Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15 16
  Печать  
Автор Тема: ЭСТОНИЯ=ИЗРАИЛЬ  (Прочитано 24351 раз)
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -610

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 04 Май 2007, 08:23:56 »
Тортилла, привет.
Я спать пошла, пока вокруг  все спокойно .  
one
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 04 Май 2007, 08:25:14 »
трудно выработать линию поведения к хамам. Нужно иметь интернет-закалку, твердый характер, холодную голову. Обычно функцию ассенизатора берет на себя админ, но т.к. на этом форуме админа нет - то постоянно становишься перед выбором - уйти совсем или остаться ради общения с "нормальными" людьми, а на хамов не обращать внимания. Тяжело конечно оставаться спокойным когда тебе постоянно залепливают пощечину. Так уж устроена человеческая психика что от пощечины он краснеет, возбуждается, теряет контроль. От виртуальной не так конечно как от реальной пощечины, но психика то у нас одна - виртуальная она или реальная.
 Т.к. нормальные люди потому и нормальные что они добрые, отзывчивые, прощающие зло, хотящие помочь (то есть имеющие нормальные человеческие качества, не извращенные) - то они быстро успокаиваются, забывают обиды, надеются что их противник осознал, перевоспитался, исправился и "больше не будет".... и они снова и снова вступают в разговор с психически неустойчивыми, с больными ( с точки зрения морали, души и нравственности) отщепенцами. И в который раз получают от отщепенцев порцию зловонного яда.
 Извращенцу надо прийти на форум чтобы напиться свежей крови, вцепиться в овцу клыками - это такие сетевые вампиры которые не могут без человечины. И вот 2-3 психопата начинают раскачивать лодку, устраивать склоки, наэлектризовывать атмосферу - играть на низменных инстинктах нормальных людей у которых эти инстинкты дремлют до поры...
Некоторые любят смотреть порнуху, бои без правил, женский бокс в грязи - это развязывает низкие инстинкты. У одних триггер низменности легко страгивается, у других совсем не страгивается. Есть люди которые ни при каких условиях не будут вступать в перепалку. Есть те кого легко возбудить и развязать их низменные инстинкты. Есть люди на форуме которые по природе не хамы, и если их лично не тыкать острыми предметами в область паха - они совсем не агрессивны. Тогда зачем их тыкать? Зачем тыкать Малышку если она никогда первая не затевает склоку, но будучи задетой - полностью теряет контроль.
 Есть люди провокаторы - этим только драку подавай... но они трусы конечно жуткие, какая же это драка если знаешь на 100% что тебе не дадут кулаком в морду через монитор?
 Моя позиция - если нет Админа чтобы выкидывать хамов - то их нужно просто не замечать. Даже если они в ногах валяться будут умоляя обратить на них внимание и поговорить с ними. Не проявлять к ним жалость и человечность. Это не по христиански конечно - но ведь и они же не люди?
 Змея увидела на берегу собаку и попросила ее - перевези меня на тот берег? Собака отказалась - ты меня укусишь. Змея - не укушу, обещаю! Добрая собака позволила змее взобраться к себе на спину и вплавь достигла другого берега, вылезла на травку и тут змея ее ужалила. Умирая собака прошептала - ты же обещала???!!! А вот такое я дeрьмo! - отвечала змея
балбеска
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 04 Май 2007, 08:25:56 »
Цитата: "Cyбъект"
A разве Иран не разбомбили уже? Российская разведка, помнится, доладывала балбеске, что 6 апреля начнут.

кстати, я нигде не писала о том, что война в Иране начнется 6 апреля.
Субъект, вы меня с кем-то путаете
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 04 Май 2007, 08:35:32 »
Цитата: "one"
Зачем тыкать Малышку если она никогда первая не затевает склоку, но будучи задетой - полностью теряет контроль.

это ты про ее постоянные оскорбителные "рецензии" на любой пост Невидимки, совсем к ней не относящийся?!   :D  
все, пора спать.
Oliva
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #199 : 04 Май 2007, 08:47:20 »
Tortilla -  привет. Ты просто прочитала мои мысли.
Именно на эту удивительную фразу One, я обратила внимание и хотела на неё ответить, но ты оказалась шустрей меня.  
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #200 : 04 Май 2007, 08:49:29 »
как правило у хамов очень глубоко спрятанный внутренний конфликт, боль их зубная сверлящая мозг и не дающая спокойно спать. Этот конфликт виден конечно невооруженным глазом хоть и сам хам его скрывает - развод или крушение семьи, неспособность родить ребенка, трагедия одиночества и растерянность от эмиграции, сбитые жизненные ориентиры, неуверенность в завтрашнем дне и т.п. Если у человека по жизни все нормально - он хамить никогда не будет. Форумчане видят этих убогих и им хочется их пожалеть, быть сердобольными... помочь как то.... вот тут они и получают всю порцию выплеснутой на доброго самаритянина боли...
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 04 Май 2007, 08:51:44 »
Малышке нужно дать передышку и она успокоится. Отстротекущая форма перейдет в вялотекущую и затем вовсе залечится.
Oliva
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #202 : 04 Май 2007, 09:11:51 »
как правило у хамов очень глубоко спрятанный внутренний конфликт, боль их зубная сверлящая мозг и не дающая спокойно спать. Этот конфликт виден конечно невооруженным глазом хоть и сам хам его скрывает - развод или крушение семьи, неспособность родить ребенка, трагедия одиночества и растерянность от эмиграции, сбитые жизненные ориентиры, неуверенность в завтрашнем дне и т.п.

One, примерно такие речи толкают адвокаты, дабы разжалобить суд присяжных.
Они правда начинают свои речи с тяжелого, голодного и босоногово детства, безотцовщины.
Знаешь, как говорицца - В каждой избушке-свои погремушки.

Если ты не умеешь совладать со своими эмоциями - отойди от компа и бздынкнись пару раз об стену. Да так, что бы искры из глаз. Может программа хамства в купе с ненавистью - сбой даст?
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #203 : 04 Май 2007, 09:17:05 »
зачем бздыкаться об стену - это же больно!  Приятнее бздыкнуться о форум
ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 04 Май 2007, 10:51:29 »
ребята,
ну вы блин даете
 :D  :D  :D

Я вырвался из сионистского ада
ivan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 04 Май 2007, 10:58:54 »
Цитата: "Piterskii"
На националистов/фашистов любого толка - стараться не обращать внимания. Не реагировать на их постинги. По возможности не отвечать на их нападки.

ты же первый фашист. постоянно призываешь убивать арабов. сионист,одно слово. как тебе не стыдно?

Я вырвался из сионистского ада
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #206 : 04 Май 2007, 16:08:59 »
Цитата: "Невидимка"
Может быть тогда действительно лучше не nоказывать ничего никому, а уважать себя молча?

Ситуация такова: я-то ничего не показываю, а высказываю точку зрения. Но людям (в данном случае – Вам) свойственно припысывать другим свои ощущения и переживания. Вы-то что тут делаете? Что-то показываете? Извините, но Ваше это «показываете» достало уже. Кто не с вами в толпе, тот «показывает» и «страдает гордыней». Вам никогда не приходило в голову, что человек может просто БЫТЬ, ничего никому не показывая?
кто отвечает на оскорбления, пусть даже и некрасиво, но той же монетой.

Вот это и есть неуважение к себе (имеется в виду монета - "грязные фразы").
Мне тем более непонятна ваша пылкость в порицании других, что вы неоднократно провозглашали.

Пылкость - не в порицании, а когда крыша едет, а ротик начинает извергать что попало.
А раз не воспринимаете - то оставьте эти низменные разборки тем, кто все-таки в словах видит некий смысл. Даже на форуме.

Вот я и оставляю. По большей части.
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #207 : 04 Май 2007, 16:10:34 »
Вау!!! Какие разборки тут ночью происходят!!
Спасибо, конечно, за внимание к моей скромной персоне, но это лишнее. Мне не надо ни славы, ни  власти на этом форуме.
Итак, посмотрим, кто первый думает обо мне постоянно?

товарищем или малышкой среди ночи разбуди

Ой, да это же самая главная сплетница и провокаторша форума, страдающая реактивным психозом, тупа как пробка, но внимания к себе требует всеобщего, любой ценой. Она не могла не упомянуть кого-то из ненавистных ей ников, иначе бы не была самой собой. Совершенно не умеет высказывать своё мнение, у неё его просто нет, потому самое удобное, это приписать собеседнику все грехи мира, а самой остаться чистенькой.

Цитата: "балбеска"
я считаю ненормальным, когда чел берет чужую фразу, которая была обращена к нему лично и тут же переадресовывает ее другому
это говорит о том, что  у него либо не осталось собственных мыслей и идей, либо он сознательно манипулирует общественным сознанием.
Неведимка, ты либо глупа, либо нечистоплотна, либо и то и другое вместе взятые

балбеска аюсолютно права, только я это заметила уже давно. Невидимка и глупа и нечистоплотна. Остальные, думаю, тоже это видят, но подхалимничают этой мерзкой грязной провокаторше. Видимо, она им всем ставит диагнозы заочно. Странно, как человек с сутяжной параноей может ставить кому-то диагнозы?

ачем тыкать Малышку если она никогда первая не затевает склоку, но будучи задетой - полностью теряет контроль.

Присоединившийся к ним "one". Тоже хочет быть в свите истеричной глупой невидимки? Довольно странно, вроде бы имидж у него вполне рассудительного человека.

Цитата: "Tortilla"
это ты про ее постоянные оскорбителные "рецензии" на любой пост Невидимки, совсем к ней не относящийся?!    

все, пора спать.

Это вообще перл!! Значит, наша дурочка пишет, не ведая что, и её посты к ней не относятся?? Поэтому мы не должны обращать внимания на грязь и оскорбления во всех до единого постах невидимки.

Форумчане видят этих убогих и им хочется их пожалеть, быть сердобольными... помочь как то.... вот тут они и получают всю порцию выплеснутой на доброго самаритянина боли...

Вот тут ты прав. Мне очень жалко этих убогих и больных истеричек с кучей проблем, постоянно предлагаю помощь и в ответ получаю, что ты сказал...

Малышке нужно дать передышку и она успокоится.

Забавно, конечно, но я абсолютно спокойна. Мне нравится прикалываться над тупизной. :oops: Знаю, что нехорошо.....ну а для чего форум? В жизни помогу всем, чем смогу, а тут...не нравится - займись другими делами.

Зачем бздыкаться об стену - это же больно!   Приятнее бздыкнуться о форум

Это как раз то, что постоянно делает наша курица невидимка, в стадии обострения реактивного психоза. А в последнее время у ней почему-то даже нет ремиссий. Представляете, как так жить?

Спасибо, повеселили  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #208 : 04 Май 2007, 16:19:23 »
Цитата: "Piterskii"
Лично для меня чуть сложнее вопрос  - как общаться(?) с "высокими" людьми, которые мило щебечут с этими самыми националистами о моде и литературных новинках. Но это моя лична проблема...
Вообще, этот вопрос меня всегда занимал.
Ведь во все времена экстремистов было абсолютное меньшинство.
Но поддержка (часто оправдываемая как высокое незамечание)...
В свое время русские интелигенты не подавали таким руки. Времена меняются...

Piterskii, Вы мне казались менее пылким (Невидимка знает дефиницию слова).
А последующее - уже не к Вам лично, а ко всему в общем.
Мне приходит в голову Ремарк со своим персонажем Равиком, который говорил о том, что «часто религиозные люди (высшая цель которых – исключительно благая), как раз и являются самой нетерпимой (и порой жестокой) прослойкой в своём фанатизме» (недословно, приблизительно). Вот, что-то в голову пришло...
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #209 : 04 Май 2007, 16:28:03 »
Piterskii,
прочитайте это:
Цитата: "@Малышка@"
Забавно, конечно, но я абсолютно спокойна. Мне нравится прикалываться над тупизной. :oops: Знаю, что нехорошо.....ну а для чего форум?В жизни помогу всем, чем смогу, а тут...не нравится - займись другими делами.

Что важнее?
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15 16
  Печать  

Перейти в: