Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Яценюк: Украина готова занять место России в G8  (Прочитано 1795 раз)
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -567

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Март 2014, 23:07:44 »
на Юго-Востоке (Донецк, Луганск) прошли демонстрации под лозунгами: Янукович, вернись на работу!
MURZILKA
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Март 2014, 23:11:37 »
Яценюк не держит своих обещаний
https://www.youtube.com/watch?v=xUi77OGGhDE#t=47

"Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в границы прежние"(A mind, once expanded by a new idea, never returns to its original dimensions)Oliver Wendell Holmes
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -135

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Март 2014, 23:47:42 »
Цитата: Зяблик
это вряд ли

сейчас там просто не с кем что-то подписывать, правительство нелигитимно, грядет разруха, голодомор. нищета, очередные сомнительные выборы очередного сомнительного вора или бандеровца, какой. к черту. ЕС? вон Босния уже сколько лет в ассоциированных членах переминается в прихожей ЕС и никаких реальных перспектив, а она куда понятней. определенней и благополучней нынешней Украины

и не мечтайте

босния и герцеговина - вполне цивилизованная страна в центре восточной европы где ей ничего не грозит

а украина на линии фронта с совком

ей скорее всего ускоренно дадут "зеленый свет" на вступление в ес а затем и в нато
Coba
Пользователь

Адекватность: 20

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Март 2014, 23:50:50 »
это вряд ли

сейчас там просто не с кем что-то подписывать, правительство нелигитимно, грядет разруха, голодомор. нищета, очередные сомнительные выборы очередного сомнительного вора или бандеровца, какой. к черту. ЕС? вон Босния уже сколько лет в ассоциированных членах переминается в прихожей ЕС и никаких реальных перспектив, а она куда понятней. определенней и благополучней нынешней Украины

и не мечтайте

босния и герцеговина - вполне цивилизованная страна в центре восточной европы где ей ничего не грозит

а украина на линии фронта с совком

ей скорее всего ускоренно дадут "зеленый свет" на вступление в ес а затем и в нато

Редкий путинский сокол долетит до середины днепра bm
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 23 Март 2014, 01:38:02 »
Цитата: Interpreter

это меня мало интересует

мне нужно, чтобы Украина не мешала нам спокойно жить и решала свои проблемы самостоятельно, платила свои долги и получше следила за безопасностью АЭС, находящихся на ее территории. больше мне от Украины ничего не нужно

если совсем кратко, то лучшее, что может сделать для меня Украина, это ни чем не напоминать о себе и дать мне возможность о ней забыть, по возможности навсегда

Homer
Привет)
Пользователь

Адекватность: 0

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23 Март 2014, 02:23:43 »
на Юго-Востоке (Донецк, Луганск) прошли демонстрации под лозунгами: Янукович, вернись на работу!
Это специально так срежиссировано на время визита канадского премьера в Украину. Сегодня новостной ТВ канал Торонто каждые 20 минут крутит ролик про визит Харпера, переговоры с бендеровским премьером. Харпер, кажется, собирается выделить $300млн помощи бендеровскому правительству. И это на фоне многотысячных митингов с российскими флагами и раскрашенными лицами под триколор, а так же плакаты с изображением Януковича.

Очень хорошо получилось. Теперь в Канаде все налогоплательщики, кто хотя бы изредка включает новости, узнал, что в Украине кроме нового правительства и Майдана есть ещё половина Украины, которая собирается проводить референдум по присоединению к России.
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 23 Март 2014, 02:28:06 »
дать мне возможность о ней забыть, по возможности навсегда
Зяблик, а как же дача в Крыму?
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 23 Март 2014, 02:31:56 »
Цитата: Homer
Зяблик, а как же дача в Крыму?

не улавливаю связи

дача в Крыму теперь имеет к Украине ровно такое же отношение, как бузина в огороде к киевскому дядьке
сочинец
Пользователь

Адекватность: -385

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 23 Март 2014, 02:36:58 »
дача в Крыму теперь имеет к Украине ровно такое же отношение, как бузина в огороде к киевскому дядьке
Да, кстати, Зяблик, у вас сейчас наметятся новые трудности, пока мост не построят. А то переправа в Керчи совсем маленькая. Народ рассказывает, что и так там по несколько часов ждет в очереди на паром. А сейчас только этот путь и остался.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 23 Март 2014, 02:56:29 »
Цитата: сочинец
Народ рассказывает, что и так там по несколько часов ждет в очереди на паром.

да меня на этот паром на аркане не затащишь, я всех этих плавсредств боюсь до поросячьего визга, у меня неконтролируемая паника при отрыве от земли

я уверена, что вся эта ситуация с проездом в Крым как-то устаканится в ближайшее время

эти гоноровые яйценюхи и турчиновы долго не протянут, а там поглядим

гонор гонором, а установление визового режима с Россией для Украины равносильно самоубийству
Homer
Привет)
Пользователь

Как поживаете?

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 23 Март 2014, 03:22:45 »
до поросячьего визга
Любопытно услышать ))
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 23 Март 2014, 03:32:14 »
Цитата: сочинец
Народ рассказывает, что и так там по несколько часов ждет в очереди на паром.

да меня на этот паром на аркане не затащишь, я всех этих плавсредств боюсь до поросячьего визга, у меня неконтролируемая паника при отрыве от земли

я уверена, что вся эта ситуация с проездом в Крым как-то устаканится в ближайшее время

эти гоноровые яйценюхи и турчиновы долго не протянут, а там поглядим

гонор гонором, а установление визового режима с Россией для Украины равносильно самоубийству

Так же говорили о финляндии польше и прибалтике, а ничего, живут и назад в империю их  арканом не затащишь
Гамлет
хунта
Пользователь

Адекватность: -383

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 23 Март 2014, 05:22:28 »
до 1998 года G7 была клубом индустриально развитых демократий...
непонятно, какого рожна туда позвали Россию, страну без демократии и развития...

скоро третья мировая, а мы не готовы....
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 23 Март 2014, 05:26:51 »
Как позвали так и погнали
Keks
Пользователь

Адекватность: -529

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 23 Март 2014, 05:34:11 »
Обычно, когда встречаются G7/8 анархисты устраивают там погромы.
По этому показателю Украина заметно опережает все страны G7, есть смысл принять   bj
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: