Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 703 704 705 [706]
  Печать  
Автор Тема: Украина. Постмайдан  (Прочитано 542566 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: 38

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #10575 : 08 Июль 2019, 09:41:28 »
Порошенко Президент истинной Украины от средиземного моря до Уральских гор

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
глас
Пользователь

Адекватность: -2528

Просмотр профиля
« Ответ #10576 : 08 Июль 2019, 15:15:04 »
Жители украинского города Хмельницкий встретили экс-президента, лидера партии «Европейская солидарность» Петра Порошенко криками «Ганьба!» («позор») и «иди отсюда!», сообщает «Страна.ua».

Потрошенко пообещал им за это дать в морду.
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 114

Просмотр профиля
« Ответ #10577 : 08 Июль 2019, 16:07:56 »
Глас, почему на форуме, почему не в пекарне, где твои
свежые булочки с маком, Панасу будет нечем завтракать.🍪🍮
глас
Пользователь

Адекватность: -2528

Просмотр профиля
« Ответ #10578 : 08 Июль 2019, 21:55:20 »

Для т е б я и для панаса  только свежие булочки с тёплым лайном.  (  Ну и для Хохача  если он так напрашивается, для него даже беляши есть с лайном)
Coba
Пользователь

Адекватность: -767

Просмотр профиля
« Ответ #10579 : 08 Июль 2019, 23:21:43 »
глас всех переминусовал
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 114

Просмотр профиля
« Ответ #10580 : 08 Июль 2019, 23:36:43 »
Хочешь булку с нафталином,Глас?👻
bowII
Пользователь

Адекватность: -1027

Просмотр профиля
« Ответ #10581 : 11 Октябрь 2020, 09:57:03 »
Умудриться англосаксам платить, чтобы быть рабом, это только на укрии возможно

https://rusvesna.su/news/1602395330

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
avto4
Пользователь

Адекватность: -444

Просмотр профиля
« Ответ #10582 : 15 Октябрь 2020, 17:21:33 »
 Доклад про некоторые события в Украине.

https://fznc.world/wp-content/uploads/books/Doklad_Kievskie_vlasti_protiv_naroda.pdf

в детстве детей в ССССР пугали страшным украинским фильмом Вий.
С тех пор не люблю Гоголя.
Это была диверсия. Дали денег чтобы сняли злой фильм. Там показали очень древнюю страну.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1852

Просмотр профиля
« Ответ #10583 : 15 Октябрь 2020, 17:29:00 »
Доклад про некоторые события в Украине.

https://fznc.world/wp-content/uploads/books/Doklad_Kievskie_vlasti_protiv_naroda.pdf

в детстве детей в ССССР пугали страшными украинским фильмом Вий.
С тех пор не люблю Гоголя.
Это была диверсия. Дали денег чтобы сняли злой фильм. Там показали очень древнюю страну.

а что,
Украина во времена Гоголя была флагманом расцвета промышленности и производства Российской Ииперии? А не была нарицательным Миргородом, тишайшим и захолустным, в котором решительно ничего не происходит, ну кроме как родился Гоголь.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10584 : 15 Октябрь 2020, 18:33:59 »
Цитата: ID № xxx
а что,
Украина во времена Гоголя была флагманом расцвета промышленности и производства Российской Ииперии?

Даже от айдика иногда правду можно услышать, москали всегда жировали на награбленное у Украинцев

PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10585 : 15 Октябрь 2020, 18:45:32 »
Цитата: глас
Цитата: Xoxach от 08 Июль 2019, 16:07:56

Для т е б я и для панаса  только свежие булочки с тёплым лайном.  (  Ну и для Хохача  если он так напрашивается, для него даже беляши есть с лайном)

bowII
Пользователь

Адекватность: -1027

Просмотр профиля
« Ответ #10586 : 22 Октябрь 2020, 22:47:21 »
Украинцам не стоит рассчитывать на государственную пенсию, лучше вместо этого начать ежемесячно откладывать не менее 10% своей зарплаты на чёрный день.

Такой совет дал соотечественникам экс-министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов.

«Довольно часто, когда я говорю о необходимости откладывать, мне возражают. Мол, „зарплата и так маленькая, мы уже платим отчисления в пенсионный фонд, а ты хочешь, чтобы мы дополнительно откладывали. Ты что, издеваешься?”.

Нет, я не издеваюсь. А говорю правду. Если ничего не откладывать, то на пенсии не будешь иметь денег.

Это очень плохо, что зарплаты маленькие, что пенсионный фонд в стране маленький. И именно поэтому нужно рассчитывать на себя», — написал Милованов на своей странице в соцсети

Он назвал варианты, куда можно вкладывать сбережения украинцам:

♦ депозиты;
♦ облигации внутреннего государственного займа;
♦ международные ценные бумаги.

«Для Украины это очень сложный вопрос, потому что у нас не работают рынки капитала и инвестиции зачастую рискованные или не дают дохода. Я бы не вкладывал в недвижимость. Она не достаточно быстро растет в цене. Но это мое персональное мнение», — пояснил Милованов.

По его словам, рекомендации по сумме накоплений в разных странах разные. «Я откладываю от 10% до 40% от своего дохода.

Большинство моих коллег в США откладывают около 15% зарплаты. В Украине много моих друзей и коллег не откладывают ничего. И это очень плохо», — заключил экс-министр.

Источник: https://rusvesna.su/news/1603368925

ну и в комментариях люди жгут напалмом

А вообще конечно интересно будет посмотреть как украинский колхозник в селе будет откладывать 15% зарплаты и покупать на них международные ценные бумаги.

Украинцы вкалывали по 30 лет, но пришел вальцман и обобрал стариков выплачивая им грошовые пенсии. Затем пришел зельцман и вовсе отнял последнее. Теперь они говорят копите сами, Украина в долгах и выплат не будет. Вот хахлы попили кофе в Париже.

Вкладывать в депозиты - рассмешило. На моей памяти на Дуркаине граждане дважды лишались своих сбережений. Второй раз это было в кризис 2008 года. Но там обошлось малой кровью.А первый раз связан с очень темным банкротством банка "Украина". Тогда вкладчики лишились всего. А руководил банком Ющенко!

Источник: https://rusvesna.su/news/1603368925

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10587 : 23 Октябрь 2020, 01:52:18 »
Цитата: bowII
интересно будет посмотреть как украинский колхозник

avto4
Пользователь

Адекватность: -444

Просмотр профиля
« Ответ #10588 : 28 Октябрь 2020, 17:37:52 »
29 января 2013 года Печёрский районный суд Киева огласил приговор по делу об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе. Бывший генерал МВД Украины Алексей Пукач получил за это преступление пожизненное заключение.

Сам Пукач заявлял, что организатором преступления является экс-глава МВД Украины Юрий Кравченко, покончивший жизнь самоубийством в 2005 году. Этот факт признало и следствие. Правда, осуждённый генерал утверждает, что организаторами преступления также являются экс-президент страны Леонид Кучма и бывший председатель Верховной Рады Владимир Литвин. Однако на сегодняшний день у правоохранительных органов нет вопросов ни к Кучме, ни к Литвину.

когда будет суд против экс-президент страны Леонид Кучмы и бывшего председателя Верховной Рады Владимир Литвина?
Ведь запись их раговоров есть.
Страниц: 1 ... 703 704 705 [706]
  Печать  

Перейти в: