Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 584 585 586 [587] 588
  Печать  
Автор Тема: Украина. Постмайдан  (Прочитано 368294 раз)
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8790 : 17 Июль 2017, 01:19:49 »
санкцийнет bj
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8791 : 17 Июль 2017, 01:20:37 »
сименсанет сыранет хамонанет баксовнет bm
Бром
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8792 : 17 Июль 2017, 10:22:27 »
Российский журналист Александр Тверской написал, как должно было выглядеть обращение матери Виктора Агеева, российского солдата, который воевал на Донбассе против Украины, к президенту Украины насчет его помилования.

Как должно было звучать обращение матери Агеевой:

"Я - мать русского оккупанта и безумно жалею, что у меня не получилось воспитать сына нормальным мужчиной и вырос человек, который поехал убивать в Украину на этой вероломной войне, развязанной моей страной.

Мне очень больно, что четвертый год гибнут украинские отцы, мужья и сыновья и в первую очередь я хочу попросить прощения у вашего народа за преступные действия моего правительства и за всех нас, которые не смогли, не сумели, да что таить - не захотели предотвратить эту катастрофу, это безумие.

И я заблуждалась, и я верила лжи и оставалась равнодушной. И мне стыдно за это.

Я прекрасно понимаю, что не имею никакого морального права просить об освобождении моего ребенка, но я по-прежнему мать и люблю своего сына.

Мне очень хочется, чтобы мой ребенок вернулся домой, но я уже смирилась и приму любое решение и любой ход развития событий.

Если все-таки это возможно, то я была бы рада, если бы моего сына обменяли на украинских пленных.

За всё надо платить и мне в первую очередь, как матери, которая не смогла остановить своего сына, не смогла ему привить общечеловеческие ценности.

Мы в ответе за своих детей.

Я знаю, что мое раскаяние вероятнее всего не будет принято. Но лучше поздно, чем никогда..."

Примерно так.

А не так:

"Господин Порошенко, я не знаю, как мой ребенок оказался на вашей территории, не знаю кто на него мог так повлиять. Если вы его отпустите, то он исправится и все осознает. Я буду рада, если вы проявите милосердие, спасибо".

Александр Тверской
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8793 : 17 Июль 2017, 10:40:41 »
 А матери американских оккупантов, попавших в плен на Ближнем Востоке и Афганистане тоже так же должны писать?

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8794 : 17 Июль 2017, 16:07:41 »
смех
фашист пошел на войну убивать и порабощать а мамашка фашистка пишет письмо порабощенному что бы он ее сынка фашиста поработителя отпустил

бред какой то
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8795 : 17 Июль 2017, 18:26:49 »
смех
фашист пошел на войну убивать и порабощать а мамашка фашистка пишет письмо порабощенному что бы он ее сынка фашиста поработителя отпустил

бред какой то

Вот и я говорю что бред, не будут американские матери такие письма писать.

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8796 : 17 Июль 2017, 19:46:59 »
Потому что американские матери войнов освободителей
Матери свободы
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8797 : 17 Июль 2017, 19:48:23 »
Потому что американские матери войнов освободителей
Матери свободы

Этих освободителей отстреливают по всему миру.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8798 : 17 Июль 2017, 19:49:28 »
Фашисты отстреливают

Смерть фашистским оккупантам mega_shok
FredCruger
Хероям сала,много сала.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8799 : 18 Июль 2017, 10:22:34 »
САММИТ УКРАИНА ЕС «ПОТРОШИТ» УКРАИНУ
https://youtu.be/HHaRpsfKR8A

http://korrespondent.net/ukraine/3868721-ytohovyi-dokument-sammyta-ukrayna-es-ne-podpysaly

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8800 : 19 Июль 2017, 00:58:40 »
США увеличили стоимость угля для Украины почти в три раза

США почти втрое повысили стоимость металлургического угля для Украины по сравнению с 2016 годом. Об этом во вторник, 18 июля, сообщает RT со ссылкой на отчет Минэнерго США.

По его данным, в январе-марте 2017 года Украина закупала уголь по 206 долларов за тонну, а годом ранее цена составляла 71 доллар. При этом объемы поставок возросли с 355 тысяч до 865 тысяч тонн.

Кроме того, отмечается, что за аналогичный период текущего года стоимость американского угля для некоторых стран снизилась. В частности, Норвегия закупила топливо по 125 долларов за тонну, а годом ранее — за 140 долларов.

РИА Новости отмечает, что ранее глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что предлагаемые США цены являются «очень конкурентными».

5 июля стало известно, что самопровозглашенная Донецкая народная республика заявила о готовности полностью обеспечить Украину углем. «Для Украины мы самый удобный вариант в плане логистики и цены из всех поставщиков угля для электростанций. Однако, учитывая политическую составляющую, мы наблюдаем зачастую неудачные попытки Киева переключиться на поставки из других стран — ЮАР, Австралии, а сейчас и США», — заявил тогда председатель народного совета ДНР Денис Пушилин.

В марте поставки угля из самопровозглашенных республик Донбасса на Украину были полностью прекращены из-за блокады железных и автомобильных дорог, которую начали украинские националисты. Позднее в том же месяце Киев ввел полную грузовую транспортную блокаду Донбасса. С середины февраля на Украине действует режим чрезвычайного положения в энергетике, вызванный дефицитом антрацита.

https://lenta.ru/news/2017/07/18/coal/

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8801 : 19 Июль 2017, 08:56:05 »
 Заметил что эмигрантские вонючие портянки (Панас, Том, Гриня, Ешунько и т.д.)  так и не прокомментировали эту новость.

Vafodoring
Пользователь

Кот из племени Гуннов, правая рука Чингисхана

Просмотр профиля
« Ответ #8802 : 19 Июль 2017, 10:06:27 »
Заметил что эмигрантские вонючие портянки (Панас, Том, Гриня, Ешунько и т.д.)  так и не прокомментировали эту новость?

Оставь их в покое. Им же просто нечем крыть, их просто обманули. На западе и в Америке про таких любят говорить, что они "не удачники". bm

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус — Н. Фоменко

«Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта
свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы можете стать великим». — Марк Твен
Бром
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8803 : 19 Июль 2017, 11:05:27 »
Заметил что эмигрантские вонючие портянки (Панас, Том, Гриня, Ешунько и т.д.)  так и не прокомментировали эту новость?

Оставь их в покое. Им же просто нечем крыть, их просто обманули. На западе и в Америке про таких любят говорить, что они "не удачники". bm
А еще на западе и в Америке поставили на вооружение лазер.
В России лазер придумал инженер Гарин еще хрен знает когда, это российские технологии.  ag
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8804 : 19 Июль 2017, 15:14:47 »
в фантастической книжке bj
Страниц: 1 ... 584 585 586 [587] 588
  Печать  

Перейти в: