Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 16
  Печать  
Автор Тема: ЭСТОНИЯ=ИЗРАИЛЬ  (Прочитано 22603 раз)
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 01 Май 2007, 18:28:17 »
Цитата: "ivan"
да пью я, 1 мая как никак, праздник международной солидарности трудящихся. всех поздравляю. с работы уволился. машину продаю. автала-это сладкое слово.не вышло из меня еврея.

вань, а как же твой вселенский плач, что по шабатам никуда без машины, за хлебом не сьездишь, ни отдохнуть и т.д., гады - запретили транспорт по субботам .:cry: .... а теперь оказалось, что машина-то была. Что ж ты так, ваня? С машиной там пофиг шабат, страна маленькая, всё доступно в выходные и праздники.

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
Стрелец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 01 Май 2007, 19:42:04 »
Цитата: "Стрелец"
Не любить Израиль/Россию - не означает быть антисемитом/русофобом.
Ненависть по национальному признаку - самое страшное заболевание.......

Цитата: "Air2Air"
Это ты вон, Оливе расскажи.

-------------------
На форуме подменялись понятия.
Не любить государство одно дело.
Враждебное отношение другое.
---------------------------------------------------------------------
Здесь собрались русскоязычные люди , более того 100% когда-то жили в СССР.
Если не ошибаюсь 20% из них были или жили/живут  в Израиле /Канаде
40% примерно жители России.
---------------------------------------------------------------
Но одно из этих государств не может похвастаться тем , что было создано без пролития крови,политическими ошибками и тд.
---------------------------
Отрицание правового существования (в данном случае Израиля, России, Канады)- приведёт только к вспышке непонимания и как следствие полного бардака.
-------------------------------------------------------------

Задавая вопрос Ивану о некоторых российских городах , мне интересно было проверить его "обострённое чувство справедливости" как гражданина Мира.......

Не секрет, что для многих Израиль воспринимается негативно как государство еврейское. Все остальное всегда можно накрутить.....
Здесь уже вопрос не в любви к государству, а изначальной ненависти к евреям без всякого отношения к Израилю...
--------------------------------
Исходя из положения на сегодняшний момент , всему земному шару надо самоликвидироваться или сгореть со стыда за всю человеческую историю.
-----------------------------------------------------
Границы любого государства можно оспаривать бесконечно.У каждого будет своя точка отчёта.....
----------------------------------------------------------------------
Единственный выход , не рассматривать на форуме политические аспекты стран.
Но , тогда форум загнётся.Ведь для многих это единственная отдушина /или отхожее место для своей души.
ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 01 Май 2007, 20:56:46 »
1.Должна ли Россия возвратить Калининград,Часть Карелии ?

нет. хороший хозяин будет добро раздаривать? тем более что никто не требует.

Я вырвался из сионистского ада
ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 01 Май 2007, 21:00:06 »
Цитата: "@Малышка@"
вань, а как же твой вселенский плач, что по шабатам никуда без машины, за хлебом не сьездишь, ни отдохнуть и т.д., гады - запретили транспорт по субботам . .... а теперь оказалось, что машина-то была. Что ж ты так, ваня? С машиной там пофиг шабат, страна маленькая, всё доступно в выходные и праздники.

уважаемая, я не только о своей попе забочусь. далеко не у всех в израиле есть машина,тем более что содержать ее тут весьма накладно, не каждому по карману. я сам купил ее только через полгода как нашел работу, а раньше как все бродил,солнцем палимый

Стрелец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 01 Май 2007, 21:11:12 »
Стрелец писал(а):
1.Должна ли Россия возвратить Калининград,Часть Карелии ?

--------------------------------------------------------------------------
нет. хороший хозяин будет добро раздаривать? тем более что никто не требует

Что и требовалось доказать.
--------------------------------------------------
Справедливости у тебя хватает в узко направленных интересах.Голубя мира из тебя не вышло.
-------------------
В отношении не требуют :
--
Напомним, что переговоры о мирном договоре между Россией и Японией ведутся с 1955 года. Согласно совместной декларации между СССР и Японией от 1956 г., советская сторона согласилась на передачу Японии островов Хабомаи и Шикотан Курильской гряды, но только после заключения мирного договора. Япония требует возвращения еще двух островов - Кунашир и Итуруп.
--
http://www.utro.ru/articles/2004/12/14/386312.shtml
---------------------------------
ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 01 Май 2007, 21:11:59 »
Задавая вопрос Ивану о некоторых российских городах , мне интересно было проверить его "обострённое чувство справедливости" как гражданина Мира.......

Не секрет, что для многих Израиль воспринимается негативно как государство еврейское. Все остальное всегда можно накрутить.....

стрелец,обостренное чувство давно кануло в лету. с подачи сша после распада союза в политике установлен закон тайги. после некоторого замешательства россия тоже начала следовать этому принципу.
раньше я ровно(вернее никак не) относился и к израилю,и к евреям, более того я даже не знал кто они такие.
но если ко мне относятся как к "гою"(словечко то какое противное), то чего ждать в ответ? люди здесь всякие. я даже выскажу крамольную мысль,что приличных людей в израиле больше чем в россии. но фашистская сионистская идеология и религия сверхчеловеков не дает евреям ужиться в этом мире.
нигде не любят высокомерных людей.

ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 01 Май 2007, 21:18:16 »
Справедливости у тебя хватает в узко направленных интересах.Голубя мира из тебя не вышло.

а справедливости нет. мы ее 20 лет искали и не нашли. нам надоело играть в поддавки.
горбачев, новое мышление-помнишь? забудь!
уважают сильного, слабого пинают-вот и вся политика.  

Стрелец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 01 Май 2007, 21:49:11 »
1.  
выскажу крамольную мысль,что приличных людей в израиле больше чем в россии

-------------------------------------
2.
но фашистская сионистская идеология и религия сверхчеловеков не дает евреям ужиться в этом мире.

--------------------------------------
Если они приличные даже для тебя и их больше, то 2- выражение уже не уместно, так-как оно противоречит первому.Если человек исповедует фашистскую идеологию - он не может быть приличным.Из этого следует , что или сионизм идеология не фашистская.
------------------------------------------------------------------------------
а справедливости нет. мы ее 20 лет искали и не нашли. нам надоело играть в поддавки.
уважают сильного, слабого пинают-вот и вся политика

-----
Так к чему твой бред про Израиль ?.Страна не должна быть сильной в угоду Ивану ?
-----------
НЕ нравится не живи в Израиле, но уедь как человек, а не как обиженное существо.
Эх Ваня........
GRUB
Гость

« Ответ #98 : 01 Май 2007, 23:41:12 »
Израиль почти в два раза меньше территориально, а население больше почти в семь раз. Разве может всем всего хватать при таком соотношении
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 02 Май 2007, 02:52:28 »
выскажу крамольную мысль,что приличных людей в израиле больше чем в россии

Если восптинять мысль "в упор", при фантастической скидке на то, что почти все израильтяне приличные люди - получается, что в России меньше 6ти миллионов приличных людей...
Нда..., самокритика, конехцно ценна, но в меру!

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Oliva
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #100 : 02 Май 2007, 03:18:20 »
Цитата: "Air2Air"
Стрелец писал(а):
Не любить Израиль/Россию - не означает быть антисемитом/русофобом.

Это ты вон, Оливе расскажи.

Я абсолютно согласна Стрельцом, без всяких НО.
Так что ты, Air2Air промахнулся. Совет - читай то, что написано, а не то что тебе бы хотелось услышать.
GRUB
Гость

« Ответ #101 : 02 Май 2007, 04:18:47 »
Вы возмущаетесь насилием в Эстонии, однако молчите о том что происходит в палестине.

У рыбы нет шерсти. Блохам негде жить. Но если бы шерсть была, в ней жили бы блохи. Итак, расскажу о блохах...
ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 02 Май 2007, 11:59:40 »
Стрелец

персонаж иван и автор - это не всегда одно и то же. так что ваши попытки перейти на личность, просчитать, обсудить и осудить ее лишены всякого смысла,включайте абстрактное мышление. хотя с другой стороны вы мне даете стимул для литературного творчества.

ivan писал(а):
но фашистская сионистская идеология и религия сверхчеловеков не дает евреям ужиться в этом мире.

--------------------------------------
Если они приличные даже для тебя и их больше, то 2- выражение уже не уместно, так-как оно противоречит первому.Если человек исповедует фашистскую идеологию - он не может быть приличным.Из этого следует , что или сионизм идеология не фашистская.

я не говорю,что все отравлены сионизмом. есть и разумные личности, в том числе и на этом форуме.

ivan писал(а):
уважают сильного, слабого пинают-вот и вся политика

-----
Так к чему твой бред про Израиль ?.Страна не должна быть сильной в угоду Ивану ?
-----------
НЕ нравится не живи в Израиле, но уедь как человек, а не как обиженное существо.
Эх Ваня........

а кто сказал,что израиль не должен быть сильным? наоборот сильным он быть обязан ! плавать не все умеют
стрелец,что вы меня все пытаетесь куда-то сплавить? я сам решаю вопрос о своем географическом положении. а вы надеетесь так просто отделаться от меня? не тут то было! :D

GRUB
Гость

« Ответ #103 : 02 Май 2007, 17:05:39 »
Уважаемый персонаж иван, расскажите, где Вы еще побывали. Что еще увидели, поняли, прочуствовали, чего нагуглили. Все эмигранты страдают дромоманией, но у многох крылья подрезаны    Будет интересно.
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 02 Май 2007, 17:46:45 »
Цитата: "Oliva"
Совет - читай то, что написано, а не то что тебе бы хотелось услышать.

Попробуй сама перечитывать, что написала.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 16
  Печать  

Перейти в: