Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Ищу жену в канаде!  (Прочитано 33147 раз)
Lakshmi108
Пользователь

Адекватность: -62

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 16 Февраль 2014, 01:55:51 »

Зачем вы такую глупость сочинили? Вам что, ругаться хочется?

Ваш.
Она не сочинила, а открыто написала про себя.

Чушь. Я никогда не кичилась материальным достатком на форуме.  Наоборот, неоднократно подчеркивала, что в Канаде я вынуждена барахтаться в нищите, отстегивая заработанные тяжелым трудом средства в фонд бомжей и наркоманов... Если бы не дети-- ноги б моей тут не было, в этом гетто. Надо было раньше отсюда бежать, но момент уже упущен...
Lessica
Пользователь

Адекватность: -37

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 16 Февраль 2014, 02:10:40 »

Чушь. Я никогда не кичилась материальным достатком на форуме.  Наоборот, неоднократно подчеркивала, что в Канаде я вынуждена барахтаться в нищите, отстегивая заработанные тяжелым трудом средства в фонд бомжей и наркоманов... Если бы не дети-- ноги б моей тут не было, в этом гетто. Надо было раньше отсюда бежать, но момент уже упущен...
А детям здесь  нравится??

John 3:16
Lakshmi108
Пользователь

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 16 Февраль 2014, 02:58:21 »

А детям здесь  нравится??

Детям не с чем сравнивать, они нигде кроме этой дыры не были, канадские налоги на содержание бичей и беженцев не щадят никого, поэтому разные страны мы видим только на картинках в календаре... На хлеб и перловку я заработаю конечно, ведь я могу и один раз в день есть--лишь бы детям хватило.  В Россию обратно я их не повезу, не хочу обрекать их на прелести эмиграции, а сама уж как-нибудь доживу свой век здесь....
Lakshmi108
Пользователь

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 16 Февраль 2014, 03:00:42 »
Брат домик купил на Припяти, зовет к себе с детьми--там лес, природа, купаться можно хоть каждый день...  А куда я поеду? Дети не говорят по-русски, как они будут там учиться??
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 16 Февраль 2014, 03:52:10 »
ведь я могу и один раз в день есть--лишь бы детям хватило.  В Россию обратно я их не повезу, не хочу обрекать их на прелести эмиграции, а сама уж как-нибудь доживу свой век здесь....

Ни как нибудь, а радуйась каждому дню, нам ведь мало отпушено. Конечно, тяжело одной без мужа, ну хотя бы курить бросай, сэкономишь на сигаретах , a не на здоровье ...Раз у вас в Канаде никого нет, значит ты должна будешь стать опорой детям , когда они вырастут, а для этого надо  научиться позитиву и для начала бросить курить хотя бы.. Тебе надо будет много сил в старости..для них,  ты их любишь.

Lakshmi108
Пользователь

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 16 Февраль 2014, 04:30:38 »
ведь я могу и один раз в день есть--лишь бы детям хватило.  В Россию обратно я их не повезу, не хочу обрекать их на прелести эмиграции, а сама уж как-нибудь доживу свой век здесь....

бы курить бросай, сэкономишь на сигаретах ,

Нет.  diablo  Водка и сигареты--это святое.
Lessica
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 16 Февраль 2014, 04:37:41 »
Нет.  diablo  Водка и сигареты--это святое.
А да,конечно, совсем забыла..

Lakshmi108
Пользователь

Der Schein trügt

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 16 Февраль 2014, 06:30:53 »

Ни как нибудь, а радуйась каждому дню, нам ведь мало отпушено.

Раз и так мало отпущено, так зачем лишать себя удовольствия? Какая разница когда и от чего сдохнуть? ))  ...Самое главное в жизни это- вязание шапок, трава и текила.
bowII
Пользователь

Адекватность: -1109

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 16 Февраль 2014, 18:35:41 »
`

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Баска
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 17 Февраль 2014, 01:04:32 »
Цитата: bowII
 Дело не в деньгах. Переплата наоборот только развращает работника и он становится неадекватным.

Необходим контроль и периодические взбадривания работяг, чтобы не расслаблялись, этого вполне достаточно.

Кого не устраивают достойные условия - до свиданья, уж чего чего, а этого низкоквалифицированного добра во всем мире пруд пруди.
Почем нанимаете, если не секрет? Поделитесь, чтобы я случайно не переплатила.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1443

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 17 Февраль 2014, 10:32:25 »
Цитата: bowII
 Дело не в деньгах. Переплата наоборот только развращает работника и он становится неадекватным.

Необходим контроль и периодические взбадривания работяг, чтобы не расслаблялись, этого вполне достаточно.

Кого не устраивают достойные условия - до свиданья, уж чего чего, а этого низкоквалифицированного добра во всем мире пруд пруди.
Почем нанимаете, если не секрет? Поделитесь, чтобы я случайно не переплатила.

bj
баска... ну ты то куда... не смеши форумский пипл... тебе надо интересоваться этим вопросом с другой стороны баррикад... со стороны наёмного работника... пошерсти у себя на районе... долларов за 8 в час может и найдёшь что-нибудь на предмет унитазы помыть... гуд лак!
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 17 Февраль 2014, 18:22:48 »
Тебя я в уборщицы не возьму, не просись.
И хайло прикрой, будешь вякать, когда тебя спросят, чмошница.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Amethyst
Пользователь

Адекватность: -7

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 17 Февраль 2014, 18:34:44 »
[qуоте аутхор=Лакшми108 линк=топиц=71374.мсг1725568#мсг1725568 дате=1392508842]
Брат домик купил на Припяти, зовет к себе с детьми--там лес, природа, купаться можно хоть каждый день...  А куда я поеду? Дети не говорят по-русски, как они будут там учиться??
[/qуоте]

Что-то ты, красава, совсем завралась.
Определись - с детьми на Припять  - не знал, что там уже купаться можно - или к египтянину в койку.
Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 17 Февраль 2014, 19:26:13 »
Цитата: Amethyst
Что-то ты, красава, совсем завралась.
да пусть фантазирует, жалко что ли?
И ей приятно, и нам развлечение
Все лучше, чем грязно ругаться, как персонаж Либералка

Цитата: Lakshmi108
канадские налоги на содержание бичей и беженцев не щадят никого, поэтому разные страны мы видим только на картинках в календаре...
На хлеб и перловку я заработаю конечно, ведь я могу и один раз в день есть--лишь бы детям хватило.
ну, разве не прелесть?

У меня подружка первый год после университета проработала, и летний отпуск провела с ребенком в Италии. На зимних каникулах вдвоем на Кубу сгоняли, это уж между делом. Отец ребенка живет в другой стране и им не помогает

Про хлеб и перловку - вообще шедевр, я щитайу.
Кстати, стереотип, что хлеб и перловка - самые дешевые продукты, чисто советский. В Канаде хлеб дорогой, а круп есть великое множество разных. Перловка - раритет из русского магазина.

Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 17 Февраль 2014, 19:48:05 »
А теперь, внимание! ))  Сколько нужно денег, чтобы стало несовестно послать свою половину в елочный лес и продаться ради безбедной жизни??? )))  (при условии, что люди не узнают и не осудят). 500 000 в год достаточно?
Ты ж говорила, что твоя половина отошла в мир иной, не выдержав прелестей жизни с Лакшми будучи зверски замучена канадскими врачами.
Кого посылать собралась?

Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 12
  Печать  

Перейти в: