Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Скажи мне кто твой друг  (Прочитано 4992 раз)
Lessica
Пользователь

Адекватность: -31

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 28 Март 2014, 21:37:58 »
Цитата: Lessica
Когда есть друзья и близкие, они берут наше время, не форум, на котором вы - постоянный заседатель
по этой "логике" - Лессика, вы бездетная незамужняя сирота, лишенная дружеского общения
Я за месяц зашла сюда практически первый раз...и то вижу, , что все мои дела отодвинулись и дети ждут моего внимания.Так что ваш вывод - пальцем в небо..

John 3:16
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 28 Март 2014, 21:39:39 »
Например, мне нужны те, кого я люблю и мои друзья, а я нужен им.
Откуда у вас могут быть друзья? У вас могут быть только патроны и партнеры.

Т.е вы хотите сказать, что у вас, перманентно не вылезайушего из форума, етсь хоть какое то рeaльное представление о рeaльных людях, не говоря уж о друзьях, по крайней мере в последние несколько лет??

Piterskii
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 28 Март 2014, 21:40:01 »
Я за месяц зашла сюда практически первый раз...и то вижу, , что все мои дела отодвинулись и дети ждут моего внимания.Так что ваш вывод - пальцем в небо..
это не важно как часто вы заходите сюда в этом месяце.
За последние несколько лет вы потратили на этот форум столько часов, украденных у семьи/друзей...

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 28 Март 2014, 21:44:12 »
Цитата: Amethyst
Потому что им это будет экономически не выгодно.
Почему? Они, вон, NAFTА  сделали, чтобы иметь более свободную торговлю с Канадой, а если завоевать - все будет достуоно безо всяких NAFTА.
Цитата: Amethyst
они быстренько организовывают смуту, гражданскую войну
Ну, конечно, югославы, например, стали друг-друга резать в начале 1990х исключительно из-за американских интриг, так как вся история югославов - благолепие, дружба и взаимное самопожертвование.

Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 28 Март 2014, 21:44:56 »
За последние несколько лет вы потратили на этот форум столько часов, украденных у семьи/друзей...
Ничего, отдохнула немного от семьи и друзей, не на перманентном же уровне я сюда захожу, как некоторые знатоки дружб..

Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 95

Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 28 Март 2014, 21:48:00 »
воровка своровала 81 дней 19 часов  55 минут

Подпись удаленa Suicide
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 28 Март 2014, 21:48:54 »
Lessica, что же у вас за семья и друзья такие, что вам надо от них "отдыхать"?
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 28 Март 2014, 21:51:41 »
Lessica, что же у вас за семья и друзья такие, что вам надо от них "отдыхать"?
А что же у вас за близкие, когда у вас вообше на них времени нет, судя по кол-ву времени на форуме??

Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 28 Март 2014, 21:52:06 »
Ничего, отдохнула немного от семьи и друзей, не на перманентном же уровне я сюда захожу, как некоторые знатоки дружб..
знатоком дружб (правда весьма сомнительным) как раз вы себя выставляете.
Говорить другим форумчанам, что они не знают реальной жизни, потому как много времени проводят на форуме - это глупость и ваши фантазии.
А в то время, как количество ваших сообщений исчисляется далеко не единицами, но многими тысячами - указывать другим, что они много времени рповодят на форуме - просто ... как бы помягче... нечистоплотно.

Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 28 Март 2014, 21:54:59 »
А в то время, как количество ваших сообщений исчисляется далеко не единицами, но многими тысячами - указывать другим, что они много времени рповодят на форуме - просто ... как бы помягче... нечистоплотно.
Да что вы? А посмотрите, насколько у некоторых кол-во хитов превалирует над моими... Нащёт нечистоплотности не будм. Ваши замыслы в топике просты: указать, что все недружественно настроенные против России и есть правильные гос-ва... Патетично

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 28 Март 2014, 21:57:13 »
что же у вас за близкие, когда у вас вообше на них времени нет
Хорошие близкие: я с ними постоянно езжу на выходные, например, кататься на лыжах, бродить по онтарийским, пенсильванским, нью-йоркски, новоанглийским и т.д. горам/лесам/полям. А вы?
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 28 Март 2014, 21:59:28 »
Да что вы? А посмотрите, насколько у некоторых кол-во хитов превалирует над моими...
ну и что? Може ту кого-то нет маленьких детей. А еще кто-то работает в офисе, где комп всегда под рукой.
Вам то какое дело у кого сколько? Зачем фантазировать про людей, которых вы не знаете?

Ваши замыслы в топике просты: указать, что все недружественно настроенные против России и есть правильные гос-ва... Патетично
О! Вы вернулись к теме топика? Это похвально.
Что именно патетично? Можете объяснить что вы вкладываете в это слово в данном контексте?

Простой факт (с которого и был открыт топик): за интересы России проголосовали 10 стран, в массе своей - изгоев (Армению жалко видеть в этом списке), где люди очень плохо живут, где правители узурпируют власть.
Что в этом патетичного?

Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 28 Март 2014, 21:59:36 »
что же у вас за близкие, когда у вас вообше на них времени нет
Хорошие близкие: я с ними постоянно езжу на выходные, например, кататься на лыжах, бродить по онтарийским, пенсильванским, нью-йоркски, новоанглийским и т.д. горам/лесам/полям. А вы?

угу, они наверное вас ценят за появление по праздникам.
А я не только по горам, я родных кормлю, слежу за ними ежедневно, выгуливайу, забочусь о их здоровье, так же как и о своём,  а там, если бог даст и время позволяет, можно и на природу сьездить.

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 28 Март 2014, 22:02:28 »
родных кормлю, слежу за ними ежедневно, выгуливайу, забочусь о их здоровье,
Ну, то есть вы их обслуживаете, в соответствии с вашй концепцией, что дружба основана на расчете получить что-то или взаимных услугах.

они наверное вас ценят за появление по праздникам
Почему по праздникам? У нас общие ценности и близкие интересы не только по праздникам.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -400

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 28 Март 2014, 22:14:10 »
Цитата: SERG 3
Угу..что происходит в мире.Десять стран, из которых восемь скорее голосовали в пику америке,чем в поддержку россии.
...Полное фиаско российской политики.Ну..чего и следовало ожидать,собствтвенно
Ну, какое же это фиаско? Фиаско - это когда до этого было все на ура, а потом воттена.

Цитата: Cyбъект
Цитата: сочинец
сам факт, что хоть кто-то осмелился выступить за Россию, о многом говорит.
"За СССР" гораздо больше стран "выступало". Но даже Иран не поддержал сейчас Россию.
Так далеко я не лезу. сравнивать надо, например, как обстояло дело с аналогичным голосованием по Грузии в 2008-2009 годам. Кто помнит?

США имет в десятки раз бОльшую армию, чем Канада и ядерное оружие, но США не завоевали Канаду.
Таки завоевало. Но не армией, а более современными способама. Но можно провести эксперимент. Например, Канаде объединиться против Америки с Россией и расположить ракеты, нацеленные на Америку в Канаде, и посмотреть, как оно будет потом.

Германия не завоевывает Данию, а Австрия не вторгается в Лихтенштейн.
А датчане разве просятся в Германию, а лихтенштейнцы в Австрию?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 13
  Печать  

Перейти в: