГБТ, есть проще слова. Но я вас удивлю, я не желаю им смерти и каких то там мук, по сути в России ни у кого прав таких нет к призыву, это уже западные фантазии. Однако я требую, чтобы они вели себя скромнее, я против парадов геев и каких то прилюдных демонстраций своей ориентации, такого не должно быть, это мое мнение, и для меня не совсем порой понятно почему представители терпимости хотят чтобы я попрал свое мнение.
Я работник ФСИН, так сказать этих ЛГБТ, но здесь их называют иначе, в моей сфере предостаточно среди спецконтингента, и хотите верьте хотите нет, это такая категория людей, которую в современной уголовноисправительной системе прочие осужденные предпочитают не трогать, как говорится не "обижать". Вот вам заслуги современной власти, еще 20 лет назад, обиженные буквально жили под нарами, сегодня их не трогают, ибо администрация накажет. Сегодня изнасилование осужденного осужденным это нонсенс, этого практически не бывает. Подобных результатов добились именно последние десятилетия. Думайте сами.

авас
Ненавижу ватников!
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #517 : 30 Август 2014, 22:29:23 »
свежо придание, но вот верится с трудом. Их на воле убивают, последнее, что я читал - убили 20 лет парнишку по-моему в Нижнем, за то, что он был не такой как все. На воле. А уж что говорить о законах зоны? Вы еще скажите, что голубым в зоне чуть-ли не усиленную пайку дают и по отдельным камерам они живут а не в общей хате.

marianna
Пользователь

Адекватность: 7

Просмотр профиля
« Ответ #518 : 30 Август 2014, 22:48:32 »
Последние новости из Германии.
Что сегодня за вечер прошло по центральным немецким каналам.

Украина снова событие номер 1. И таких резких заявлений в сторону России вообще еще не было.
Гораздо решительнее, чем Обама.

На самых верхних уровнях:
Россия - агрессор. Вторжение - факт. Ложь, манипуляции, бесстыдство, бесчестие, преступления - характеристики Кремля, названы прямым текстом.
Действовать будут быстро и очень жестко, экономическими санкциями. Будет удушение. Европа должна готовиться к плохим последствиям и трудным временам. Будет холодная (буквально сказал - ледяная) война, но это лучше, чем горячая война в Европе. Политические средства были недостаточны и не возымели действия.
Именно так и было все сказано.
То есть: Европа созрела наконец, поняла, что само не рассосется, и одной политикой дело не решить.
Даже Меркель, которая никогда не обостряет и всегда хочет всех мирить, высказалась очень решительно. (Кстати, не нужно ее демонизировать, ее обычная роль - такая Mutti, хранительница. Никакой там симпатии к Пу у нее нет).
Что еще интересно: обычно модераторы передач задирают политиков, спрашивают с подвохом. Но тут они и сами не ожидали такой четкости и жесткости от высоких лиц.
Значит: будут изменения и будут сдвиги. Ждем.

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #519 : 30 Август 2014, 23:40:56 »
Забавно, вы спрашиваете у кавзказца о его отношении к ЛГБТ, есть проще слова.
Да, я понимайу, что есть национальные культурные особенности. Но, в таком случае, принимайте и несправедливое отношение работодателя, ибо нарушает он права работников по праву сильного. А то получается, что Вы хотите цивилизованного общества и гарантий, но
исключительно для себя. А прочее пусть будет, как
у дедов заведено.

Но я вас удивлю, я не желаю им смерти и каких то там мук, по сути в России ни у кого прав таких нет к призыву, это уже западные фантазии. Однако я требую, чтобы они вели себя скромнее, я против парадов геев и каких то прилюдных демонстраций своей ориентации, такого не должно быть
Я Вас удивлю, но меня напрягает и раздражает давление этой публики на общественное мнение
в Канаде. Бох с ними, с парадами, но они пытайутся наступать по всем фронтам, требуя все больше.
Но я также понимайу, что Канада и Россия - две большие разницы.
В Канаде довольно сделано и делается для того, что юноша или девушка не были изгоями
лишь по причине не той ориентации.
В РФ же эти парады и попытки привлечь внимание к проблеме оправданы. Куда в России пойти подростку, вдруг обнаружившему, что он - "не такой"?

для меня не совсем порой понятно почему представители терпимости хотят чтобы я попрал свое мнение.
отнюдь,
до тех пор, пока Ваше мнение не нарушает права других людей.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #520 : 30 Август 2014, 23:44:49 »
Вот вам заслуги современной власти, еще 20 лет назад, обиженные буквально жили под нарами, сегодня их не трогают, ибо администрация накажет. Сегодня изнасилование осужденного осужденным это нонсенс
Мне остается верить Вам на слово, я же не работник ФСИН.

В таком случае, гражданские права заключенных обеспечены лучше, чем права свободных граждан.

Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #521 : 30 Август 2014, 23:52:44 »
Цитата: сочинец
Опрос в Британии: Владимир Путин - "любимый мировой лидер" у 92% участников
Цитата: сочинец
Для сравнения: Барака Обаму признали своим любимцем два процента, Ангелу Меркель - три. Собственный премьер Дэвид Кэмерон с трудом набрал один процент.

ay

авас
Ненавижу ватников!
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #522 : 30 Август 2014, 23:54:04 »
 bj bj bj

ruslanbag43
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #523 : 30 Август 2014, 23:59:29 »
Цитата: Баска линк=топиц=72744.мсг1840773#мсг1840773 дате=1409431256
Цитата: русланбаг43
Забавно, вы спрашиваете у кавзказца о его отношении к ЛГБТ, есть проще слова.
Да, я понимайу, что есть национальные культурные особенности. Но, в таком случае, принимайте и несправедливое отношение работодателя, ибо нарушает он права работников по праву сильного.
Мне несколько невдамек из каких моих суждений, вы делаете такие выводы. Я где то писал, что геев не должно быть из за того, что нас с традиционной ориентацией больше и мы сильнее, т.е. геям смерть?
Про какие права сильного вы мне глаголите? Я вам рассказываю как современные правоохранители в ФСИН добились, что не бывают изнасилований в учреждениях УИС и принижений обиженных, как было ранее. Странные вы мне привели параллели конечно, про какие то права сильного.
Закон, это слово у меня на шевронах на обоих плечах и всю свою профессиональную трудовую деятельность его соблюдаю и заставляю соблюдать тех кто должен.
Вы путаете понятия нравственности и правоохранения. Геи могут чем угодно заниматься дома, ведь и люди традиционной ориентации сексом занимаются дома и у нормальных людей не принято на улице обсуждать свои половые эксперементы, надо быть скромнее, не только геям.

авас
Ненавижу ватников!
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #524 : 31 Август 2014, 00:04:27 »
не верю

Страниц: 1 ... 32 33 34 [35] 36
  Печать  

Перейти в: