Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 67 68 69 [70] 71 72 73 ... 115
  Печать  
Автор Тема: КрымНаш  (Прочитано 114551 раз)
eicosan
Пользователь

Адекватность: -1005

Просмотр профиля
« Ответ #1035 : 20 Февраль 2017, 22:35:30 »
Не забудь показать, что изменила Россия к лучшему
после "приобретения".

Лови, придурок:
Coba
Пользователь

Адекватность: -5064

Просмотр профиля
« Ответ #1036 : 21 Февраль 2017, 03:04:04 »
медведьгоранаш bm
bolemir
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1037 : 21 Февраль 2017, 18:03:09 »
Цитата: сочинец
А эта картинка ваще не из Сочи
Сочинец почему несете ахинею?
Было бы это все справедливо , если бы в РФ все что касается балгоустройства было бы в идеале. Вот тогда ваши (и не ваши) упреки иемли бы конкретный вес.
Леко шпаками закидать , замылить глаза показать "Вот шо было когда мы пришли" и "Вот шо есть"
Нетдуно забрать денъхи из одного региона и пеоеребрость в другой. Такое уже порхоидли в СССР . Показательные колхозы, воинские части, хозяйства . Да цехго говорить то. Президенты страны ходили в общие поликлиники, ждали в общих очередях....
Да полно фото убитых городов , развалиных хозяйств, дорогг, больниц.
Полно людей которые с грустью выкладывают в инет свои места проживания , ругаются мол "Нахрен нам кКрым  и показное делание успеха" Они простые граждане РФ живущие за 200 и более км от Москвы , как жили в дер-ме , так и живут. Это их налоги ушли на олимпиаду, Крым. Конехцно можно и погордиться короткое время, но телевизер выключается  и эти людям как-то пофиг где задули 5 домну, если у них ничего не изменилось как 10-20 лет назад....
Тоже Украина виновата?

сочинец
Пользователь

Адекватность: 483

Просмотр профиля
« Ответ #1038 : 21 Февраль 2017, 18:16:38 »
Цитата: bolemir
А эта картинка ваще не из Сочи

Сочинец почему несете ахинею?
Здрасьте. Картинка эта не из Сочи. В чем тут ахинея?

Да полно фото убитых городов , развалиных хозяйств, дорогг, больниц.
Полно. Но речь же идет об определенных регионах. Регион, аналогичный Сочи - это Крым, который был на Украине.  Вот и сравниваю аналогичное. И ужасаюсь такому украинскому курорту после сравнения.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1039 : 21 Февраль 2017, 19:06:02 »
в этом
Настало время посмотреть, что же приобрела Россия.
Сочинец у меня нет желания постить достаточного количества убитых городов и тд в РФ. Фото, фото, высказывание людей живущих там более чем достаточно в инете.
Дешевка, это когда сравнивать отдельные куски и говорить в целом о стране. Понятное дело что к олимпиаде город Сочи привели в порядок и это хорошо. А шоже раньше не делали?
Но десятки тысяч людей из "Ухлюинсков" как жили в диких условиях где зачастую и воды не нет в домах, так и живут. что им от олимпиады или им как-то приятно жить в аварийных домах, которые могут каждую секунду рухнуть?
Им то что коренным жителям РФ дала олимпиада или КРым?
Можно конечно и ремонт дороги отфотошопить как делали в Питере , можно и Красную Поляну вставить в кадр....
 Можно и порассуждать как строители космодрома месяцами не получали зарплаты...
Так ведь это все фигня, надо глобально смотреть. Так шоп в нетопленом доме, без денег в кармане гордиться кадрами из ТВ.
Граждане первого , второго, 10 сорта.

Вот как озаглавить тему? "Настало время посмотреть  как вливаются деньги в патриотизм ?"
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1040 : 21 Февраль 2017, 19:58:55 »
россия на распутье
успешная деградация в четвертый мир bm
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1041 : 21 Февраль 2017, 20:00:09 »

в этом
В этом не годится. Претензия была конкретно к картинке, которую лживый укронацик Панас приписал Сочи.

Сочинец у меня нет желания постить достаточного количества убитых городов и тд в РФ. Фото, фото, высказывание людей живущих там более чем достаточно в инете.
Болемир, еще раз медленно - сравнивать надо сравнимое. А сравнимое тут - это Крым на Украине и черноморское побережье России. И города в этих местах. А не какие-то расположенные совсем в разных местах поселки.

ешевка, это когда сравнивать отдельные куски и говорить в целом о стране. Понятное дело что к олимпиаде город Сочи привели в порядок и это хорошо. А шоже раньше не делали?
Ты опять чушь спорол. Я вообще не говорил про послеолимпиадный Сочи. Я сравнивал Сочи в самое плохое его время при Ельцине, а не сейчас. Про сейчас вообще речь не идет, даже сравнивать смешно. Я сравниваю старый Сочи и недавний украинский Симферополь.

Возьми себя в руки.

bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1042 : 21 Февраль 2017, 20:38:15 »
Возьми себя в руки.
А чего меня себя брать в руки , все и так ок.
Болемир, еще раз медленно - сравнивать надо сравнимое
В данном случае это демагогия.
Вот что "взяли , вот что мы сделали"

Достаточно убого сравнивать "Крым Наш и не Наш" На основании показушных вливаний. Забрать все у одного и отдать другому.
Это не есть сравнимое.
В этом весь поинт. Те кто не прыгали, не скакали, у которых придорные богатства в изобилии должны жить намного лучше чем в реальном времени живут .
Ты опять чушь спорол. Я вообще не говорил про послеолимпиадный Сочи
Причем здесь Вы?
Это как пример, эта тема  неоднократно поднималась на форуме. До и после.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1043 : 21 Февраль 2017, 20:55:24 »
Возьми себя в руки.

А чего меня себя брать в руки , все и так ок.
отнюдь. У тебя в голове бардак. Я сравниваю сравнивое - курортные приморские города, а ты пытаешься предлагать отдыхать на море в Кемерово.

Болемир, еще раз медленно - сравнивать надо сравнимое

В данном случае это демагогия.
Вот что "взяли , вот что мы сделали"

Достаточно убого сравнивать "Крым Наш и не Наш" На основании показушных вливаний. Забрать все у одного и отдать другому.
Это не есть сравнимое.
Я сравниваю как раз старый Сочи (до всяких в него олимпийскихвливаний) и Симферополь. Как ты такую простую вещь понять не можешь?

В этом весь поинт. Те кто не прыгали, не скакали, у которых придорные богатства в изобилии должны жить намного лучше чем в реальном времени живут
Я говорил про Сочи еще до всех там природных богатств, которые стали подниматься в цене и делать вклад в экономику только уже при Путине, а не при Ельцине. Не тормози.

Ты опять чушь спорол. Я вообще не говорил про послеолимпиадный Сочи

Причем здесь Вы?
Это как пример, эта тема  неоднократно поднималась на форуме. До и после.
Так и предъявляй претензию к тем, которые поднимал. Я же послеолимпийский Сочи никак с Крымом сравнивать не буду. Современный Сочи надо сравнивать с Ниццей и прочими европейскими курортами хорошего уровня. Но никак не с Крымом. А вот до Олимпады сравнение с Крымом в самый раз.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1044 : 21 Февраль 2017, 21:22:45 »
все
поиграли с крымом пора и назад возвращать его украинцам по всем соглашениям bm
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1045 : 21 Февраль 2017, 22:03:31 »
Я сравниваю как раз старый Сочи (до всяких в него олимпийскихвливаний) и Симферополь. Как ты такую простую вещь понять не можешь?
Нельзя Симферополь сравнивать с Сочи или скажем с Алуштой.
Симферополь никогда не был , а точнее с большой натяжкой можно было бы назвать его курортны городом. До моря как минимум 35-40 КМ. Есть конечно маршрутки, автобусы и др. Но это скоре для бедного очень бюджетного отдыхающего.
Соответственно к Сохци ин никаким боком по всем параметрам
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1046 : 21 Февраль 2017, 22:05:03 »
Современный Сочи надо сравнивать с Ниццей
По качеству обслуживания или ценам?
bowII
Пользователь

Адекватность: 1498

Просмотр профиля
« Ответ #1047 : 21 Февраль 2017, 22:09:14 »
Симферополь никогда не был , а точнее с большой натяжкой можно было бы назвать его курортны городом. До моря как минимум 35-40 КМ. Есть конечно маршрутки, автобусы и др. Но это скоре для бедного очень бюджетного отдыхающего.

Хохлы его до ручки довели, также как и Ялту.

Только сейчас город начал отстраиваться. Первым делом Россия отремонтировала все дороги в городе, ездил этим летом - дорожное покрытие лучше чем в Торонто или Нью-Йорка. Началось строительство сразу же нескольких районов, квартиры строят сразу же на десятки тысяч человек, такие масштабы впервые за 25 лет.

""Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей."" © Марк Аврелий
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1048 : 21 Февраль 2017, 22:13:43 »
Цитата: bowII
Хохлы его до ручки довели

Хохлы его до ручки довели?

http://blogsochi.ru/content/sochi-v-razgar-sezona-prevrashchen-v-pomoiku
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1049 : 21 Февраль 2017, 22:15:05 »

Это воздушная гавань Крыма. Через нее идет весь воздушный пассажиропоток. Это не Кемерово, куда летять только по делам.

Современный Сочи надо сравнивать с Ниццей

По качеству обслуживания или ценам?
Ты меня пугаешь такими дурацкими вопросами. Сравнивать надо по всем параметрам, неужели не ясно?

Страниц: 1 ... 67 68 69 [70] 71 72 73 ... 115
  Печать  

Перейти в: