Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 706
  Печать  
Автор Тема: Украина. Постмайдан  (Прочитано 469134 раз)
bowII
Пользователь

Адекватность: -675

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 28 Февраль 2014, 15:21:41 »
Стенограмма разговора Тягнибока и Яроша

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43946735536/Stenogramma-razgovora-Tyagniboka-i-YArosha.?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&pad=1
Достоянием прессы стала информация о встрече лидеров Всеукраинского объединения «Свобода» Олега Тягнибoка и украинского националистического движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша. Встреча состоялась 25 февраля в небольшом фешенебельном киевском ресторанчике «Тургенеф» на Большой Житомирской. Тот факт, что они встретились в столь приватной обстановке, подтверждает важный характер и конфиденциальность состоявшейся беседы.

Представляем сокращенную версию стенограммы разговора:

Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут». Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а тебя точно.

О.Тягнибoк: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.

Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми мозгами (В.Кличкo – прим. ред.) и Яцeнюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошeнко Евгении – прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.

О.Тягнибoк: Про Евгению точно знаешь?

Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яцeнюк стоит.

О.Тягнибoк: А Юлия Влaдимировна об этом знает?
Д.Ярош: Думаю, знает.

О.Тягнибoк: Что предлагаешь?

Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без ж.и.д.о.в и vasylов. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинoв, Яцeнюк, «боксер», да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму «доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.
О.Тягнибoк: От меня-то чего ждешь?

Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ. Да и связи украинской «беспеки» с москалями нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе.

О.Тягнибoк: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.

Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «vasylщине» и в Крыму. Из Севастополя vasylы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят! Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги.

О.Тягнибoк: Планы у тебя, как у Наполеона.

Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.

О.Тягнибoк: А если vasylы в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили.

Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.
О.Тягнибoк: Рискованно. Про Гангадзе не забыл?

Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни один не «всплыл».

О.Тягнибoк: А Европа, что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго терпеть не будут.

Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским п.и.д.о.р.асом.

Присоединение к Европе это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!

О.Тягнибoк: Ладно, с москалями и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они в серьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при желании на нас «польскую собаку» спустить могут. В январе польский сейм обвинил «Свободу» в проведении антипольской политики. Меня обозвали антисемитом,и русофобом. Столько вою было!

Д.Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще так никто не называл! Мало ОУН и УПА Армию Краеву мочили? Будут поднимать головки, мы им вторую Катынь устроим. Ни метра украинской земли не отдадим ни москалям, ни ляхам, ни тем более жидам! Столбов на всех хватит. Ну а тебе, друже Олег, следующее предложение. Я не распускаю Майдан до президентских выборов.

Устанавливаю контроль за работой наиболее значимых министерств и властью в областях. Обеспечиваю тебе поддержку нашего движения. В совокупности с возможностями твоей «Свободы» это будет мощно. На завершающем этапе, если «пацюки» снова начнут Украиной торговать, мы снова Майдан поднимем и возьмем власть. Народ уже готов…

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 28 Февраль 2014, 17:33:56 »
...прокуратура Женевы возбудила уголовное дело об отмывании денег четвертым президентом Украины Виктором Януковичем и его старшим сыном Александром
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 28 Февраль 2014, 17:35:42 »
Цитата: bowII
Встреча состоялась 25 февраля в небольшом фешенебельном киевском ресторанчике
Непременно в фешенебельном, а как же иначе?
Тот факт, что они встретились в столь приватной обстановке, подтверждает важный характер и конфиденциальность состоявшейся беседы.
Ресторан, особенно фешенебельный отнюдь не приватное, но публичное место.
Представляем сокращенную версию стенограммы разговора:
Литература.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 28 Февраль 2014, 17:51:49 »
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что в рамках программы реформ, предлагаемых МВФ, возможно, произойдет повышение тарифов на газ для населения. Об этом сообщает УНИАН.

По мнению Яценюка, подобные меры помогут преодолеть кризис в стране.

Информацию о возможном повышении тарифов на газ подтвердил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 28 Февраль 2014, 18:18:23 »
Канадский министр ИД в Киеве Ukrainian opposition leader Yulia Tymoshenko greets Canada's Foreign Minister John Baird in Kyiv on Friday. Baird announced $200,000 in medical aid for Ukrainians during his visit to the country. (Alexander Prokopenko/Reuters):

Baird is scheduled to meet with new Ukrainian prime minister, Arseniy Yatsenyuk, and the acting president, Oleksandr Turchynov. He met Friday with Yulia Tymoshenko, the former prime minister.

Speaking with reporters in Kyiv early Friday, Baird said he wanted to show Canada's support for the new government, "to support them on the transition to democracy, to elections, to support them in their economic needs."

"That's why we're here to do a lot of listening and to make it clear that Canada wants to play a part in their building a future," he said.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 28 Февраль 2014, 18:22:42 »
И шарфик соотвествующий надел:

Canada's Minister of Foreign Affairs John Baird, centre, walks in Kiev's Independence Square, Friday, Feb. 28, 2014. THE CANADIAN PRESS/AP, Emilio Morenatti
bowII
Пользователь

Адекватность: -675

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 28 Февраль 2014, 18:56:25 »
И шарфик соотвествующий надел:
2014. THE CANADIAN PRESS/AP, Emilio Morenatti

А мне показалось полотенце на шею накинул. Все таки полно дураков у вас в канадском правительстве.

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
FredCruger
Хероям сала,много сала.
Пользователь

Адекватность: -6

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 28 Февраль 2014, 19:01:52 »
...прокуратура Женевы возбудила уголовное дело об отмывании денег четвертым президентом Украины Виктором Януковичем и его старшим сыном Александром
чего раньше не открыли?политическая целесообразность?
они ж на западе такие не предвзятые.

FredCruger
Хероям сала,много сала.
Пользователь

Адекватность: -6

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 28 Февраль 2014, 19:08:04 »
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что в рамках программы реформ, предлагаемых МВФ, возможно, произойдет повышение тарифов на газ для населения. Об этом сообщает УНИАН.

По мнению Яценюка, подобные меры помогут преодолеть кризис в стране.

Информацию о возможном повышении тарифов на газ подтвердил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан

а также поднимут планку пенсионного возраста,
налоги поднимут однозначно,казну пополнять надо.
зарплаты бюджетникам сократят, ходя куда ниже.
вообщем будет весело в Украине.

Keks
Пользователь

Адекватность: -273

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 28 Февраль 2014, 19:13:15 »
ишь как возбудилась прокуратура Женевы , а от чего отмывали-то? - торговля оружием, наркотики?
швейцарские банки рискуют потерять доверие и получат отток средств
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 28 Февраль 2014, 19:15:07 »
Цитата: Keks
швейцарские банки рискуют потерять доверие и получат отток средств

например, кекс не доверит свои сбережения швейцарии ...

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Moscow City
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 28 Февраль 2014, 19:15:39 »
Цитата: FredCruger
будет весело в Украине.

Не веселее, чем в России.

10¹ºº 00111010 00101001 2aoo:1838:2o:1::3564:9AACC9 twitch.tv
reonn
Пользователь

Адекватность: 2

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 28 Февраль 2014, 19:23:23 »
Стенограмма разговора Тягнибока и Яроша

Деза, и не слишком качественная.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 28 Февраль 2014, 19:23:58 »
чего раньше не открыли?политическая целесообразность?
Дипломатическая корректность.

а также поднимут планку пенсионного возраста,
налоги поднимут однозначно,казну пополнять надо.
зарплаты бюджетникам сократят
Возможно. Придется жить по средствам, что нормально и правильно.

На самом деле украинский долг не так уж велик: 80% ВВП. У Франции, кажется больше.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 28 Февраль 2014, 19:24:44 »
Цитата: Keks
а от чего отмывали-то?
От воровства.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 706
  Печать  

Перейти в: