Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: [1] 2 3 4 ... 50
  Печать  
Автор Тема: В отпуск!!!!  (Прочитано 60307 раз)
сочинец
Пользователь

Адекватность: 483

Просмотр профиля
« : 21 Март 2014, 03:43:05 »
Открываю тему В отпуск!!!!, так как хрен найдешь старые. А открываю вот для чего. Появились неплохие цены на Карибы. Сауле, помнится, сомневалась, что можно съездить в приличное место за 500 на неделю. Вот сейчас есть к примеру Доминикана Grand Paradise Playa Dorada 4 звезды за 149+434=583. А на Кубу налог на 100 долларов дешевле.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Neli
Пользователь

Адекватность: -444

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Март 2014, 03:47:02 »
Я щас в отпуске сижу - дома. Хотелось бы куда-нить выехать. Да не получилось. карибы...канары...шо там еще?

В мире еще так много граблей, на которые не ступала нога человека!
Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Март 2014, 03:49:30 »
Цитата: Neli
Я щас в отпуске сижу - дома. Хотелось бы куда-нить выехать. Да не получилось. карибы...канары...шо там еще?
От вас наверное лучше на Гавайи.

Sweety
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Март 2014, 03:56:16 »
бермуда и канары у меня в виш лист.
не бермудах сейчас холодно, надеюсь доплыву, когда тепло будет. на канары тоже хочу поплыть...
Neli
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Март 2014, 04:00:14 »
Цитата: Neli
От вас наверное лучше на Гавайи.
у нас на коференцию можно было поехать на гаваи,-работа поездку оплачивала, но я что-то промедлила.

10600nm
Пользователь

Адекватность: -6

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Март 2014, 05:05:59 »
Мы с женой 31 марта вылетаем в Барселону, а 5 апреля - педаль в пол и здравствуйте: Мадрид, Севилья и Кордова с белой голубкой Дины Рубиной.

Мы, вроде, в Гишпании уже побывали в 2008, 2010 и 2012 годах, но эта страна настолько замечательная, что хочется возвращаться вновь и вновь.

В Лондон - не хочется, в Рим - и за деньги не хочется, Париж - вааще надоел, но в Мадрид и Барселону - только так, хоть и по пятому разу!

Ваш.

Мой личный опыт путешествий по Европе подсказывает, что было как-бы наоборот...
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Март 2014, 06:51:07 »
Цитата: сочинец
Вот сейчас есть к примеру Доминикана Grand Paradise Playa Dorada

пляж должен быть хороший, а в Пуерто Плате он так себе....белого песка нет...есть грязный такои темный песок, И вода оттого не такайа прозрачнайа...

ето я так...ложку дегтя...а дил хороший....(только учти, в ДР И Мексике очень часто практикуют гостиницы запускать на выходные местных, когда народу мало....мы как то раз прилетели так в субботу И обалдели, что творится, сколько народу....потом в понедельник стало тихо И мирно, все выехали местные, остались канадцы-американцы...русских парочка из россии...стало тихо И мирно, прилично...но помню как сеичас те сумашедшие два вечера..впрочем, свой шарм в етом тоже был:)))
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Март 2014, 06:57:11 »
Цитата: *Jane
а дил хороший....
Вот я уже почти улетел в воскресенье. Но дочь, которая неожиданно решила тоже подзагореть,  просит отложить на недельку. А я то уже размечтался в понедельник с утра поплавать. И погода как аз хорошая на следующей неделе.

Tom
Пользователь

Адекватность: 6

Ой, сколько на этом форуме неадекватных...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Март 2014, 07:04:07 »
Открываю тему В отпуск!!!!, так как хрен найдешь старые. А открываю вот для чего. Появились неплохие цены на Карибы. Сауле, помнится, сомневалась, что можно съездить в приличное место за 500 на неделю. Вот сейчас есть к примеру Доминикана Grand Paradise Playa Dorada 4 звезды за 149+434=583. А на Кубу налог на 100 долларов дешевле.

Тему надо было назвать: готов к самоубийству. Говорят, скупой платит дважды. Медицина в Канаде-то бесплатная, но промывание желудка ОХИП не покроет. Не дури, Склочинец, едь в нормальное место.

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Март 2014, 07:19:18 »
Цитата: Tom
Цитата: сочинец от Вчера в 20:43:05

Тему надо было назвать: готов к самоубийству. Говорят, скупой платит дважды. Медицина в Канаде-то бесплатная, но промывание желудка ОХИП не покроет. Не дури, Склочинец, едь в нормальное место.
Это отель 4 звезды, нормальное место. Отзывы неплохие.

Neli
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Март 2014, 08:01:59 »

это - при отравлениях-то? И кто вам сказал, что желудок надо промывать?

one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Март 2014, 08:46:36 »
сын хочет летом сыграть свадьбу на Багамах... 10 человек на 5 дней = 5000 долл олл инклюдет (кроме авиабилетов)
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Март 2014, 08:51:23 »
в Гишпании уже побывали в 2008, 2010 и 2012 годах, но эта страна настолько замечательная, что хочется возвращаться вновь и вновь
 жена собирается в сентябре в хайк по Испании по тропе пилигримов "Сантьяго де Камино"... Памплона, Бургас, Леон, Асторга, Сантьяго... меня с собой не берет
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Март 2014, 00:59:11 »
Перетащу Асю сюда.

Цитата: Аcя
интересно, ребенок был там будучи тином.. примерно, как у Невидимкинкого ребенка рассказ, тоже сами везде ездили, тусовались с местными, играли в футбол. впечатление - счастливые люди там, хоть и бедны.

устройте себе медовый месяц в Италии!. мы были на побережье Амалфи (Сорренто) осенью ( в мае опять будем), в прошлом году в Таскани (вилла рядом с Флоренцией). разные края абсолютно. года 2 уже заказываем виллы с бассейнами, т.к. пляжи там как бы не главное.. лучше поездить.. вечером - бассейн, барбекью, пица в домашней печке, звезды, мохито или кьянти... дети не помеха, если хватает бедрум. можно с родственниками или друзьями на шикарную виллу "скинуться". дедки и тетки нам не помеха, у всех свои планы
думаю, любящим передвигаться самим  будет интересно пройтись по ссылкам. ищите с бассейном, бо на море не всегда время остается... в Таскани много канадцев отдыхает, см. референсы.

http://www.tuscanynow.com/villas-in-italy-for-honeymoons-list?o=2&p=1
http://www.tuscanynow.com/villas-italy-near-the-beach-list?o=2&p=1

http://www.villeinitalia.com/rent-villas/Amalfi_Coast/page/1/Order/smaller/  ay

Аcя
Пользователь

Адекватность: -84

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Март 2014, 01:12:14 »
да. если есть вопросы - отвечу.  зимой были на Канарах. потому что рядом и позагорать можно, не улетая далеко. для Канады не актуально, может тем, кто в Сочи, подойдет
заказывали здесь:

http://www.villaplus.com/?cm_mmc=GoogleSearch-_-Desktop%20UK%20-%20Search>Brand%20-%20Exact-_-Core-_-villa+plus&OVMTC=Exact&site=&creative=40198522342&OVKEY=villa%20plus&url_id=24152480&adpos=1t1&device=c&devicemodel=&gclid=CNuitK_SpL0CFSWe2wodLLoA5Q
 ( villa only) полет сами выбирали. дешево. вся Испания, Греция, Португалия у них есть. все виллы с обогреваемыми бассейнами, барбекью, пинг-понг, бильярдом, и т.д.

Страниц: [1] 2 3 4 ... 50
  Печать  

Перейти в: