Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 706
  Печать  
Автор Тема: Украина. Постмайдан  (Прочитано 468983 раз)
Густав
Пользователь

Адекватность: -1192

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Февраль 2014, 02:05:56 »
the Explorer

Может ты не знаешь кто такой Каю или Стюи Гриффин?
Баска
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Февраль 2014, 03:23:31 »
Цитата: Густав
the Explorer
Может ты не знаешь кто такой Каю или Стюи Гриффин?
Странные ассоциации в контексте обсуждения Вашего иде ала красоты.

Я поняла так, что Барби - Ваше все.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Густав
Пользователь

Адекватность: -1192

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Февраль 2014, 03:40:05 »
Странные ассоциации в контексте обсуждения Вашего иде ала красоты.
---------------------
Я говорил о фигуристке Вагнер.
Ты почему то вспомнила куклу Барби ( вероятно от того,что обе они стройные и милые).
Каю,Стьюи,Дора- персонажи  и куклы других мультфильмов-простые,прямые ассоциации.

Сам я в куклы не играю ...Имхо Тинкер посимпатичнее Барби.
Хотя...в доме собралась значительная их коллекция.В основном ( почему то) Тинкербелл

ЗЫ
я уже рассказывал,тут у нас контора есть...Фишер Прайс называется. Флагман кукольной индустрии,так что с куклами мы дружим. 
Баска
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Февраль 2014, 04:25:49 »
Тинкер посимпатичнее Барби
Вам виднее
Не замечайу разници. Одинаковые смазливые мордашки, одинаково бессмысленный взгляд.

Например Мырил Дэвис вообще бы не допустил до соревнований
Интереснайа. А танцевали они просто изумительно

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
сочинец
Пользователь

Адекватность: -376

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Февраль 2014, 18:14:54 »
Министр обороны США незаметно подкрался с биноклем к украино-российской границе и....следит:

Министр обороны США Чак Хэйгел призвал Россию избегать шагов, которые «могут быть неверно расценены», сообщает Reuters. По словам главы Пентагона, он «пристально следит за учениями российский войск у границы с Украиной».
http://lenta.ru/news/2014/02/27/misinterprete/

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Февраль 2014, 18:15:53 »
Депутаты инициировали референдум о статусе Крыма

Президиум парламента Крыма предложил провести референдум о статусе региона. Об этом сообщает «Крымское информационное агентство».

«Только проведение общекрымского референдума по вопросу усовершенствования статуса автономии и расширения ее полномочий позволит крымчанам самим без внешнего давления и диктата определить будущее автономии», – говорится в обращении депутатов.

Президиум также дал оценку последним событиям на Украине, констатировав, что в стране произошел «неконституционный захват власти радикальными националистами при поддержке вооруженных бандформирований» . «Украина скатывается к полнейшему хаосу, анархии и экономической катастрофе, — заявили парламентарии. — В этих условиях Верховная Рада АРК... принимает на себя всю ответственность за судьбу Крыма».
http://lenta.ru/news/2014/02/27/referendum/

С городского совета Севастополя 27 февраля спустили украинский флаг. Об этом сообщает «Интерфакс». Толпа, которая собралась у здания, встретила это событие ликованием, отмечают СМИ. Сейчас над Советом развивается только городской флаг.

Таким образом, как отмечает агентство, ни над одним госучреждением в центре Севастополя не осталось украинских флагов. Ранее, 23 февраля, митингующие спустили флаг с городской администрации.

Позже стало известно, что над горсоветом опять подняли флаг. Об этом написал местный портал ForPost.

Жители Севастополя отказываются подчиняться новым властям Украины, получившим полномочия в результате революции. По мнению севастопольцев, к власти пришли радикалы, которые будут притеснять русскоязычных граждан.
http://lenta.ru/news/2014/02/27/flags/

Правительство Крыма решило остановить движение автобусов до Симферополя. Об этом сообщает «Крымское информационное агентство». По информации «Комментариев», такое решение было принято в связи с захватом административных зданий в столице автономной республики.

Речь идет о пригородных и междугородних автобусных рейсах. В самом Симферополе, кроме того, ограничена работа городского транспорта. Движение, как отмечается, будет восстановлено после стабилизации обстановки. «Это касается всех маршрутов, сообщающихся с Симферополем. В целях бесопасности граждан движение остановлено до окончания переговорного процесса. Но, к сожалению, пока неизвестно, когда это закончится», — заявили по этому поводу в Республиканском комитете Крыма по транспорту и связи.
http://lenta.ru/news/2014/02/27/crimea3/

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Февраль 2014, 18:20:46 »

Ни у США, ни у НАТО нет подробного плана на случай военного вмешательства России в украинские дела на Крымском полуострове, сообщает Reuters со ссылкой на заявление официального представителя НАТО генерала Филипа Бридлава.

Американский генерал, командующий силами Североатлантического альянса в Европе, заявил, что НАТО не предпринимает никаких особых действий в связи с событиями на Украине.

По словам генерала, он, как и многие другие сейчас, озабочен ситуацией на Украине, однако в его расписании есть и более важные вопросы. «На текущий момент мы не заняты разработкой каких-либо ответных мер. Мы собираемся поддерживать мирное разрешение этой ситуации», — добавил Бридлав.
http://lenta.ru/news/2014/02/27/contingency/

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 27 Февраль 2014, 18:30:03 »
Украинский депутат объявил о бунте крымского «Беркута»

В Крыму взбунтовались бойцы милицейского спецподразделения «Беркут». Об этом, как передает УНИАН, заявил депутат Верховной Рады от «Батькивщины», бывший начальник крымской милиции Геннадий Москаль.

По его словам, речь идет о бойцах, которые «не согласны были с решением популистским, которое сделал Аваков». На днях, напомним, временный глава МВД Украины Арсен Аваков, занявший этот пост после смены власти в стране, объявил о расформировании «Беркута».

«Они сегодня захватили пост, который ведет со стороны Херсонской области и второй, который в Армянске, — цитирует депутата «Левый берег». — Выставили бронетранспортеры, выставили гранатометы, выставили автоматы, пулеметы и тому подобное». Участниками бунта, с его слов, являются не только бойцы из Крыма, но и их коллеги, прибывшие в регион.
http://lenta.ru/news/2014/02/27/berkut/

Захват парламента и правительства Крыма квалифицировали как теракт

Прокуратура Крыма в связи с захватом зданий Верховного совета и Совета министров республики открыла уголовное производство по статье «террористический акт». Об этом в четверг сообщает пресс-служба ведомства. Расследование поручено управлению Службы безопасности в Крыму.

По данным прокуратуры, здания захватили две группы неизвестных по 10-15 человек в каждой. Никаких требований они не выдвигают. Известно, что захватчики имеют при себе огнестрельное оружие, однако его не применяют. Также нет данных о применении силы в отношении работников органов внутренних дел и управления государственной охраны.

Административные здания в Симферополе были захвачены рано утром 27 февраля. Лица, занявшие их, назвались «представителями самообороны русскоязычных граждан Крыма». С ними попытался вести переговоры премьер-министр Крыма Анатолий Могилев, однако встреча результатов не принесла. Между тем, отвечая на вопрос, планируется ли штурм зданий, Могилев ответил, что надеется только на переговоры.

По данным источников «Центра журналистских расследований», захватчики согласились пустить на рабочие места депутатов и спикера крымского парламента Владимира Константинова. Намерены ли они проводить заседание, пока неизвестно.
http://lenta.ru/news/2014/02/27/delo/

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Февраль 2014, 18:38:15 »

Депутаты крымского парламента проголосовали за отставку правительства автономной республики во главе с Анатолием Могилевым. Об этом сообщает «Центр журналистских расследований». Кроме того, парламентарии выступили за проведение референдума в регионе.

Здание парламента, как сообщалось ранее, было захвачено группой вооруженных людей, над ним был поднят российский флаг. Захватчики позднее пропустили внутрь депутатов, которые провели внеочередную сессию.

http://lenta.ru/news/2014/02/27/parliament/

Зяблик
Пользователь

Адекватность: -424

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 Февраль 2014, 19:07:38 »
Цитата: сочинец

референдум назначен на 25 мая

речь идет о максимальной автономии Крыма, не о выходе из состава украины и присоединения его к России, если я правильно поняла
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Февраль 2014, 19:10:35 »
Активист "Правого сектора" Музычко чуть не задушил прокурора в Ровненской области

Музычко схватил мужчину, который оттягивал подписание документов об аресте преступника, за галстук и сильно сдавил.

Видеозапись, на которой активист "Правого сектора" хватает за галстук и душит прокурора одного из районов Ровненской области, появилось в Сети после визита Александр Музычко в село Ставки.

Инцидент произошел после того, как местные жители пожаловались активисту на бездействие прокурора, который не торопится подписывать бумаги для ареста человека, задушившего их односельчанку.

Недавно Музычко обратил на себя внимание СМИ, проведя заседание обладминистрации Ровно под дулом автомата и предложив депутатам скинуться на квартиры родственникам погибших на Майдане. В случае отказа мужчина пригрозил народным избранникам оставить без жилья их самих.

- Кто из вас хочет забрать мой автомат? Кто хочет забрать у меня пистолет? - кричал Музычко. - Кто хочет забрать мои ножи? Только попробуйте!

В этот раз активист не ограничился угрозами и применил насилие.

- Если вы думаете, что я добрый, потому что пришел без автомата, - то вы горько ошибаетесь - заявил он. - Я пришел с пистолетом!

Вполне вероятно, что это были не только угрозы. Александр Музычко давно известен российским спецслужбам. В 1990-х годах он воевал в Чечне на стороне Джохара Дудаева против федеральных войск России. По некоторым данным, Джохар Дудаев лично наградил Музычко за воинские заслуги орденом "Герой нации". На совещании облсовета ранее мужчина хвастался тем, что лично подбил три танка и убивал российских морпехов.

http://lifenews.ru/news/128061

видео впечатляет
http://www.youtube.com/watch?v=ujeIYPH0V4k
FredCruger
Хероям сала,много сала.
Пользователь

Адекватность: -6

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Февраль 2014, 19:12:29 »
Цитата: сочинец

речь идет о максимальной автономии Крыма, не о выходе из состава украины и присоединения его к России, если я правильно поняла
и правильно,максимальная автономия .России надо помогать другим путем своим братьям.
Минэкономразвития России привлекает предпринимателей к финансированию инвестиционных проектов в Крыму общей стоимостью в пять миллиардов долларов.

Россия предлагает вложить средства в реконструкцию трассы Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь и ремонт морских портов полуострова, сообщает ДНИ.РУ в четверг, 27 февраля.

Соответствующее обращение министерства получила Торгово-промышленная палата (ТПП) России, пишет Коммерсантъ.

Список проектов, по которым ведется поиск российских инвесторов, был составлен торговым представительством России в Украине.

В частности, это реконструкция автодороги Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь стоимостью 1,4 миллиарда долларов и проекты, связанные с морскими портами в Евпатории, Феодосии, Керчи и Ялте на общую сумму почти 1,8 миллиарда долларов.

http://korrespondent.net/business/financial/3312351-rossyia-yschet-5-mlrd-ynvestytsyi-dlia-kryma

слышал в Крым давно денег не вкладывали,там полная разруха.

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Февраль 2014, 19:19:49 »
Цитата: Зяблик
Чего-то поздновато. Я бы на их месте через месяц провел.

Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 27 Февраль 2014, 19:21:11 »
Цитата: FredCruger
слышал в Крым давно денег не вкладывали,там полная разруха.

перед переворотом были планы серьезных инвестиций в Крым, российские олигархи вроде скинулись, планировалось строить Керченский мост, в частности, но теперь все это зарубили естественно

сейчас в новостях сообщили, что новый порядок вроде бы собирается просить деньги... у оккупантов москалей проклятых у России:)

ЗЫ: ось туточки

щас могу чего-нибудь переврать, времени нету

http://www.opentown.org/news/28438/#right
bowII
Пользователь

Адекватность: -673

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Февраль 2014, 19:22:51 »
сейчас в новостях сообщили, что новый порядок вроде бы собирается просить деньги... у оккупантов москалей проклятых у России:)

Ни стыда, ни совести, про честь уж не говорю.

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 706
  Печать  

Перейти в: